История Лизы Ренее

Лиза Ренье пережила спонтанное пробуждение «кундалини» несколько лет назад, что послужило, как катализатор ее «пробуждения Звездного Семени» для восприятия многомерных реальностей и связи с эволюционными силами света. С Лизой Ренье лично связались, а затем ее подготавливали, обучали и проводили загрузку межпространственные существа (внеземные и ультра-земные, не из этой вселенной), известные как Мелхиседеки и Хранители Авроры. Руководимая Хранителями, Лиза была биологически модернизирована для загрузки Науки о Вознесении через Закон Одного и ее динамики на уровнях светокопии энергии поля.

 

Такое понимание Технологий Сознания прошло через ее личную эволюцию и явилось началом ее перехода к миссии Межпространственного Гида и представителя GSF (Божественен-Суверенен-Свободен) во время цикла Вознесения этой планеты. Она является Эмиссаром для групп Хранителей и представителем для сдвига сознания человечества к «Вознесению».

 

Наряду с Группами Хранителей, ее миссия состоит в том, чтобы оказывать поддержку человечеству посредством его эволюции вместе с обучением и осознанием и через обсуждение последствий энергетических сдвигов, оказываемых на планету, людей и человеческое сознание. Она является Проводником Вознесения, сотрудником работы с планетарной Решеткой, Защитником Звездного Посева, Духовным наставником, писателем и эфирным хирургом. Она пишет еженедельную колонку в блоге «Сдвиг времени» и ежемесячный бюллетень для временной линии Вознесения, называемый «Изменяющиеся линии времени».

 

 

 http://www.energeticsynthesis.com/index.php/about-energetic-synthesis/about-lisa-renee

 

 

 

 







Источник: https://energeticsynthesis.com/index….

Перевод: https://raskrytie.