Зеркальный дом

Стив Ротер

Привет, дорогие. Я наблюдатель.

Я присоединяюсь к вам в этот день, потому что впереди нас ждет сдвиг энергии. Это возможности для вас увидеть друг друга на более высоких уровнях, и мы надеемся, что эта энергия утихнет в следующие несколько месяцев. Активизация может оказаться непростым процессом, особенно если разделение продолжает расти.

В связи с недавними проблемами со здоровьем стало труднее предпринимать следующие шаги. И все же, если вы только протянете руки, чтобы гармонировать с окружающими, вы поймете, насколько все это может быть просто. Вы становитесь невероятно сильными, когда действительно протягиваете руку помощи. Иногда другие сфокусированы по-другому, или, возможно, вы не хотите подходить слишком близко физически. Помните, что вибрационная гармония человеческого сердца имеет решающее значение в этом мире. Человеческое сердце от природы сопереживает и настроено на добро, и в основном оно говорит на своем собственном языке гармонии. Позвольте этой энергии подняться, потому что, даже если вы разделены другими способами, вы посадите важные семена света в будущем.

Когда люди подвергаются стрессу в одной сфере жизни, дух стремится найти другие способы выражения. Подобно человеку, который теряет зрение и обнаруживает, что его слух обостряется, ваш дух — главный адаптер, иначе вас бы здесь не было. Ищите способы сопереживать другим, даже если у вас другие убеждения. Ищите искру духа в других и празднуйте их, когда это возможно.

Дом Зеркал

Технологии на Земле предоставили людям возможность создавать собственную эгоистичную реальность. Это значительно усилило разделение, а недоверие к общепринятым истинам и ценностям добавляет еще больше. Тем не менее, в какой-то момент человеческое сердце воспрянет, и вы увидите друг друга.

Работники Света на Земле разместились здесь в точные моменты времени-пространства, чтобы завершить контракты и расширить Свет. В самом деле, дорогие, это возможности для распространения света. Видите ли, впереди совершенно новый уровень работы. Это новый уровень жизни, на который не нужно идти домой, чтобы перейти на него. Это шаг вперед, а не реинкарнация. Это в новинку, и все взоры Вселенной обращены на планету Земля и игру свободного выбора, чтобы увидеть, что произойдет в ходе следующих шагов. Таким образом вы расширяете бога.

Новые шаблоны

Дорогие, за это время воплощались только самые храбрые духи. Каждый из вас играет свою роль в следующих шагах, и вы принесли с собой чертежи. Вы также восстановили многие из ваших собственных связей с физическим. Те из вас, кому исполнилось 33 года, скорее всего, вошли в игру с помощью физического шаблона. Это были шаблоны, которые использовались, чтобы позволить вашему духу придерживаться физической формы. Вам просто стало легче притвориться человеком и принять физическую форму. Вначале было всего 500 шаблонов. Итак, вы должны выбрать один из шаблонов, и он предоставит вам средство для роста во время вашего путешествия по планете Земля. Вы неплохо справились с этими шаблонами, и большинство из них все еще использует их. Однако немногим более трех десятилетий назад люди превысили потребность в шаблонах, и многие смогли их выпустить.

Релиз

Дорогие, сейчас происходит глобальный выпуск шаблонов с помощью вируса и того, что он сделал на этой планете. Вирус позволил каждому человеку ослабить хватку физического тела над эфирным телом. Это хватка шаблона, и люди все еще находятся в кризисном режиме. Несмотря на то, что дары вируса были реализованы довольно давно, отсутствие единства позволило ему остаться и расти. Это оставляет место для разочарований, гнева и теорий заговора, которые создают дальнейшее разделение. Помните, что такое разделение возможно только на самых низких вибрационных уровнях жизни. Активизация не решит эти проблемы, но может взглянуть на них с другой стороны.

Поскольку людям больше не нужны никакие шаблоны, это позволило расширить дух на игровом поле. Еще больше впереди, поскольку этот следующий шаг позволит вашему духу ходить в вашем собственном физическом теле каждый день. Вы представляете, на что это было бы похоже? Большинство из вас может. Дух не реагирует так, как реагирует физическое существо. Без реакции людей нельзя контролировать таким же образом. По мере того, как человеческое сочувствие растет и распространяется на Земле, появляются новые уровни осознания.

Волны

Все, что находится на вашей стороне завесы, выражено волнами, что создает иллюзию времени, на котором основана ваша игра. Итак, когда вы испытываете волну чего-либо, ваша естественная тенденция — сначала сопротивляться, но вскоре интегрировать, а затем передать это. Когда вы начнете ходить со своим духом, начнет возникать новая гармония, потому что вы гораздо лучше контролируете, неся более высокий процент своего духа по сравнению с вашим физическим телом. Многие люди на самом деле имеют физические проблемы, не связанные с вирусом. Люди на планете Земля начинают исправлять вещи, которые они носили в своем теле в течение некоторого времени, чтобы подготовиться к переходу на следующий уровень. Освободив шаблоны, физическое тело может начать выравниваться для следующего этапа. Все это физические приспособления, хотя они могут принимать несколько разные формы.

След света в поле хаоса

Вы, вероятно, увидите позади себя драму, вихревые токи, текущие по сторонам и позади вас. Это естественные водовороты энергии, образующиеся перпендикулярно вашим движениям. Можно сказать, что эти энергетические потоки берут вашу сущность и смешивают ее с окружающими полями, когда вы перемещаетесь. Вы испытываете это прямо сейчас, поэтому идея состоит в том, чтобы осознать, что вы — сознательное существо света, путешествующее через поле хаоса. Хотя во всем есть порядок, большинство из них не может этого увидеть, потому что существо проходит через это энергетическое поле очень хаотично.

Вы оставляете за собой световой след, о котором мало кто знает. Пришло время осознать, что каждый раз, когда вы кому-то улыбаетесь, вы имплантируете маленькое семя света. Каждый раз, когда вы делаете кому-то комплимент от всего сердца, уполномочиваете его или предлагаете какую-либо помощь, этот след становится еще ярче. В конце концов он превращается в расширяющуюся сеть света. Оставляя световой след, вы меняете жизни, которые его касаются. Хотя это, вероятно, было вашей целью сознания в течение некоторого времени на планете Земля, сейчас оно невероятно мощно.

Есть несколько вещей, которые предстоит сделать, и одна из них, как мы уже давно упоминали, заключается в том, что вы вошли во время, когда на планете Земля больше нет секретов. Вы начинаете осознавать это и каждый день можете видеть эту энергию вокруг себя. На самом деле бояться нечего, но это перемены, и их довольно много. Итак, следите за мячом. Прежде всего, не позволяйте этому отвлекать вас от сердечной энергии. Это голова, которая продолжает кружиться, пытаясь что-то понять. Когда много раз сердце уже знает ответ, голова просто пытается выяснить, в какой ящик он может поместиться.

Сыграй свою партию

Вы также принесли с собой очень особенный предмет, и многие из вас уже знают, что это такое. Многие из вас нашли свои увлечения, связи и лучший способ их выразить. Одна из вещей, которые делают многие люди, — это делать большие шаги. Вы заранее планируете жизнь, решаете, кем хотите стать. Итак, вы посещаете курсы или семинары, чтобы стать таким человеком.

Вы решаете, например, что хотите практиковать определенную форму исцеления. Итак, вы проходите курсы, чтобы стать таким целителем и сознательно развивать себя множеством разных способов. Мы видим, дорогие, что у вас уже есть большая часть того, что вам нужно. Мы не отговариваем вас добавить эти новые аспекты к себе, потому что это станет очень важным и вселит уверенность. Однако, когда вас позовут, не ждите. Ответьте на этот звонок, даже если у вас не все идеально на своих местах. Жизнь сейчас движется очень быстро, ты готов?

Несмотря на то, что большинство из вас ожидали этих изменений в течение некоторого времени, вы скоро начнете замечать некоторые физические изменения. Поскольку эти возможности, которые предстоят впереди, на самом деле представляют собой сдвиги энергии, для их реализации потребуется некоторое время.

Ваши технологии развиваются экспоненциально. Это создает трудности, потому что создает маленькие миры, содержащие только людей, которые согласны с вами, что приводит к самоисполняющимся пророчествам. Те же самые технологии содержат многие ответы, которые вы ищете как коллектив, чтобы помочь вам двигаться вперед как в своем физическом здоровье, так и в здоровье Матери-Земли. Есть еще больше вирусов, как вы их называете, которые ждут перехода из царства животных в царство людей. Ваша способность работать вместе как коллектив имеет решающее значение для будущего человечества. Почти все вы раньше инвестировали в многие жизни на Земле. Вас не было бы здесь в этот момент, если бы у вас не было важной роли.

Скоро для всех наступит время прояснить свою вибрацию. Многие, читающие эти слова, активируют, чтобы помочь в этом процессе. Но когда вас призывают, если вы отступите, а не шагнете вперед, вы можете упустить единственную возможность заземлить этот свет. Итак, настало время узнать, что вы отстаиваете и что действительно важно. Отойдите назад и посмотрите на большую картину и на связь со всеми существами. Если вы посмотрите на каждый аспект этой более широкой картины, вы никогда не увидите разделения, потому что все вы связаны от сердца к сердцу. Это завеса, которая заставляет вас поверить в то, что вы отделены друг от друга, и дает вам возможность играть в игры, которые усиливают разделение. Волшебные годы впереди, если вы им позволите.

2021 г.

Следующий год может стать поворотным моментом в вашей истории, поэтому вы здесь. Добро пожаловать домой, дорогие, вы сделали это! Ваше место зарезервировано, и на нем все время было ваше имя. Когда вас позовут, встаньте и подойдите. Дорогие, для нас большая честь, что мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Когда вы смотрите друг другу в глаза, вы увидите бога, дух, которого вы знали из дома. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и хорошо играйте вместе, создавая новую волшебную игру света.

ЭСПАВО, дорогие. Я Наблюдатель и люблю смотреть.

Группа

~ Соединение сердца ~

Барбара Ротер

Безграничные возможности

Размышляя об этом чудесном Новом году, который мы только что начали, я задавался вопросом, что я могу сказать, чтобы послать позитивное послание надежды и воодушевления по поводу того, что мы можем создать в предшествующие нам дни. Я чувствую, что большинство из нас готовы отказаться от 2020 года из-за всех проблем, которые он принес нам. Вместо того чтобы анализировать негатив прошлого года, давайте оглянемся на внутреннюю силу, которую эти времена принесли нам.

Мне грустно слышать о стольких людях с потерей близких и о тяжелых временах, которые многие пережили. У нас со Стивом были родственники и друзья, которые опасались кризисов со здоровьем из-за этого вируса или других угроз здоровью. Мы счастливы сказать, что большинство из них оправилось от этого страха, а другие — нет. Стив и группа сказали, что многие вернутся домой в это время. Я всегда съеживалась, когда они это говорили. Я хочу, чтобы все любимые, будь то семья или друзья, были мне дороги, чтобы они остались живы и здоровы. Я знаю, что даже если кто-то решит сдать экзамен, он всегда займет особое место в моем сердце. Жизнь — это помнить о хороших временах, которые делают отношения такими необычными.

Это время надежд и новых начинаний. Мы со Стивом счастливы от совместной жизни. Я чувствую внутренний покой и все же волнуюсь от возможностей того, что впереди. Я знаю, что создам свое будущее с моим отношением и верой в себя. Я верю, что жизнь принесет радость и новые возможности. Каждый из нас должен с нетерпением ждать того, что его ждет впереди.

Пусть сегодня свет любви, связи с духом ярко сияет сквозь нас. Подобно солнцу, оно освещает все вокруг нас. Сегодня должно произойти что-то чудесное. С таким позитивным настроем у нас светлое будущее.

С любовью и светом,

Барбара