Мы в этом вместе

Блог Сдвиг времени

Лиза Ренье

11 января 2021 года

 

Как многие из нас хорошо знают, последние недели были наполнены межпространственной духовной войной, которая также переводится на поверхности, как тайные военные операции, которые участвуют в финальной битве против глобалистских контроллеров или люциферианских родословных семей, которая очень быстро переходит к следующему этапу, чтобы раскрыть начало временной линии раскрытия.
 

Скорее всего, все перерастет в новостные сообщения о различных глобальных конфликтах, которые будут звучать чрезвычайно пугающе, словно о начале глобальной войны с применением ядерного оружия. Когда внешне вещи выглядят действительно ужасными, пожалуйста, помните, что они совсем не такие, какими кажутся. Прямо сейчас мы находимся в разгаре операций под фальшфлагами, агентов-провокаторов, контролируемой оппозиции, вопиющей лжи и фальсификаций, глубоких фейковых видеороликов и всех инструментов пропаганды, которые они могут придумать, чтобы держать общественность в замешательстве и терроризировать.

 

Это знаменательное время для освобождения человечества, но нам нужно стать более проницательными и осознать, что пропаганда — это один из методов ведения войны, используемый для того, чтобы нацелить на нас деморализующие страхи. Не поддавайтесь, работайте со своими инструментами, молитесь и медитируйте, это время для принципиальной заботы о себе и осознания своих ограничений и проблем внутреннего ребенка.
 

Пропаганда используется в целях психологического манипулирования, для создания ментальных измышлений и эмоциональных реакций, которые предназначены для захвата контроля, власти, выгод и преимуществ за счет жертвы. Основные средства массовой информации и есть пропаганда, и они вовсе не правдивы. Они более агрессивны, чем когда-либ: американская общественность подвергается сложной психологической атаке и пропаганде. Если вы обнаружите, что вы внутренне закипаете, возможно, лучше всего отказаться от просматривания любого мейнстримовского канала, поскольку все они принадлежат и контролируются членами сатанинского совета.
 

Внешняя реальность контролируемого основными СМИ нарратива сейчас рушится и находится в свободном падении. Похоже, что свободное падение к раскрытию правды и глобальному разоблачению имеет эпицентр, который находится в Соединенных Штатах и который раскрывает сеть транснациональных преступных синдикатов через несколько зарубежных стран, которые имеют крупные щупальца, действующие в корпоратократии, контролирующей Соединенные Штаты через теневое правительство.
 

Следующим этапом, скорее всего, будет поиск альтернативных новостных каналов, недавно построенных платформ социальных сетей и онлайн-сайтов, которые передают более точные новости массам о текущих событиях. Для этого необходимо систематически уничтожать основные шесть пропагандистских медиакорпораций и их каналы, в то время как обратные каналы связи и системы экстренного вещания готовы стать основными источниками, сообщающими новости пробуждающейся публике. Единственный способ передавать верные новости за пределами программы ЦРУ «Пересмешник» по контролю над разумом — это уклоняться от просмотра контролируемых мейнстримовских медиа-сайтов, и сейчас наступает фаза, когда это чудовище может быть успешно свергнуто.
 

На этой фазе тьма, которая пребывает в умах и сердцах тех, кто испорчен властью, богатством и развратом, открывается массам. Это вызовет волну шока и страха среди тех, кто не готов или спал к этим скрытым событиям, когда они пробудятся, чтобы увидеть реальность педофилов и криминальных психопатов правящей элиты, которые действовали над законом и контролировали господствующий нарратив глобального общества.
 

Подобно удару молнии, шокирующие перемены обрушиваются на нас, как всеобщая темная ночь души, в которой рушатся ложь, заблуждения и фальшь контролируемого господствующего нарратива, дававшего нам ложное чувство безопасности. Эта фаза духовного роста может принести шокирующие внутренние и внешние изменения и большую самореализацию, это время больших личных потрясений, когда мы проходим через процесс видения слепых пятен и обманов во многих ситуациях. Когда мы увидим эту ложь и наши слепые пятна, то, где мы были наивны или просто ошибались, что вы теперь будете делать с этим новым знанием и как вы будете управлять изменениями, происходящими вокруг нас, сталкиваясь с шокирующей правдой?
 

То, что сейчас происходит, — это огромный жизненный и культурный переворот, жизнь, какой мы ее знали в прошлом, заканчивается. Для многих это серьезный экзистенциальный и духовный кризис, вызывающий нормальные реакции горя, гнева, печали, смятения, бессонных ночей и даже столкновений с другими людьми, которые были менее чем правдивы. У нас будет очень много очень разгневанных людей, когда они узнают, как много им лгали и предавали те общественные деятели, которым они доверяли.
 

Когда мы претерпеваем изменение в основе нашего чувства безопасности и идентичности, оно проникает в самую глубокую суть нашего существа, отражаясь ударной волной, которая заставляет нас выйти из зоны личного комфорта и эмоционально и духовно расти за пределы текущего уровня.
 

Помните, что искусственные фасады, самообман и барьеры падут, нравится вам это или нет, потому что мы достигли коллективного предела в этой области, и мы больше не можем с этим жить. Преступления против человечества должны быть предъявлены, и для того, чтобы человечество исцелилось, мы должны дожить до момента, когда мы увидим истинную справедливость в нашем обществе и на космическом уровне. Хотя эта фаза духовного роста очень трудна, мы все должны пройти этот процесс различения и видения истины, никто может уйти от этого важного этапа духовного восхождения.
 

Гора эго, тела боли, обмана, фасадов, иллюзий, манипуляций и эмоциональных ловушек должны быть уничтожены, чтобы вы могли свободно смотреть правде в глаза и обрести точное чувство реальности без ложных привязанностей.
 

Есть некоторые из нас на духовном пути, которые держат пространство для других, близких вокруг нас, кто будет проходить этот интенсивный процесс ударов молний и шокирующих изменений. Наши близкие, друзья и знакомые могут быть поражены и сбиты с толку происходящим. Они могут начать проявлять признаки травмирования, проецируя различные образы, у них может быть ложная память, они могут разыгрывать архетипы прошлых жизней, они могут чувствовать угрозу и страх выживания в будущем. Они не способны глубоко понять все, что происходит, потому что они полностью переполнены интенсивными энергиями, вызывающими трансформацию сознания, что поднимает на поверхность глубокую эмоциональную боль и горе.
 

Чтобы сохранить ясное и пространство безусловной любви для таких интенсивных форм духовной алхимии, важно сохранять состояние абсолютного наблюдателя за процессом, даже когда может быть больно наблюдать, как люди, о которых мы заботимся, испытывают такую сильную боль, смятение и горе. В духовном сообществе это призыв к саморазвитнию в сострадательном свидетельствовании и никогда, никогда не брать на себя эмоциональный процесс другого человека или его разрозненные восприятия, когда он находится в глубокой и жаркой битве  внутреннего Армагеддона, в то время как конструкция эго бьется в предсмертной агонии.
 

Самые важные отношения, которые у нас есть, — это отношения с нашей высшей силой, Богом, и внутренние отношения, которые мы имеем с самими собой.

 

 

 

Источник: https://energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3674-we-re-in-this-together

Публикация: https://raskrytie.forum2x2.ru/t3738-topic#top

 


1 комментарий:

  • Наталья Радужная:

    Благодарю!!! Важная информация для всех, кто ищет опору для своей Души в сегодняшних событиях. которые приносят смятение и страх для многих. Проснуться и осознать в себе Вечность и Силу — вот платформа уравновешенности каждого.