Ченнелинг Прогноз на декабрь 2020г

Вибрационный ченнелинг прогноз на ДЕКАБРЬ 2020, переданный контактёром Инессой (Аруна) от Высших Разумов.

 

 

Месяц декабрь характеризуется сменой отношения: отношения к тому – что было раньше, отношения к самому себе, к происходящему вокруг Вас, а также к будущему. Человечество будет разделяться именно по отношению на различные категории.

 

Одна из самых сложных категорий – это где отношение все-таки негативное к тому, что есть/что было, а также Страх за будущее. Это большинство тех людей, которые не проработали свои Страхи, не поняли или не работали в направлении раскрытия своего потенциала, понимания «кто я», понимания своего Предназначения. И отсюда создалось вот такое низковибрационное облако вокруг каждого из представителей этой категории, которая не дает человеку вхождение в принятие, вхождение в Баланс/Гармонию и раскрытие также своих наиболее лучших качеств как человека Осознанного, как человека который пришел сюда все-таки за Радостью Бытия, наслаждаться жизнью, а не жить в Страхе. 

 

Это та категория, которая будет проходить обучение в течение и следующего года, обучение более узконаправленного и Целью этого обучения будет – жить в Балансе. Если чего-то не хватает – нужно понимать, что человек сам выстраивает себе преграды: своим отрицанием потенциала, отрицанием желаний, отрицанием того, что он может этого достичь — просто начинать действовать, Страхами и так далее. Это будет обучение, обучение в жестком режиме, обучение — когда человека будут «сажать» будто бы за «парту» и Учителем будет Жизнь.

 

Что касается тех людей, которые проработали аспект своего потенциала, аспект того – куда они желают двигаться, что у них для этого есть, чему нужно научиться и просто начинать это делать. Это люди, которые в месяце декабре начнут относиться к тому, что было ранее – нейтрально, к тому что есть Здесь и Сейчас – в позитиве и к тому что их ожидает – с Радостью. Это та категория людей, которая идет в унисон с развитием Коллективного Сознания планеты Земля.

 

 И в декабре, если физически люди носят маски, которые определены руководством Ваших Государств для каких-то целей/различных целей, Вы будете снимать эти маски, «фигурально выражаясь» — для того, чтобы сменить свой имидж, сменить свой «костюм», сменить свою Роль, сменить свое выражение себя и выйти на Новый режим функционирования с Новыми Законами пространства, которые становятся пластичными под влиянием Вашего намерения. Ваше внутреннее намерение становится руководящей Силой создания Вашей Реальности.

 

Вариант медитативного оформления Вашего будущего на Квантовом уровне, где Вы медитируете и представляете себя в том пространстве, которое Вы желаете — это становится уже на уровне мощности Вашего намерения. Пробуйте желать спокойно, с пониманием Цели того – чего хотите. В декабре Вы начнете уже получать небольшие результаты, показывающие Вам что ЭТО – работает.

 

Общим окрасом декабря является — будем называть это «Карнавальная ночь». Это совершенно нестандартное проявление Всех в какой-то момент Времени, в каком-то аспекте своей жизни, это где Вы «одеваете костюмы» и играете совершенно разных «персонажей» на сцене Вашей жизни, какой-то ситуации.

 

Что это Вам даст: храбрость в выражении себя нестандартным образом, которая нужна будет для наращивания потенциала в следующем году. Сколько это продлится: один день – у кого-то, неделю – у другого, возможно до десяти дней – у третьего.

 

И потом Вы вернетесь в свое нормальное состояние и увидитесь тому, что Вы можете выражать себя иначе. Вам должно это понравиться, Вам возможно это понравится! И возьмите вот эту черту себя – Новую черту себя, что Вы можете выйти за грань того, что Вы себе раньше дозволяли, стать персонажем «Карнавальной ночи», наслаждаться этим и понять: «А в чем здесь был смысл?», «В чем здесь был мой Урок?» Урок в том, что это ТО — кем Вы можете БЫТЬ – если захотите. Но естественно это нужно уже внедрять в Вашу Физическую реальность разумно, Осознанно, с определением четких границ как своих, так и не нарушая Воли других людей, двигаясь в направлении развития своего потенциала.

 

А также в декабре у каждого будет завершение того, о чем он мечтал пять-шесть лет назад: завершения какого-то напряженного периода, какого-то момента. Вы поставите будто бы точку вне зависимости от того, к какой категории людей Вы находитесь, в какой категории людей Вы находитесь или принадлежите.

 

Есть еще третья категория, где люди просто в силу каких-то причин поддерживаются энергиями, они возможно интуитивно совершают правильные поступки, не понимая почему это происходит. Их будто «волной прибьёт» к той категории, которая Осознанно работала над собой, и они будут учиться у тех, кто понимает как с намерением выстраивать свою жизнь, поэтому аспект обучения: начало обучения в декабре. Также у многих проявится в желаниях, в данности и в какой-то возможно Цели.

 

Декабрь расширяет состояние освобождения от привязанности к какому-то образу мышления. И это то, что поможет людям освободиться от влияния негативного эффекта Информационного вируса, навязанного Высшими инстанциями.

 

 

 

Источник:  https://cosmoharmony.com/

Публикация: http://rakursvl.ru/


1 комментарий:

  • Наталья:

    Голосом Табакова(Матроскин из Простоквашино):
    «Шарик,ты балбес!»))