Признаки повышения ваших вибраций.

Многие из нас переживают серьезный сдвиг в сознании, когда мы испытываем свое собственное духовное пробуждение, находим свою истинную цель и реализуем свой потенциал как духовные существа.  В метафизическом смысле мы переживаем глобальный сдвиг к более высоким вибрациям.

 

Являясь единым целым, каждый из нас играет большую роль в этом Переходе. Переходя на уровень нового гармоничного сознания и повышая свои вибрации, мы помогаем нашей Земле быстрее и легче пройти этот великий путь трансформации.

 

Ниже перечислены некоторые признаки того, что в вашей жизни происходит вибрационный сдвиг, и вы переходите на более высокие вибрации.

 

 

10 признаков повышения ваших вибраций:

Осознание своей индивидуальности.

 

У вас появляется внутреннее стремление раскрывать и узнавать свою индивидуальность. Вы все больше будете удаляться от различных устоявшихся верований и философий. У вас пробуждается желание к осознанности, и жить по своему пути развития. Вы начинаете идти по пути самопознания и духовного развития.

 

 В вашей жизни происходят значительные изменения.

 

Самый явный признак того, что вы переживаете вибрационный сдвиг — это то, что вашей жизни произошли или происходят значительные перемены и трансформации.  Принимайте эти изменения и позвольте им происходить. Такая трансформация приносит новый рост и открывает ваш истинный путь.

 

Вы понимаете, что сами являетесь творцом своей жизни.

 

Вы приходите к пониманию, что сами влияете на свою собственную реальность. Вы начинаете осознавать, что большинство трудностей и сложностей в своей жизни бессознательно вы создали себе сами через негативное отношение к жизни, деструктивное мышление и эмоции.

 

Теперь вы знаете, что можете сами сознательно создать свою жизнь и быть творцом своей гармоничной реальности.

 

Вы избавляетесь от негатива в своей жизни.

 

Конечно, все хотят избавиться от негатива. Но именно когда вы проходите через вибрационный сдвиг, то вы начинаете действовать. Вы принимаете меры по устранению всего негативного и деструктивного из своей жизни. Вы постепенно меняете свое окружение, ограничиваете общение с негативными людьми, избавляетесь от разрушающих отношений и условий жизни. Также у вас возникает желание очистить свое пространство от ненужных вещей, хлама и беспорядка, которые происходят от материальных ценностей.

 

 Вы стремитесь больше времени проводить в одиночестве.

 

При повышении вибраций вы становитесь более чувствительным к окружающим энергиям. Поэтому вы чаще стремитесь  проводить больше времени в одиночестве для того чтобы отдохнуть от внешнего мира, успокоить свой ум и зарядиться новой энергией. Кроме того, время, проводимое в одиночестве и в полной тишине, помогает услышать себя, установить контакт с собой и своей интуицией, получить подсказки от Высшего Я.

 

Вы становитесь более эмоционально уравновешенным и спокойным.

 

Когда ваша энергия переходит на более высокие частоты, вы начинаете осознавать и отпускать свои негативные эмоции, за которые цеплялись раньше.  Вы меньше тревожитесь и становитесь наблюдателем за вашими чувствами. Вы позволяете своим эмоциям проходить через разум и не затрагивать ваше глубинное чувство внутренней

 

У вас появляется чувство, что жизнь наполняется смыслом и радостью.

 

Проходя путь трансформации сознания и переходя на более высокие вибрации, перед вами начинают открываться новые неожиданные возможности. Например, появляются правильные люди в вашей жизни в подходящий момент. Или создаются условия, при которых вы сможете самореализоваться. Также вы начинаете чувствовать больше жизненных сил для достижения своих целей.

 

Вы начинаете жить настоящим моментом.

 

К вам приходит понимание, что самое ценное время — это настоящий момент.  Есть только здесь и сейчас, а прошлое и будущее являются  иллюзорными понятиями.  Живя в настоящем моменте, вы осознаете, что можете активно создавать свое будущее уже сейчас, а не ждать когда ваше будущее наступит.

 

Вы стремитесь быть здоровым.

 

У вас появляется осознанное желание быть здоровым, заботиться о себе и своем самочувствие. Вы интуитивно начинаете идти к здоровому и гармоничному состоянию тела, ума и души.

 

 У вас развивается чувство эмпатии.

 

Вы становитесь более сострадательными и сочувствующими к другим людям. Вы начинаете понимать переживания и опыт других. Благодаря этому новому пониманию вы стараетесь не осуждать и не критиковать людей, не причинять им боль,  поскольку понимаете, что каждый из нас отвечает только за свою собственную жизнь.

 

Желаю Вам высоких вибраций!

 

Поделитесь статьей …. Благодарю Вас ♡
 
Irina Crysta
 
 
 
Источник:https://emeraldway.ru