Энергетический Прогноз на 2021

В Прогнозе на 2020 год было сказано, этот год мягкой событийности. Почему так было сказано? Когда передается информация в Квантовом ченнелинге через данный канал, учитывается состояние Системы Единицы, то есть представителя Вашей Цивилизации в своем окружении, в своем понимании себя, в своем личном состоянии. И мягкая событийность охарактеризовала именно пребывание в закрытом пространстве практически в течение бОльшего времени 2020 года.

Не было возможности выражать себя по-другому, не было возможности открывать в себе Новые ресурсы и это своего рода пребывание в состоянии закрытого пространства создало эффект накопленной энергии.

Практически каждый человек Вашей Цивилизации сейчас находится в накоплении энергии в бездействии, которую необходимо во что-то выразить, и вот такой всплеск энергии начнет проявляться уже практически в Январе 2021 года.

***

Месяц Январь начинается плавным состоянием пребывания, возможно или в сновидении, или в иллюзорности/иллюзорности чего-то, предвкушении обновления. И вот эта иллюзорность начинает к середине месяца выходить снятием пелены с глаз, где более жесткая реальность показывает себя, что она стала другой. Что это означает: ожидания будут сменяться активным выражением себя в противовес тому, как себя показала реальность. То есть, начнется Январь мягко, Вы еще в ожидании чего-то и примерно с середины Января Вы поймете, что ожидать больше нечего, нужно начинать действовать. У каждого человека это действие начнет проявляться в своем собственном режиме, со своей собственной скоростью, с тем потенциалом, который был накоплен, а также этой энергией, которая будто бы сейчас взорвется изнутри.

В независимости от Ваших страхов позитивным будет то, что люди начнут идти вперед, двигаться вперед, буквально. То, что Вам не давалось раньше, Вы будете считать это вызовом. То, что Вас раньше страшило, это будет вызовом. Даже взаимоотношения, которые начинают уже давать сбой, будут также становиться своеобразным вызовом для какой-то смены. То есть в Январе появится яркое желание что-то начинать менять и становиться в противовес Системе.

Самое главное – помнить, что Система всегда мощнее человека и Эгрегоры будут сопротивляться. Поэтому для того, чтобы начинать планировать свои изменения – нужно понимать каким образом относиться к самой Цели. И здесь Мы напоминаем о том, что есть Матричная Система, Матричные Структуры или такие же «маятники», которые не позволяют человеку достигать цели быстро и легко, если сама Цель становится яркой и желанной. Научиться лавировать в Потоке и рассматривать другие варианты параллельно желаемой Цели, совершенно спокойно относясь к тому «достигну я ее или нет» — это является основой успеха достижения той самой Цели.

С одной стороны, в Январе яркая активность, желание выйти из того, где Вы прожили весь 2020 год. С другой стороны, обращайте внимание на то, как Вы выражаете это желание. Спокойное планирование поможет Вам начинать выходить из состояния вот такого «улиточного» пребывания в каком-то «домике», который не является «домиком», а является частью Вас.

Как только Вы поняли, что у Вас есть сила и мощь и желание, Вы переходите плавно в месяц Февраль.

В месяце Феврале будет происходить реструктуризация принадлежности человека пространству, самому себе, Эгрегорам. Как будто бы все пришло в движение на шахматной доске и этим движением Вы не управляете, Вы являетесь «фигурой». И со стороны Вы наблюдаете как будто бы Вы, как «фигура», двигаетесь под влиянием чего-то, каких-то Законов. Вы в течение Февраля будете перемещены из одного состояния – в другое вне зависимости от того, что Вы желаете, что Вы планировали. Это будет происходить с учетом того: принадлежите ли Вы Новой Земле или Старой Земле, то есть по каким Законам Вы живете; какой Ваш уровень Осознанности, а также как Вы проработали свое Осознание себя в 2020 году.

Те люди, которые чего-то боятся, как например заболеть коронавирусом, у них появится еще больше сильный страх, который будет воздействовать на них в течение Февраля и двигать их к состоянию разрушения этого страха. Возникнут все условия для того, чтобы Вы поняли, что это все-таки иллюзия. Те люди, которые пребывают на Новой Земле, у них будет больше отдыха от активных действий Января, они поймут что процесс запущен и их «двигают» именно туда – куда они желают.

То есть Февраль – это наблюдение за тем, как все происходит вокруг Вас. Это не является позитивным или негативным, но это является интересным с позиции взаимодействия с Высшими Разумами и понимания себя как части Мироздания.

Основной идеей Февраля является перемещение, как уже было сказано, из одного состояния – в другое. Это может быть: из одних взаимоотношений с семьей, где семья является главным — во взаимоотношения с тем Эгрегором, например профессиональной деятельностью, которую Вы хотели всегда и теперь она становится главной. Это один из примеров.

Месяц Март имеет несколько ступеней и несколько направлений, которые все объединены в одно – в трансформацию опять же, но не на другом уровне. Представьте, что в Марте Вы получаете возможность войти в то пространство, которое является для Вас Новым. По аналогии, Вы «садитесь в путешествие на какой-то корабль». И это не Вы купили «билет», это не Ваше желание. Но под каким-то влиянием Вы там оказались. И на этом «корабле», с одной стороны, это очень большое пространство, с другой стороны – оно ограничено. И на этом «корабле» Вы будете пребывать некоторое время, практически до конца 2021 года.

Те люди, те процессы, те события/ситуации, которые ярко проявляются в Марте, они будут в основном являться лейтмотивом этого года. Поэтому в Марте обратите внимание на то, что сигнализирует о своей важности – Вам нужно на это обратить внимание. И понять: насколько процесс/ситуации или человек являются для Вас раскрывающими Ваш потенциал и ведущими Вас к выражению себя более качественно или, например, достижения какой-то Цели.

То, что Вы поймете – с этим нужно взаимодействовать на уровне профессионализма. Это означает: если Вы увидели вокруг себя сигнал о том, что нужно заняться какой-то Новой деятельностью – вот здесь нужно пойти в обучение, потому что это то, что подведет Вас к достижению Цели через этот уровень профессионализма, выражения себя в чем-то.

Вот такое состояние пребывания на «корабле», оно продлится сильно в Марте, и если Вы не увидите или не прочувствуете Нового направления, Новых каких-то взаимодействий или процессов, которые сигнализируют что «сюда нужно пойти», все последующие месяцы этого года будут не совсем понятны что нужно делать.

Самым, может быть качественным, пониманием того, о чем Вам сигнализирует пространство – это представление себя раньше и представление себя сейчас. Например, раньше – это означает в Марте 2020 года, и сейчас Март 2021 года. Что изменилось, что у Ва есть/чего нет, что бы Вы хотели добавить. И Вы понимаете, что кто-то появился рядом, чего раньше не было, и этот человек каким-то образом показывает, что он достиг успеха и он постоянно об этом говорит или сигнализирует Вам. И у Вас вдруг проявляется желание это же попробовать. Вот такие примеры могут происходить, это называется как раз «пребыванием на корабле», где несколько вариантов развития событий у Вас начинают входить в Ваше поле видения, в Ваше поле чувствования. И вот на это нужно начинать обращать внимание и выстраивать свой план развития себя на последующие месяцы.

В Апреле планета, возможно, будет очищать свое пространство, очищать свою энергию, обновлять свою энергию. Обновляться будут различные уровни и процессы, возможно руководство на Государственных уровнях. Это не просто смена правителей – это не так. Но само понимание взаимодействия между одними и теми же представителями Государственных деятелей будет меняться. Отсюда может появиться смена людей для того, чтобы эта Государственная активность соответствовала обновленным энергиям планеты Земля. Могут появиться Новые направления для экологического движения, где люди начинают больше поддерживать саму планету.

Но как это относится к Личности, как это относится к Вашему развитию событий? Автоматически в Апреле с таким движением Ментального поля планеты по очищению, люди также начинают или начнут входить в состояние очищения. То есть, с одной стороны, выработались вот такие знаки направления куда двигаться, с другой стороны в Апреле Вы начнете понимать, а что же Вам мешает. И определенный процесс разрушения будет активирован в Апреле. У кого-то это пройдет легко, у кого-то это будет сопряжено с большим эмоциональным шоковым состоянием. Но это можно расценить как, например, какой-то нарыв, который просто вскрывается. Да, действительно кому-то может быть сложно, но Вы сюда для этого и пришли, чтобы учиться жить в процессах трансформации.

После определенного уровня разрушения в Апреле, Вы поймете, что наступило такое состояние присутствия Здесь и Сейчас. Это как раз начинается Май.

Месяц Май. Начнется ясность у многих, ясность и спокойствие, что «я знаю кто Я Есть». Это очень Высокий уровень. Он продлится активным расширением, дополнительным расчищением остатков ненужного и укреплением в понимании себя, что это было необходимо сделать. С одной стороны, это звучит немного грустно, но с другой стороны достижение состояния «я знаю кто Я Есть» со всеми плюсами и минусами параллельно идет с достижением еще одного или одной ступени в пребывании принятия своей Темной и Светлой стороны.

«Я знаю кто Я Есть» в Мае начнется с того, что Вы сможете простить себя, Вы сможете простить всех, кто нарушил Вашу Гармонию в какие-то годы Вашей жизни. И уже выходите из всех Кармических контрактов. Большинство Кармических контрактов в Мае обнуляются. Что это значит? У Вас появится Новое ощущение свободы. Это и сложные взаимоотношения с родителями, с детьми, с какими-то постоянно появляющимися в Вашей жизни людьми. Все они становятся будто бы в прошлом, они переносятся в прошлое, остается только информация от этого. И вот здесь можно начинать, с одной стороны, планировать свой отдых, это может быть и активный отдых. С другой стороны, может появиться возможность перемещения если Вы когда-то хотели поменять место жительства или просто куда-то переехать на какое-то время.

Эта идея может также перенестись и в Июнь, потому что очищение от Кармических контрактов и состояние свободы будет длиться достаточно долго.

Месяц Июнь. По аллегории можете представить, что все что Вам мешало – да, Вы от этого отошли, это стало информацией. И вдруг Вы очутились в каком-то помещении: это чулан, забитый старыми вещами из Вашего прошлого, старыми картинками. И Вы поняли, что с одной стороны – Вы освободились, а с другой стороны – Ваша Личность каким-то образом набила этот чулан каким-то старьем, мешающим Вам чувствовать свободу. И вот здесь, лукаво улыбаясь, Вы зажигаете огонь, Вы поджигаете все и начинается трансформация Личности.

Июнь – это самый сложный месяц 2021 года. В Июне Вы забудете то, что Вы поняли в Мае. «Кто я» — здесь растворено. Здесь Вы выстраиваете Личность — по крупинкам. Вам в этом помогают Системы, разрушающие Мировосприятие Старого порядка. Это означает, что могут возникнуть ситуации, очень сложные для понимания. С одной стороны, можно сказать, что будьте осторожны с использованием финансов, договоров. Можно ожидать подмены, измены, предательства, обмана.

С другой стороны, это выстраивание Новой Личности с Новыми принципами морали, которые никогда не поменялись: «Мораль есть Мораль. Мораль человека – быть Чистым Душой». Событийно это может проявиться в любых ситуациях. Оставаться Чистым Душой – это девиз Июня. Если Вы в этом укрепитесь – укрепится Ваша Сила Духа. И Вам не страшны будут никакие последующие трансформации в любое время Вашего воплощения.

Мы переходим к месяцу Июль. Одна миллионная Личность выходит на «сцену» и начинается Игра. И здесь Вы будете учиться еще раз как менять Роли. Это означает: на «сцене» Вашей жизни Вам будет необходимо менять свое проявление в различных качествах. Для того чтобы/для чего – для достижения Цели.

У Вас есть Новые отношения (в старых Вы были несчастливы). Вам нужно научиться поменять свое выражение себя в Роли партнера — чтобы достичь счастья. У Вас есть Новая работа либо у Вас есть та работа, которая не дает Вам успеха – необходимо поменять как Вы проявляете себя к коллегам, к начальству, к самому себе, «одеть Новый костюм» выражения себя в этой Роли. И это делать качественно. Это то – что призывает Вас в месяце Июле само пространство. Это обучение Ролям продлится также в Августе, но активная фаза будет в Июле.

То, что человек говорит сам себе «я – Истинный», он является Истинным только тогда, если он качественно ведет себя в любых взаимоотношениях, не забывая, что отцом – нужно быть с детьми, а директором – на работе.

Мы переходим к месяцу Август. В Августе, возможно, Вы все будете предоставлены сами себе. Не будет влияния Высших Разумов, пространство будет открытым. И начнется хаотическое брожение и в этом хаотическом брожении в разные стороны будут или найдут плюсы те люди, которые имеют понимание работы Законов, которые имеют определенный уровень Осознанности.

Будет много таких провокационных ситуаций, где Вы начнете думать «А зачем все что было, все что я создал?» Это может подвергаться какой-то опасности, какому-то напряжению (отношения, финансы и так далее). Будто бы возник хаос и ничего не идет в нужном направлении, а сами по себе, как будто «черт из табакерки», вылезают вот эти проблемы и препятствия. Это все – иллюзорное, здесь идет проверка на Ваше спокойствие, на Вашу Осознанность, на Ваше понимание как работает Матрица, «где Вы», «кто Вы» и так далее.

То есть оптимальным вариантом в Августе – отдохнуть и стать Наблюдателем вне зависимости от того что возникает. Вдруг Вы услышали какой-то взрыв. Вы можете на это посмотреть (в зависимости от того насколько близко Вы здесь находитесь), Вы проанализируете ситуацию (грозит ли это Вам или Вашей семье) и дальше спокойно занимаетесь своим делом. Вот это аналогия того, как нужно относиться к хаотическому восприятию, к хаотическому проявлению пространства в месяце Августе. Это Вас научит философскому отношению к Миру.

Далее месяц Сентябрь. Это месяц как в Природе, где плоды дают поддержку живому Существу, дерево дает фрукты, эти фрукты приносят пользу. Так и в Сентябре Вы собираете плоды Вашей реструктуризации, Вашей трансформации.

Что такое плоды трансформации? Их не будет много. Это будет либо какое-то одно состояние, где Вы знаете, что Вы теперь совершенно иной человек и Вам комфортно. И отсюда Вы можете сделать то, что Вам раньше являлось непостижимым. Либо это действительно наработка Опыта. Либо это окружающее пространство, которое изменено и Целью являлась трансформация Вашей реальности. Вы создали, например, достаточно благосостояние, у Вас хорошие взаимоотношения и это все является Вашим окружением. То есть вот здесь будет какая-то точка, к которой Вы шли, которая является на Вашей Временной линии или на Вашей Судьбе вот такого своего рода сиянием или сферой, что «да, это достигнуто» и после начнется другая жизнь. Это произойдет в Сентябре.

Сентябрь — это точка «до» и точка «после»: «до» — как Вы жили раньше, Вы были другим человеком; и «после» — отсюда, где-то после 20-го сентября в основном, Вы поймете что изменилось, изменилось не просто вокруг, но изменилось внутри Вас, внутри всего того — в чем Вы проявляете свои желания и свою деятельность.

Для тех людей, которые занимаются Творчеством, прекрасным выражением вот этой точки является написать какие-то картины или написать статьи, или выразить себя каким-то образом, чтобы это уже осталось с Вами на Вашу жизнь, осталось или было передано Вашим детям, то есть какой-то знак.

Это действительно знаковый месяц. Таких состояний в течение долгих лет не предвидится и этот месяц Сентябрь можно прожить Творчески, можно прожить в отдыхе, а можно начинать планировать совершенно иной смысл своего пребывания Здесь/в этом пространстве, кажущимся Вам сейчас фантастическим, но это будет возможно.

Месяц Октябрь. Октябрь даст Вам возможность наслаждаться красотой, какой красотой – все зависит от Вас. Это может быть красотой своего собственного выражения себя, Вы получаете удовольствие от того, кто Вы, что Вы делаете и пространство в этом Вам рукоплескает. Вы можете поехать туда, где просто все красиво, потому что Вы можете себе это позволить, Вы заслужили. Вы можете увидеть красивого партнера, о котором Вы мечтали, и у Вас появятся красивые, в смысле эмоциональные, взаимоотношения.

Красота во всех проявлениях будет достижима многим людям в независимости от пребывания на Новой или Старой Земле. Для тех, кто на Старой Земле, эта красота будет являться в последующем Целью достижения, потому что в следующем месяце она начнет растворяться. А для тех, кто находится на Новой Земле, эта красота станет определенным качеством, которое необходимо поддерживать.

Месяц Ноябрь. В этом месяце образовывается Ментальная, Эмоциональная стабильность, которую можно расценивать как пустота, ничего неделание, подготовка, ожидание – любое, что можно сравнить с просто движением времени и будто бы ничего не происходит. Это слично тому же карантину, где человек был предоставлен себе; это слично не событийности, но идут внутренние процессы. Это слично тому, когда Вы посадили семечко и Вы не видите, что происходит внутри. Но происходит рост, наполнение, изменение. И все это в невидимой зоне.

Те люди, которые умеют общаться с Тонким Планом, у которых есть видение, чувствование, считывание, имеют какие-то обучения или навыки использования экстрасенсорики, инструментов – им будет понятнее что происходит. Здесь можно посвятить себя как раз считыванию своего чувствования «чему бы я хотел научиться» или возможно просто вернуться к каким-то знаниям, которые у Вас есть, чтобы проявить вот такого рода сканирование себя, своей энергоСистемы, своей Ментальной Системы. Все что связано с Тонким Планом в Ноябре становится активным.

У Вас появятся, возможно, новые сны. У Вас появится понимание, что происходит во снах. У некоторых людей появится взаимодействие с Душами, ушедшими в Мир иной, и молитвы помогают этим Душам подняться на Новый уровень. То есть это Мир Тонкого Плана, это мир Ноября, это мир ничего не происходящего в пространстве видимости, это Мир невидимого. Это тот месяц, где Вы можете желать и Творить Осознанно.

Месяц Декабрь. Он будет немножко пустым эмоционально и энергетически. И в этом месяце хорошо будет попрощаться с остаточным Старым миром. Здесь не будет много событий. Здесь будет больше Духовной пустоты, где Вы начинаете чувствовать себя немножко одиноко, но грусть будет спокойная. Это и усталость, и состояние желания отдохнуть и принять все что произошло. Это уже более Высоковибрационная точка на Вашем Пути — как след Вашего проявления себя в данном пространстве, включая Галактику, включая то что Вы являетесь Частью Создателя.

И возможно планирование обучения на, например Новом уровне, здесь подходит. Обучение того, что для Вас является Истинным. Истина у каждого своя и каждому нужно ощущение Целостности. Вот в Декабре у Вас появится понимание, что находится где-то далеко от Вас, пусть в Космосе, пусть за углом – на другой улице, но Вам ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.

Вот эта пустота станет ярким желанием заполнения тем, что Вам не хватает. И отсюда Вы к концу Декабря сможете начинать планировать сначала какое-то обучение или перемену в отношении к самому себе и отсюда Новый этап развития себя, либо раскрытие своего потенциала на Новом уровне. Но об этом уже будет информация на Прогнозе 2022 года.

Этот Прогноз передавался Высшими Разумами от 7-й до 9-й плотностей через контактёра  Аруну.

Мы желаем Всем успехов!