Прогноз на Январь 2021

Приветствуем Всех!

 

Высшие Разумы 7-й плотности, Система Учителей, Сознание Христа, Высшие Силы — которые влияют на развитие людей/которые участвуют в этом, Благодарят Всех слушателей за Присутствие, за Осознанность, за интерес, который Вы выражаете прослушиванием такого рода Посланий/информации, идущих через данный канал!

 

И сегодня Мы передаем Прогноз на Январь 2021 года.

 

В Общем Прогнозе на год было сказано, что половина месяца идет очень мягко и будто бы какая-то иллюзия присутствует — пустоты. Это действительно иллюзия, потому что пространство поменялось, но еще не проявляется на Физическом уровне, эти перемены не видны. Состояние, если Вы обратите внимание на свою внутреннюю часть, вот это Ваше состояние – оно, с одной стороны, действительно будто бы произошло зависание во Времени и Вы не чувствуете того, что Вас тревожит или того, что может быть «звоночком звонит» из прошлого о каких-то действиях, недоделанных проектах, взаимодействиях которые нужно улучшить. Время остановилось. Это иллюзорная остановка Времени готовит Вас к началу активного проявления себя.

 

Примерно с 14-15-16-го числа этого месяца будет четкое переключение на состояние «не могу дальше ждать – нужно действовать, но плана еще нет». И вот такое, с одной стороны, зависание вне Времени и потом яркое переключение на какие-то действия без Цели создает очень большой дисбаланс в воспринятии самого себя и отношения самого себя к тому «кто я», а также «к пространству, которое меня окружает, и оно почему-то изменилось».

 

Это сложное состояние, которое может усилить стресс, может усилить дисгармонию, вот такое раскачивание, будто бы качелей: с одной стороны – не понятно куда двигаться, с другой стороны – «хочу», будет продолжаться во второй половине этого месяца. И коснется самых недоработанных аспектов Вашей жизни. И то, что является самым ярким и «кричит» Вам, что здесь нужно обратить свое внимание – вот здесь это нужно немножко отложить на «потом» и начать с менее болезненных процессов, из которых Вы хотите выйти.

 

И это и является Вашей Целью Января: с одной стороны – понять, что сейчас, первые две недели, есть такого рода передышка без Времени, и уже начинать вспоминать о том, что Вы можете сбалансировать и что ярко начнет проявляться во второй половине Января.

 

Про балансировку:

 

Это означает, что не нужно уже продолжать принимать то, как к Вам относятся процессы/Эгрегоры/люди, потому что это в Старом — это осталось в Старом году. Все, что Вы начнете ощущать и желать, чтобы Вам стало доступно Новое отношение к Вам, которое Вы заслуживаете, вот эта перемена/вот эта Цель – она будет пронизывать все ситуации, которые необходимо сбалансировать.

 

Это еще одна часть месяца Января: желание изменить отношение других к себе. И эта Цель будет подсказывать Вам как нужно самому меняться, с одной стороны показывая, что у Вас есть Новые грани, у Вас есть другая сторона — или Темная или Светлая. Принимать две стороны в себе желательно, но не нужно продолжать снижать уровень своего достоинства во взаимодействии с окружающей Реальностью.

 

Прослушав этот Прогноз несколько раз, у Вас раскроется то яркое «пятно», которое нужно либо нейтрализовать, либо сделать ярче на Вашем Пути.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/channelin