Аффирмации на здоровье и исцеление

Действие словесных формул известно давно магам и духовникам. Сегодня они получили признание и в научном мире психологии. Ранее неизведанная магия слов теперь имеет более научное определение – аффирмация. А их ее действие обосновано психологическим эффектом, который производит повторение этих позитивных утверждений вслух.

Наибольшую популярность среди практиков имеют аффирмации на здоровье и исцеление. Неудивительно, ведь физическое состояние определяет качество жизни человека. Определено, что проговаривание положительных тезисов благоприятно влияет на ход мысли и эмоциональный фон, что является залогом хорошего самочувствия. Именно с мыслей начинается наша судьба и жизненный путь.

Для того чтобы всегда оставаться в отличной физической форме, улучшить свое самочувствие или ускорить процесс исцеления, используйте аффирмации на здоровье. Эта несложная практика способна настроить сознание на светлую линию бытия и раскрыть спящий потенциал организма к самовосстановлению и омоложению.

Если вы испытываете дефицит времени, начните с коротких аффирмаций на здоровье . Они просты для запоминания. Но, несмотря на свою простоту, обладают мощным воздействием.

Аффирмации

Боль покидает меня. Здоровье наполняет меня.

Я абсолютно здоров (а). Я отлично себя чувствую.

Мое тело совершенно и целостно. Я есть свет и энергия жизни.

Я выбираю здоровье и молодость.

Короткие аффирмации хороши в повседневном использовании. Но порой их бывает недостаточно для полноценной настройки сознания на линию исцеления. Если вы чувствуете желание пробудить в себе большую мощь, попробуйте более красочные формулы.

» Я активизирую свои механизмы исцеления. Каждая клеточка моего тела источает здоровье и радость. Я отказываюсь от печали и боли. Я выбираю легкость и прекрасное самочувствие».

«Чистый свет наполняет меня. Он исцеляет меня и направляет мое сознание к созиданию. Я абсолютно здоров(а). Мое тело – совершенно. Мой организм работает слажено. Мой иммунитет защищает меня».

«Я сбрасываю болезнь и дисгармонию, они уходят как вода в песок. Мое тело – вместилище здоровья и молодости. Светящаяся энергия жизни наполняет меня с головы и до ног».

«Сегодня я выбираю исцеление. Сегодня я выбираю жизнь. Я чувствую прилив энергии. Я чувствую себя лучше с каждым днем».

«Я обладаю сильным телом и идеальным здоровьем. Все органы моего организма работают в совершенстве. Я благодарю свое тело за это. Я отвечаю ему заботой и уважением».

Вы также можете составлять аффирмации на здоровье и исцеление самостоятельно или же пользоваться готовыми формулами. Стоит только отметить: эта практика любит постоянства и веры. Чтобы получить максимальный эффект, выполняйте практику с чувством, сопровождайте слова благостными эмоциями, визуализируйте ее действие.

Помните: сознание человека – мощнейший инструмент, возможности которого почти безграничны. Вы можете выбрать в этой жизни все, что угодно, если только научитесь управлять своим сознанием.

Техника релаксации «Золотой шар»

Чтобы успокоить разум и увеличить концентрацию, можно провести несложную технику релаксации. Для этого найдите уединенное место, станьте ровно, лягте на спину или сядьте с прямой спиной на стул, стопы прижмите к полу, закройте глаза.

Далее пройдитесь по своему телу сознанием: от стоп до макушки головы, расслабляя каждую мышцу и каждую часть тела. Для большей эффективности можете представить золотистый шар энергии, который постепенно проходит сквозь ваше тело, исцеляя его.

Сначала зафиксируйте золотистый шар под своими стопами. Когда начнете чувствовать его на физическом уровне (тепло или покалывание в стопах), начните вести его вверх по ногам, к тазу, животу, к груди, к горлу и голове.

Если по каким-то причинам шарик перестал двигаться и завис на одном месте, дайте ему время. Возможно, именно этот участок вашего тела требует большего внимания. Почувствуйте, как шар растворяет напряжение, исцеляет ткани и органы, снимает спазмы, гармонизирует.

Когда дойдете до макушки, просто отпустите шарик в небо с благодарностью и любовью

Побудьте какое-то время в этом состоянии. Когда будите готовы, откройте глаза и вернитесь к обыденной реальности.

Эта практика помогает вернуть биоэнергоструктуру к гармоничному состоянию, выстраивая распределение биоэнергий по космической матрице. Технику можно выполнять перед тем, как преступить к важному делу или же после напряженного рабочего дня.

Также хороша эта техника для «обнуления» перед магическими и духовными практиками. Она поможет исключить посторонние мысли и эмоции из энергоинформационного кокона практикующего.

Сайт:https://taynoe.com

Публикация:http://rakursvl.ru/