Вибрационный прогноз на октябрь 2020 года

от Lee

 

 

В октябре разворачивается битва между старыми энергиями. Она затронет всех, но весьма необычным или, правильно сказать, новым образом. Это также будет битва между событиями со значением «нет» и событиями со значением «да».

 

Отрицание благополучия как основы жизни является причиной нехватки, вызывающей потребность в применении физической силы. Так вот эта сила, активированная на нехватке, попытается утвердить собственную реальность. Она, так сказать, вызывает на бой энергии изобилия. Пустота сразится с наполненностью или правда с кривдой, если угодно.

 

Выглядит это весьма сказочно и кинематографично, если смотреть на целостные события. Но, если видеть все однобоко или раздельными кусками, тогда есть риск поддаться страху. Это как угрозы сильного, но очень легкого ежика — пока вы их слушаете, вы трепещете, но когда футбольнете ежика, он полетит далеко-далеко, кувыркаясь в воздухе и рассыпаясь в бессмысленном сквернословии…

 

Октябрь будет очень показательным выступлением некоего бессильного, но страшного «зла» против непривычно могущественного, едва уловимого «добра». Люди давно желали увидеть такие драмы, вот и пришло время для их свершения. Занимаем места получше.

 

Итак нечто будет угрожать лично вам, вашей стране или миру. Это нечто будет суетиться и надувать щеки, взъерошивать боевые перья и потрясать своими ручонками, сжатыми в кулачёнки. Множество людей окажутся втянутыми в восприятие этого процесса, чем вовлекут сами себя же в борьбу и тем самым создадут вполне реальные события в своей жизни. И да, они могут получить очень болезненный реальный опыт. То есть они не получат, но СОЗДАДУТ таковой опыт.

 

Именно разница между получением и созиданием опыта станет очевидна в октябре для того, кто пожелает это увидеть. Позвольте себе не вовлекать фокус внимания в детали драмы и вы рассмотрите сюжетную линию, ведущую лично вас к хорошему итогу.

 

Те люди, кто будут помнить о благополучии как основе Бытия, те, кто уже объединяется в рамках новых энергий, эти люди просто окажутся зрителями чужой постановки. И это означает не просто наблюдение, но еще и получение эффекта зрительского удовольствия. Вы получаете возможность попасть в художественную сказку «документальным образом». Примерно как это обыгрывалось в различных фильмах, когда зритель из реального мира был заброшен в выдуманный мир — перешел на другую сторону экрана. Причем как зритель вы в безопасности, поведения сказочных героев абсурдно, но вы это видите наяву и пребываете в шоке от того, что персонажи верят в этот бред.

 

Небытия нет, оно невозможно, однако возможно создавать вид, что такое существует. В этом месяце вам предстоит разобраться с этим вопросом. Вы сможете убедиться, что ваше состояние «все хорошо» не просто превосходит какой-то страх, но еще и является единственно возможным вариантом.

 

Когда что-то коснется вас именно ощущением страха, вспомните об этом. Постарайтесь разглядеть целостную картину происходящего. Не втягивайтесь в события, опираясь на страх. И чем пристальнее вы будете вглядываться в истинные причины того, что вас побеспокоило, тем меньше страха в них будет оставаться.

 

Вы настолько в безопасности, что сам процесс разрушения страха будет выглядеть очень комичным. То есть вам не нужна никакая защита «добрыми энергиями», поскольку вы сами и есть Добро в своей сути. Ваша суть самодостаточна просто своим проявлением в этом мире.

 

В этом месяце вы получаете возможность рассмотреть то, что можно определить как Я ЕСТЬ БЛАГО очень качественно. Используйте месяц, чтобы извлечь для себя урок и распространить это знание на все аспекты своей жизни. В будущем это поможет вам навсегда и во всем распрощаться с идеей страха как такового. Вы ведь желали увидеть такую свою жизнь, в которой вообще нет страха? Вы хотели видеть свое будущее, в котором ВСЕ ХОРОШОименно так и ощущается отсюда — ВСЕ ХОРОШО.

 

Октябрь — это ваш подарок себе, сказка с намеком, который есть не что иное как прямой привет с наилучшими пожеланиями из нефизического мира в физический.

 

 

 

 

Источник: https://www.guidereality.net/post/