Что происходит с нашей Душой ….

17.04.2021 год

Внимание!

Что происходит в энергетическом плане с нашим телом и особенно с нашей ДУШЕЙ после вакцинации

Доктору Горовицу

Я отправляю копию отчета от энергетика, который еще раз доказывает (не с научной точки зрения, но когда-нибудь духовное и наука сольются в истине)

Это скопированная запись, показывающая реальный ущерб человеку от этих новых прививок!

 Что происходит в энергетическом отношении с нашим телом и особенно с нашей ДУШЕЙ после принятия мер предосторожности?  

«Послание из Франции — опыт французского энергетического целителя: опыт терапевта, который много лет работал с энергией, с энергетическим исцелением, с тонкими телами, но, прежде всего, со световым излучением и частотой вибрации сердца, вместилища нашей Души, чтобы достичь глубокого контакта с Высшим Я.»

«Я провел сеанс с человеком, который получил первую и вторую дозу вакцины. Я уже лечил этого человека энергически, но  не знал, что она приняла вакцину.  И когда  начал лечение,  сразу заметил изменения, очень тяжелая энергия исходила от ее тонких тел. Самое страшное было, когда я работал с сердечной чакрой, я соединился с ее Душой,  она была отделена от физического тела, у нее не было контакта, и это было как будто она парила в состоянии полного замешательства. Повреждение сознания, которое теряет контакт с физической частью, поэтому с нашей биологической машиной больше нет связи между ними.

Во время лечения эта душа сказала мне, что она больше не ощущает тело и у нее создается впечатление, что она находится в глубоком недомогании. Энергия, с которой я работал, энергия ее энергетического поля была очень тяжелой, и можно было почувствовать эти вещества, которые очень напрягают тонкие тела.

Я продолжил лечение, посылая свет в сердечную чакру, Душу человека, но казалось, что Душа больше не может получать свет, частоту или энергию. Для меня это был очень сильный опыт.

Затем я понял, что эта субстанция на самом деле используется для отделения сознания, так что это сознание больше не может взаимодействовать через то тело, которое оно имеет в жизни, где больше нет контакта, больше нет частоты, больше нет света, больше нет энергии, баланса или Духа.

 Затем я начал плакать об этой Душе, потому что это было что-то, что глубоко тронуло меня, очень сильное переживание. Я ничего не сказал этому человеку, потому что не знал, как это сказать, и понял бы он?

Я понял, что это не только загрязняет тонкие тела или физическое тело, но и связано с нашей Душой. Цель состоит в том, чтобы повредить и попытаться разрушить контакт с сознанием. 

Рудольф Штайнер сказал именно это. Дело не только в повреждении иммунной системы.

(В 1917 году Рудольф Штайнер предвидел вакцину, которая «вытеснит из душ людей все склонности к духовности»)

 

Обновление — Второе лечение человека

Произошло еще одно изменение и снова ухудшение, как тяжести, так и энергии, которую передает его энергетическое поле, но, что наиболее важно, произошло очень значительное снижение частоты.

На данный момент она не проявляет никаких физических симптомов на физическом теле. Что касается ситуации, проявляющейся на энергетическом уровне и особенно в Душе, было подтверждено, что Душа была удалена из физического тела, она все еще связана так называемым шнуром, но это подтверждает, что она больше не взаимодействует с телом,  физическое, эмоциональное и ментальное тело  больше  не связаны, нет никакого общения.

Душа больше не может управлять этими тремя телами, продолжать свой процесс воплощения и эволюции именно потому, что этот контакт был прерван».

Еще одно доказательство уничтожения вакциной, отрезания себя от Всемогущего Бога, а также  не освобождая  от  всех смертей и болезней, таких как  разновидности вирусных  болезней.

_________________________________________________________________________________

Известный английский писатель Дэвид Айк [David Icke] о вакцинации:

«Если Вы хотите защитить себя и свою семью, не делайте прививку. И скажите всем об этом. Вы можете о вакцине прочитать обвинения, поданные в ФБР, против фармацевтических компаний и других организаций. Они хотят управлять организмом человека, чтобы дестабилизировать его. В этом причина увеличения прививок для детей.

Человек имеет естественную систему защиты — иммунитет, который защищает организм от биологических нападений. Если Вы искусственно вмешиваетесь в эту систему, Вы ослабляете действие иммунитета. В результате организм не может справиться с простейшим вирусом.

ЛЮБАЯ ВАКЦИНА — ЭТО ИСКУССТВЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, это бомба замедленного действия.»

https://raskrytie.forum2x2.ru