Прогноз удачи на октябрь 2020

Натали Иван

 

ФОКУСИРОВКА ВНИМАНИЯ ТОЛЬКО НА ПОЗИТИВ, НА ПОЗИТИВНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЭТОГО МЕСЯЦА!

 

В этом прогнозе мы говорим о том, как лучше прожить месяц, на чем сфокусироваться, чтобы пребывая в резонансе с энергиями пространства быть наиболее эффективным и удачливым.

 

Это нормально и естественно желать полноценной, обеспеченной, счастливой и интересной жизни, наши души здесь именно для этого.

 

2020 год в чем-то очень напряг, а в чем- то очень расслабил. Октябрь – это месяц, когда необходимо вернуть свое внимание в практические дела, на работу, здоровье, повседневные дела и обязанности.

 

В октябре предстоит заняться реальным делом, засучить рукава и реализовать в делах все свои замыслы, этому будут способствовать энергии пространства и будет очень обидно упустить такой период, следующие месяцы всем этим заниматься будет сложнее. Этот месяц самый подходящий чтобы что-то начать по-новому, будет хороший результат с прибылью и расширением. Все будет делаться быстро, легко, глобально. Этот месяц очень хорошо что-то делать по новому, по-другому, осваивать и оттачивать новые навыки, сделать что либо заново, как было уже не получится, как было раньше, уже не работает.

 

В октябре следует глобально менять распорядок жизни, менять привычные дела, распорядок работы, искать новый подход к делу. Наверняка, в сентябре, у вас появились новые идеи относительно этих вопросов и открылись новые возможности, не откладывайте их и применяйте все в жизнь в этом октябре. Делайте все легко, если легко не идет, не получается, тогда отложите и успокойтесь относительно конкретно этого вопроса, которому сейчас нет легкого решения. Не отказывайтесь, а временно отложите. Решение придет само, просто пока время не пришло.

 

Октябрь в этом году – это время, когда все новое быстро приживется, станет полезным навыком и хорошим ресурсом для вашего будущего.

 

Не упустите вопрос здоровья у кого есть проблемы, энергии пространства будут способствовать быстрой трансформации и выздоровлению, хорошему самочувствию. Просто направьте фокус своего внимание не на болезнь, а на здоровье.

 

Это месяц выхода за рамки ограничений, в реальном смысле, физически потрогать, ощутить, конечно если вы уже знаете что хотите, готовы принять и настроены, о чем я вам говорила уже несколько месяцев подряд. Если вы прислушались и настроились, сфокусировали свое сознание на желаемом, готовы получать удовольствие от свершения. Октябрь – месяц материализации замыслов с ощутимым эффектом расширения. То есть, у вас есть все шансы получить на много больше и на много лучше, чем были ваши стремления. Материализуется то, что вы планировали в своей жизни в предыдущие месяцы. То, к чему тянется и о чем мечтает ваша душа.

 

В пространстве достаточно чудес произошло в сентябре, даже если вы пока толком не поняли это. А октябрь все это проявит и если вам, например, не хватает движения и общения, а ваша душа стремится наполниться впечатлением, то в октябре ваш жизнь наполнится светом этих энергий. Они как магнит притянутся к вам и наполнят вашу жизнь удовольствием. Конфликты будут разрешены и будет найден всех устраивающий компромисс.

 

Если вы сфокусированы и настроены на деньги и если ваши нейронные сети запрограммированы на получение, то деньги материализуются, они у вас появятся и также с эффектом расширения, то есть о таком доходе вы даже не предполагали.

 

Если вы настроены на развитие и расширение – это произойдет легко, пространство притянет к вам нужных людей и нужные обстоятельства.

 

Даже если вы мечтали о путешествии, ловите момент, в октябре откроются все двери. Вы удивлены, но это 2020 год со всей его непредсказуемостью.

 

Если были настроены на любовь – она откроется для вас.

 

Если ваша душа тянется к успеху и признанию – сфокусируйтесь, и вы будете успешны во всех делах ваших и они наполнят вас удовольствием.

 

В общем октябрь – это месяц реализации, примирения и логически объяснений всего того нелогичного, что уже произошло в 2020.

 

Нет в этом пространстве неправильных стремлений и желаний. Неправильно здесь – это не получать то, к чему душа стремится. В этом смысл.

 

Если нашей душе не к чему стремиться материальному, то теряется интерес к жизни в мире материи, жизнь становится тусклой и бессмысленной и душа покидает этот мир и переходит в тонкие миры, где множество духовности но нет возможности развития в материи. Души из тонких миров, из вечности, стремятся сюда, в материальные ощущения, для реализации возможностей Духа в условиях, которых нет в тонких мирах.

 

Туда мы всегда успеем, реализуйте свой потенциал здесь и сейчас, в этих плотных, земных условиях. А пространство дает вам все, к чему есть стремление. Оно заинтересовано в том, чтобы угождать нам.

 

В октябре щедрое пространство Жизни подарит нам новые ощущения от Жизни, предоставит неограниченное количество ресурсов и возможностей. Для этого не надо искать их где-то не в вас, они в вас. В октябре будет эффект расширения и вы почувствуете в это. Верьте в себя, находите источник силы внутри себя.

 

Октябрь этого года – это источник удивительной энергии Духа, который все ставит на свои места. Но в вашей жизни ничего не произойдет без вашего участия. Вы – символ Солнца в пространстве, в вашей жизни все крутится вокруг вас. Если вы все время крутитесь вокруг кого-то или чего-то, то вы не на своем месте, вы сошли со своей орбиты. Вы – энергия, вы – сила, вы – жизнь. Без вас ДЛЯ ВАС здесь ничего и никого не будет. Мы Жизнь – чувствуем, мы себя — ощущаем и это определяет все!

 

Мы своими чувствами – страхами, радостью, любовью формируем энергии и притягиваем энергии. Эти энергии формируют нашу ауру, наше силовое поле, индивидуальное пространство, как солнечная корона, которое притягивает в нашу жизнь определенные события, которые будут соответствовать вибрациям нашего индивидуального пространства.

 

Надо следить, чтобы наше силовое поле всегда было наполнено энергией высокой частоты, радости, радостных ожиданий и предчувствий.

 

Прямо с самого утра как проснетесь, соединяйтесь с верхними и нижним источником и наполняйтесь через намерение. Наполняйте энергией свой позвоночник и свое тело энергией. Пространство не может не реализовать ваше намерение и вы легко наполняетесь энергией. Чем чаще вы это делаете, тем чище и сильнее поток.

 

Любой ваш запрос немедленно приводится к исполнению, если вы сами не передумаете, не испугаетесь, не отвернетесь и не подумаете, что это слишком сложно, это не для меня и недоверчиво произнесете – «да откуда этому взяться?». И все это, с той же любовью к вашему выбору, немедленно приводится к исполнению. Потому что испуг, отказ и прочее – это тоже ваше намерение, ваше желание, которое так же немедленно выполняется пространством.

 

Это так и есть! Это не вопрос веры или неверия, это вопрос выбора, личного выбора души человека – по какому пути следовать и какой жизненный опыт проживать. Ничто и никто вам не помешает прожить и испытать то, к чему стремится ваша душа. Этот мир именно то, что вы о нем думаете!

 

Удачи вам в новом пространстве, с новыми понятиями о жизни и себе!