Ченнелинг Прогноз на ноябрь 2020г

Месяц Ноябрь

В этом месяце Человечество достигает как раз того уровня, где многие выходят из «воронки», из «ямы» и начинают активно участвовать в Физической реальности, используя свои навыки, информацию которая была накоплена каждым из представителей Вашей Цивилизации. И с этой информацией человек наконец-таки начинает проявлять свою активность уже в социуме. Эта активность будет проявляться каждым из представителей Вашей Цивилизации в соответствии с Силой Духа, Духовными наработками, с пониманием своего Предназначения и своего места в данной точке Пространства.

Отсюда можно сделать вывод:

Чем больше Вы вошли в объединение со своей Духовной частью — тем ярче Вы начинаете взаимодействовать с Физической реальностью.

Вся информация, которая давалась в течение прошедших двух-трех лет, и для тех людей, которые действительно это слушают и принимают во внимание – эта информация явилась вот такого рода Основой, которая подняла Вас на уровень взаимодействия с Физической реальностью в ноябре 2020 года.

И процент людей, которые поднялись (здесь Мы как раз напоминаем о том, что это статистический Прогноз) составляет примерно 3% от всего населения Вашей Цивилизации. Это – не большой процент, но это как раз тот факт, который говорит о том, сколько людей все-таки объединяется с Духовным развитием, несмотря на то, что есть очень много Духовных школ, Гуру, Учителей и так далее, которые считают, что они ведут Человечество по Пути Духовного развития.

Что же касается других людей, которые не «выбрались» на этот уровень, на эту грань, где будет ярко проявляться расширение своих качеств взаимодействия с социумом, с Физической реальностью:

Хорошая новость в том, что им будет даваться возможность искусственно взаимодействовать с Физической реальностью в качестве того, что у Вас называется «бонусом». 70% Вашей Цивилизации будут искусственно позиционировать на передовую часть выражения себя активно тем человеком, который считывает или интуитивно чувствует «куда двигаться» дальше для выражения своего Предназначения. Этот период начнется в ноябре. Это еще одна возможность для каждого понять «кто я», «зачем я здесь» и «для чего я сюда пришел».

Если Вы считываете эту возможность, если Ваша интуиция Вам подсказывает «куда двигаться» дальше в этом месяце, это означает: Вы выбираете тот Путь — наиболее яркий, наиболее положительный, наиболее активный для Вашего развития во всех направлениях. И этот Путь будет давать Вам наполнение себя энергиями объединения с Мирозданием, Энергиями Творца в последующие 12 месяцев.

Можно сказать и так, что ноябрь – это месяц, с одной стороны, выражения себя в Физической реальности – но Путем интуитивного принятия решений. И во здесь как раз, еще раз повторяем, чувствуется Ваше наполнение теми знаниями из Тонкого Плана, которые Вам давались в течение последних трех лет. И те люди, которые выбрали просто Путь развития, но не знали о этих знаниях или не знали как начинать развивать себя – им дается, как уже было сказано, искусственная поддержка (если Вы используете свою интуицию).

В течение месяца ноября самое главное у мужчин появится тот стержень, которого им не хватает. Им дается возможность проявлять себя в тех направлениях, которых они боялись или которые отталкивали, думая что чего-то не хватает: не хватает финансов, не хватает поддержки, не хватает даже возможно знаний или просто Силы Воли. Этот стержень будет вести Вас в направлении открытия какого-то нового своего качества, в направлении проявления более «мужского Я», своей мужской Сути.

Это не значит, что будет так всегда, поэтому это как месяц обучения тому скрытому мужскому, которое в Вас есть. И это будет радовать не только Вас, но и всех окружающих Вас друзей, знакомых, родственников, потому что Вы будто бы «засияете». Опять же повторяем: это ненадолго, это искусственная поддержка, но это нужно понять себе.

И вот этот факт, что это в Вас есть — будет являться своеобразной Целью для такого же подобного выражения себя настоящим мужчиной в последующее время. Это не значит, что женщинам нужно Вас поддерживать, наблюдать или у женщин не будет никакой поддержки в ноябре. Здесь просто вот такой акцент на создание энергии мужской Сути – мужчинам, которым этого не хватало.

Что касается открытия Дверей:

Интересный момент такой, что Вам нужно научиться Их узнавать, видеть, ощущать. Как такового открытия в Пространстве не будет происходить. Но Вы сможете ощутить такое чувство, что Вам нужно «только это найти, открыть глаза, открыть свое Сердце, открыть Разум». И опять же здесь будет помогать интуиция.

Например, человек проснулся, день как обычный, стандартная рутина и вот в этот момент, что все как обычно — нужно пойти внутрь себя и почувствовать «а что же я бы хотел/или хотела изменить сегодня». И вот только в этом состоянии – желании что-то изменить, что-то попробовать, открыть в себе или в Пространстве – в этом состоянии Вы будете начинать считывать знаки: что пойти нужно куда-то еще, что вдруг Вы вспомнили что кому-то нужно позвонить или возникло желание, которое раньше «ушло», забылось и не призывало к действию.

Ноябрь – это начало Нового Пути для каждого.

Ноябрь поможет сгладить все, что мешает начать в Вашей жизни. И опять же повторяем, здесь искусственная поддержка расширяется до 70% населения.

Не обращайте внимание на ограничения, которые очень мощно создают негативное отношение к Пространству: эмоциональное уныние, эмоциональный дисбаланс. Вы в этом живете, но это не значит, что это навсегда. Пространство меняться будет и меняться будет быстро. Ощущайте свою Творящую часть и присутствие в состоянии Здесь и Сейчас.

Самым главным является то, что в месяце Ноябре сама Планета и Время, Временные колебания поддерживают ваши начинания.

Этот Прогноз передали две очень важных Структуры или Системы – это Иерархия Времени, а также здесь участвует Информационный Банк Хроники Акаши. И этот Прогноз характеризуется как информацией, так и статистическими данными о том, как происходит развитие Вашей Цивилизации и насколько достижимые Цели действительно являются достижимыми.

Вибрационный ченнелинг прогноз на ноябрь 2020, переданный контактёром Инессой (Аруна) от Иерархии Времени и Хроник Акаши.

Из этого видео вы узнаете о том, как на вас будут влиять энергии Ноября