Пробужденное Изобилие

Эммануэль Дагер

Привет мой друг,

В течение следующих нескольких недель мы заметим, что все больше Света проникает в наше личное пространство и в мир в целом, поскольку целительные энергии Солнца продолжают активировать каждую клеточку нашего существа. Бывают сюрреалистические моменты, когда вещи кажутся немного странными для ума, но знайте, что все это поддерживает следующий шаг нашего эволюционного пути.

Для многих Свет, пробивающийся в наш личный и коллективный опыт, будет ощущаться как возрождение, особенно с тех пор, как последние несколько месяцев принесли с собой американские горки эмоций и переживаний, которые большинство из них нашли сложными для навигации.

Как эмпаты и сенситивы, нам важно практиковать осознанную связь в это время. Чувство связи с нашим самым подлинным «я», с нашим Присутствием «Я ЕСМЬ» и с Землей обеспечит нам более легкую езду на волнах Света, проникающих в наше физическое, эфирное и ментальное тела в ближайшие недели.

Ниже приведены несколько простых способов практиковать осознанную связь, чтобы мы были готовы погрузиться в новый высший Свет. Мы можем:

  • Выберите сделать чувство радости главным приоритетом
  • Медитируйте часто
  • Уделяйте время ежедневному воспитанию, признанию и почитанию самих себя (тела, ума и Духа)
  • Играйте ежедневно (танцуйте, наслаждайтесь Солнцем, свободно бегайте по травяному полю, рисуйте, смейтесь и все остальное, что дает нам жизнь)
  • Открыто делитесь нашим Светом, дарами и талантами
  • Отпустите необходимость во всем разобраться и переоценивать
  • Часто выражайте благодарность и признательность
  • Потратьте время на то, чтобы вспомнить, что мы сами выбираем, как реагировать на жизнь—нам не нужно реагировать автоматически или немедленно
  • Ешьте продукты, которые дают жизнь и питают наше тело и ум
  • Проводите время на природе и с ласковыми животными
  • Имейте моменты осознанного дыхания в течение всего дня.
  •  

Есть много способов почувствовать связь с нашим подлинным » я » и Вселенной.

Ключ в том, чтобы сделать или почувствовать то, что приводит нас к пребыванию в потоке, чтобы мы были открыты для получения Света, проникающего в наш мир.

Пробужденное Изобилие

В разное время года мы путешествуем через мощные энергетические порталы. Они полны прекрасных даров энергии, готовых течь к нам. Загрузки света, которые будут входить в наше тело, ум и энергию в этом месяце, поддержат нас, закрепив эти дары в нашем сознании. Этот месяц особенно мощный, так как он приносит летнее солнцестояние в Северном полушарии и зимнее солнцестояние в Южном полушарии (происходит в 11:32 по восточному времени 20 июня 2021 года и в 4:32 по лондонскому времени 21 июня 2021 года).

Солнцестояние-это одновременно время завершения и нового начала. Если есть что-то, что мы готовы решить и отпустить, солнцестояние-это время, чтобы сделать это! Затем мы можем войти в следующую фазу нашего путешествия, чувствуя себя освеженными, в наших силах и готовыми создать гораздо более радостную, наполненную жизнь.

Главная тема этого конкретного солнцестояния-повышенная вибрация изобилия, к которой каждый может получить доступ, просто удерживая намерение сделать это. Поскольку слово “изобилие” означает для каждого что-то свое, важно спросить себя: “Что значит изобилие для меня? Когда я чувствую изобилие, как это выглядит в моей жизни?

“Насколько полно я испытал энергию изобилия за эти годы?

“Живу ли я теперь в изобилии, в том смысле, что чувствую себя экспансивным? Или я чувствовал себя стесненным и ограниченным в некоторых отношениях?”

Задавать подобные вопросы, когда мы переживаем энергии солнцестояния, может быть очень полезно. Тогда ответы могут естественным образом прийти изнутри, таким образом, чтобы поддержать наш рост. Затем мы можем использовать эту обратную связь, чтобы улучшить, исцелить или укрепить наши отношения с изобилием таким образом, чтобы они соответствовали нашим самым подлинным «я».

Сейчас самое подходящее время спросить себя на глубоком уровне:

“Что я готов создать еще, чтобы испытать то изобилие, которого я действительно желаю? И что я хочу освободить из своей нынешней жизни, чтобы создать пространство для этого?”

Ответы на эти вопросы могут не только открыть нам, что значит для нас изобилие в настоящее время, но и то, что должно измениться, чтобы мы могли его получить. Они также могут помочь нам закрепить реальное изобилие новыми способами.

Прямо сейчас миллионы сосредоточенных на сердце, духовно сознающих людей по всему миру работают с этими энергиями посредством медитации и добрых поступков. Их высокие намерения и визуализации помогают создать единое поле Любви, в которое мы можем войти, просто сосредоточившись на нем.

Когда мы подключаемся к этому единому полю Любви, нам становится намного легче войти в состояние потока. И в этом состоянии потока мы освобождаемся от всякого сопротивления ситуациям в нашей жизни. Когда мы освобождаемся от узких ожиданий ума, мы больше не судим и не навешиваем ярлыки так, чтобы лишить нас силы. Мы открыты Божественной Любви, выражающейся в совершенстве через нас, каким бы образом это ни было для нашего высшего блага.

В этот момент мы находимся в самом сильном состоянии, и оттуда мы можем сознательно творить и проявлять себя изнутри. Энергии, которые текут к нам во время солнцестояния, также обладают способностью вызывать глубокое исцеление во всех областях нашей жизни. Эти энергии взывают ко всем нам сейчас. Они приветствуют нас, когда мы все больше преображаемся в этом высшем Свете, который течет на Землю.

Нам пора войти в это единое поле Любви, и это легко сделать!

Начиная примерно с 15 июня, просто проводите несколько минут каждый день, закрывая глаза и сосредотачиваясь на глубоком и расслабленном дыхании.

Положите руку на сердце, если хотите, а затем просто подтвердите, что вы выбираете любить себя, других и мир вокруг вас в изобилии.

Затем визуализируйте покрывало яркого розового света, мягко покрывающее всю планету. Представьте, что вы также окружены и покрыты этим прекрасным одеялом сияющего розового Света.

Представьте себя танцующим в этом розовом свете, который течет через вас и вокруг вас!

Этот Свет живой и осознанный. Он несет в себе прекрасный интеллект и присутствие, которое все является собственным.

Пусть он активизирует ваше высокое сердце, где величайшая Любовь и мудрость приходят в ваше сознание от вашей души и высшего «я».

Пусть эта Любовь и мудрость ведут вас к постоянному образу и естественным образом создают реальность, которая наиболее соответствует вашему высшему видению вашей жизни.

Пусть этот Свет и вся его Любовь и мудрость служат прекрасными, вдохновляющими проводниками в этом путешествии.
Опять Чудесные Времена!

В прошлом и в этом году мы переживали интенсивные энергетические циклы «спина к спине». Это время, когда мы, эмпаты, склонны впадать в спячку и прятаться от мира. Мы делаем это потому, что ум использует инстинкт, чтобы спрятаться, как защитный механизм, чтобы он мог разобраться во всех чувствах, которые возникают под давлением высших энергий. Я сравниваю его с гусеницей, строящей кокон, чтобы у нее была безопасная гавань, когда она превращается в бабочку.

Построение оборонительного кокона в период трансформации вполне понятно. Но это может оставить нас в одиночестве. Тогда труднее чувствовать себя счастливым и связанным с нашим высшим Световым аспектом. И все же, даже если мы чувствуем себя не очень комфортно, пребывание в коконе может помочь нам узнать больше о себе и своем пути. Это дает нам возможность поразмыслить о том, что мы готовы освободить от нашей жизни, будь то работа, отношения, стиль жизни, что-то о нашем здоровье или привычках питания или других областях жизни.

Как только мы начинаем освобождаться от того, что больше не служит нашему высшему благу, мы облегчаем свой груз и становимся свободными летать выше, чем когда-либо прежде. Пришло время избавиться от всех отвлекающих факторов, которые удерживали нас в коконе гораздо дольше, чем это было необходимо. Это включает в себя отключение новостей и других средств массовой информации, а также освобождение людей и привычек, которые истощают нашу энергию.

Теперь нам пора лететь!

Чудеса Вселенной всегда были доступны нам. Однако сейчас мы энергично движемся к осознанию того, что это чудо и магия-суть того, кто и что мы есть, в нашей сердцевине.

Исцеление Фиолетовым пламенем

В дополнение к кокону, когда потоки Света снова начинают проникать в наше пространство, ум часто прибегает к паттернам страха, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Ум опасается перемен, потому что он думает, что утратит свою доминирующую роль в нашей жизни, которая заключается в том, чтобы держать нас в режиме выживания.

Тем не менее, часто в эти периоды ум расширяется в новых ролях и взглядах. Так что вместо того, чтобы потерять свою работу, он на самом деле получает гораздо лучшую!

Отсюда мы видим, что страх-это просто индикатор того, что экспансия и прорывы вот-вот произойдут. А это значит, что бояться действительно нечего—даже самого страха! Существует мощная, но в то же время быстрая и простая техника исцеления, которая может помочь нам очистить наш ум и эмоции от всего, что мешает нам жить нашей величайшей жизнью.

Сначала давайте посмотрим на силу Фиолетового Пламени.

Фиолетовое пламя-один из величайших, но наименее известных духовных инструментов на планете. Это огромный дар Вселенной и прекрасный аспект Вселенского Света. Наука доказала, что фиолетовый цвет обладает самой высокой частотой из всех цветов спектра цветовой диаграммы. Это также точка перехода к следующей октаве световой вибрации. Фиолетовое Пламя обладает прекрасным, очищающим присутствием. Он обладает способностью преобразовывать плотность в Свет, создавая чувство Любви, мира, радости, исцеления, потока и легкости для тех, кто использует его.

Когда к нам обращаются с помощью мантр или визуализации, Фиолетовый Огонь является инструментом трансмутации, который поднимает нас физически, ментально, эмоционально и духовно. Когда мы представляем себя внутри этого холодного духовного пламени, оно восстанавливает поток Света и энергии в нашем теле, уме и душе.

Его высокая вибрация проникает в нашу нервную систему, наше сердце, наш дух и психику, и все наше физическое тело, направляясь прямо к коренному ядру любого дисбаланса, который мы можем испытывать. Оно преобразует все, что не согласуется с Божественной Любовью, в высшую форму энергии.

Техника исцеления Фиолетовым пламенем:

Примерно в течение 1-3 минут визуализируйте себя сидящим внутри шара Фиолетового света.
Визуализируя этот Свет, струящийся вокруг и через вас, продолжайте повторять следующее утверждение::
— Я существо Фиолетового Огня. Я-чистота Желания Божественной Любви.”

Выразите благодарность за возможность соединиться с Фиолетовым Пламенем.
Вот так!

Попробуйте это в течение следующих 21 дня и обратите внимание на изменения и подъем, которые начинают приходить в вашу жизнь. Это простой, но эффективный процесс, который может расширить ваши возможности!

Если вы знаете кого-то, кто сейчас переживает трудное время, пожалуйста, предложите ему этот процесс в качестве вашего подарка!

Я хотел бы услышать о вашем опыте использования этой техники!

До следующего раза,

Чудесным образом твой,
Эммануэль Дагер,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/