Ченнелинг — Прогноз на Сентябрь 2021г

В сентября происходит осознание нового статуса, и возможность перехода на более Творческий жизненный Путь.

Месяц Сентябрь, как уже было сказано в годовом Прогнозе, начинает давать результаты Вашей Трансформации. Результатом Трансформации:

—  может быть изменение Мировоззрения

— может быть достижение какой-то Точки на Вашем Пути/ переходной Точки, где Вы уже будете выражать себя на Новом месте работы, в Новых взаимоотношениях или в Новом географическом регионе

А также в месяце Сентябре со сменой или с Трансформацией внутренней происходит понимание «Что такое переоценка?» и «К чему Вы пришли?».

Переоценка себя не с позиции того «как я о себе думаю», а с позиции Наблюдателя. У Вас начинает ярко проявляться Кто Вы Есть – совершенно нейтрально/ с нейтральной позиции: ни Я/ ни то как другие говорят/ то как Вас, например любят или не понимают. Вот такое нейтральное отношение, как будто бы Вы вышли немножко выше себя и смотрите на себя со стороны и сверху. Здесь проявится что-то Новое, как будто Вы рисуете свой портрет, и Вы увидите какие грани появились или все-таки то, что Вы хотели — этого не хватает. И то, чего не хватает, вот это как раз, возможно, будет считано: в результате чего/ какая причина того, что чего-то Вам не хватает/ Вам это не дано сделать/ что это была за ситуация.

Немножко объясним на примере. У человека было стремление приобрести, например, какой-то продукт, дорогостоящий, ну пусть, например у Вас есть понимание «дача» или какая-то вторая жилплощадь. Возможно, это было стремление жизни, это было стремление семьи. И вот теперь, посмотрев на то что Вы подошли очень близко к подписанию контракта, Вы видите, что жить-то Вы здесь не хотите. И то, что было «навязано» Вам, вот это желание стать владельцем вот этой дачи/ маленького домика в живописном месте – Вам и не хочется. Вот это может быть как раз результатом Вашей Трансформации: что Вы Осознаете «навязанность» каких-то желаний/идей, а Ваша Суть хочет совершенно другого.

Идите дальше в это наблюдение, потому что здесь будет раскрываться еще больше глубины того: КТО Я на самом деле. По сути, это является определенным Подарком всей Трансформации, которую Вы проходили с начала данного года. Но Подарок Вы этот заслужили и подарили сами себе, никто Вам этот Подарок не дарит.

В сентябре также результатом Вашей Трансформации, работы над собой является преображение внешнего вида, буквально. У людей может улучшиться внешний вид по сравнению буквально с прошлым месяцем, особенно если Страхи, обиды, гнев, зависть и так далее – все эти выражения себя в негативном направлении, в разрушении своих связей с близкими/ родными/ с социумом — они начали растворяться. Хотя бы 60% всего того, что Вам мешало выражать себя качественно с Радостью Бытия, начинает растворяться.

Если Вы достигли этого – означает: это будет отражено на внешнем виде, или на лице, возможно на коже. Вот такое улучшение внешнего вида также является подтверждением того, что:

— Вы проработали какие-то негативные выражения себя — бесстрашно

— Вы принимаете эту часть себя, Вы ее Осознаете и Вы знаете что в какой-то момент времени Вы это можете выражать.

Но это то, что вносит некоторый Хаос во взаимодействие с социумом. Поэтому с этим нужно быть осторожным и проявлять это как можно реже.

Если человек рассчитывал на отдых в Сентябре — этот отдых выражается в активном Творении, в активном Творчестве. Это Творчество как раз, как уже было сказано в годовом Прогнозе:

— станет достаточно значимым

— либо является завершающим, показывающим Вам чего Вы достигли

— либо наоборот: открывает совершенно Новое направление в Вашем выражении себя. Сначала возможно в виде хобби, а потом это выражение себя может выйти на первый план, заменяя Вашу деятельность, к которой Вы привыкли.

Поэтому вот здесь, в этом месяце, обращайте внимание на все, чему Вы хотите научиться именно в активном Творчестве, особенно то — что Вы раньше не пробовали. Потому что в Сентябре очень возможно перейти на другую параллельную линию жизни, то есть на другую Временную линию, где Вы более актины/ Вы более Творческий человек.

И отсюда подтягивается Радость Бытия с естественными Финансовыми потоками, которые поддерживают человека только тогда: если он Радуется своему состоянию и своему окружению — вне зависимости от тех фактов, которые могут быть негативными и являются результатом прошлого.

Это достаточно позитивный месяц, активный месяц и Творческий.

Источник: https://cosmoharmony.com/