Послание Мэтью

через Сьюзи Уорд

1 октября 2021 года

С сердечными приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Самый краткий ответ на вопрос “Что вызывает эти дикие энергии?” является ли это, наряду со светлыми силами, искореняющими тьму, разрушение систем, политики, процедур и идеологий, которые больше не служат цивилизации.

Уроки третьей плотности, которые они дают, приближаются к концу их целенаправленного курса предоставления человечеству возможностей завершить выбранную карму и развиться в более высокие плотности, где его ждут чудеса.

Это известно на уровне души, но это знание не доходит до сознания людей, которые предпочитают придерживаться того, что знакомо, вместо того, чтобы принимать изменения. Если среди них есть дорогие вам люди, пожалуйста, уважайте их более медленный темп продвижения и продолжайте неуклонно двигаться вперед по вашему освещенному пути.

“Теперь авторитарное угнетение включает в себя прививки и вакцинацию маленьких детей. Почему доброжелательные инопланетяне не останавливают это безумие!” Последние много месяцев действительно были непростыми для самых стойких сердец и умов, даже при неоценимой помощи инопланетян.

С Божьего позволения могущественные цивилизации наполняют Землю светом, а ученые из специальных сил инопланетян спасли миллиарды жизней, значительно снизив эффективность коронавируса 19 и ингредиентов в растворах, ложно представленных в качестве вакцин. Но это не прерогатива других цивилизаций и даже не в их силах остановить нынешнюю ситуацию.

Это народы Земли должны остановить это, и они это делают! В то время как национальные лидеры, которые являются марионетками иллюминатов, требуют подтверждения вакцинации для трудоустройства, поездок и других стандартных удобств, лидеры в других странах соглашаются с общественными требованиями и отменяют все меры по борьбе с ковидом. Тысячи медицинских специалистов, персонала больниц и ученых высказываются о вредных ограничениях и вакцинах; все большее число населения сбрасывает маски, и многие твердо стоят на своем отказе от вакцинации.

Наполненная страхом информация и огромное состояние-вот арсенал иллюминатов. Их растущий страх потерять свое состояние и растущее бесстрашие среди населения приводят их в отчаяние. Утверждая, что население должно быть вакцинировано два или три раза или более, потому что волны “вариантов” будут повторяться и очень маленькие дети также нуждаются в защите вакцинами, они пытаются создать энергию страха, необходимую им в качестве топлива для себя и своей “пандемии”.

Что положит конец этому бедствию, так это то, что делают люди—возвращают контроль над своей жизнью и средствами к существованию. Они могут не знать, что covid закончится, когда у него больше не будет топлива, но они знают, что не будут жить в страхе перед этой болезнью. Они могут не знать, что они божественные суверенные существа, которым не нужно склоняться перед какой-либо “властью”, но они знают, что стойко противостоять угнетению-это способ освободиться от него.

“Я понимаю, что Мэтью не может подробно рассказать о том, что он называет «прогрессом за кулисами». Просто общее представление о том, что происходит, было бы обнадеживающим для работников света, которые впали в уныние”. Дорогие, мы знаем, что сейчас трудные времена, и мы всем сердцем хотим поднять настроение всем, кто чувствует себя подавленным. То, что происходит вне поля зрения общественности, включает принудительные отставки, аресты, судебные процессы и осуждения влиятельных лиц, преследующих собственные интересы, во многих странах и усилия по отделению темных сил от их экономической базы, которая покупает их фрагменты власти.

Мы были бы менее откровенны, если бы не сказали вам, что оставшиеся иллюминаты не будут мягко подходить к прекращению своего контроля, и до последнего вздоха, скорее всего, они будут вызывать столько волнений, сколько смогут. То, что мы видим в потенциальном энергетическом поле Земли, можно сравнить с бурей перед затишьем.

Это может измениться, но если этого не произойдет, постоянно усиливающийся свет не позволит шторму быть продолжительным; однако, как и в случае любой сильной погоды, последствия-это период расчистки и зачистки. Вы хорошо подготовлены к тому, чтобы справиться с этим. С высокими вибрациями в качестве вашего верного союзника вы станете опорой спокойствия, уверенности и оптимизма, помогая другим чувствовать то же самое.

Любимые братья и сестры, вы находитесь на пределе своих возможностей, так сказать, когда изменения, которые отчаянно необходимы, изменения, которых требуют народы, произойдут. Работники Света оказали огромное влияние на то, чтобы наступило это самое захватывающее время в истории Земли. Все глаза в этой вселенной смотрят, все освещенные существа в этой вселенной приветствуют вас и продвигаются вперед!

Следующие вопросы являются репрезентативными для многих других:

“Знает ли Мэтью, почему так долго раскрываются доказательства мошенничества на президентских выборах в Соединенных Штатах?”

“Если Трамп победил, почему Байден все еще управляет этой страной?”

“У меня есть вопрос к Мэтью о Дональде Трампе. Есть ли какая-либо информация о том, когда он вернется?

Многие люди здесь, в Англии, ждут этого времени”.

Во-первых, мы повторяем то, что мы говорили в предыдущих сообщениях: проблема выборов не имеет никакого отношения к партийной политике, и мы часто говорим об управлении Соединенными Штатами, потому что политическое и экономическое укоренение иллюминатов в этой стране оказывает влияние во всем мире. Ни одно правительство не является чисто честным, но системная коррупция в Соединенных Штатах в сочетании с отдельными лицами в других странах держала массы “в неведении”, тем самым контролируя их.

Итак, как победитель выборов, г-н Трамп является президентом, но это гораздо более сложный вопрос, чем просто представление доказательств мошенничества. Это ситуация без приоритета—страной управляют две группы. Иллюминаты, или назовем их Глубоким государством, управляют правительством; и вооруженные силы, которые обещают служить Конституции, так сказать, сдерживают их.

Хотя большинству командиров и знающих людей ясно, что страна не может продолжать функционировать таким дисфункциональным образом, пока еще не ясно, как изменить это с наименьшим количеством беспорядков и путаницы и избежать криков “военного переворота”.

Первое положение законодательства НЕСАРЫ призывает к отставке всей администрации—самой последней, которая председательствовала в корпорации Соединенных Штатов, тайно созданной иллюминатами более двух столетий назад,—и возвращению в суверенную республику, основанную отцами-основателями. Мы не знаем, когда и кем это положение будет реализовано, но это не будет “мистер Байден”.

Президент, которого вы видите, является двойником, который действует по приказу иллюминатов, и они успешно блокировали публичную информацию о НЕСАРЕ с тех пор, как она была подписана 20 лет назад. [Сообщение от 3 февраля 2021 года включает в себя различные способы, с помощью которых НЕСАРА держалась в секрете. Сообщение от 4 мая 2020 года содержит информацию о законодательстве.]

Согласно наблюдателям Земли Нирваны, тот, кто возьмет на себя задачу организации нового правительства, должен будет решить такие вопросы, как отстранение от должности только лиц, избранных в 2020 году, или, в соответствии с НЕСАРОЙ, всей администрации, что означало бы отсутствие руководящего органа до проведения выборов. Если первый вариант, то как будут выбраны замены для отстраненных лиц и как долго они будут служить. Какие законы, влияющие на кандидатов и финансирование кампаний, должны быть приняты и кем и до первых выборов при новом правительстве. Когда следует применять экономические положения G/NESARA—G был добавлен, поскольку эти положения носят глобальный характер.

На данный момент мы не знаем, как будут решаться эти серьезные проблемы. Это то, что мы знаем: неуклонное восхождение Земли на более легкие планы четвертой плотности окутывает планету вибрациями, которые ускоряют темп всех событий, и предстоящий шторм предвещает первый рассвет в мире, где царят любовь и мир.

“Мэтью, я пишу от имени всех участников наших духовных встреч zoom. Сколько душ находится на «этой станции» в вашем приветствии?

Все ли вы в Нирване?

Как вы решаете, какую информацию помещать в сообщения? Как вы стали » говорящей душой’?

Будете ли вы перевоплощаться на Земле?

Когда вы снова окажетесь в физическом теле, сможете ли вы по-прежнему отправлять сообщения своей матери?

Заранее благодарю вас за ваши ответы”

Прошло некоторое время с тех пор, как мы говорили об “этой станции”, и это важно для этих сообщений. Если бы все мы жили в Нирване, которая является миром четвертой плотности, у нас не было бы доступа к большей части информации, которой мы делимся с вами.

“Эта станция” — это не место, это группа душ, насчитывающая миллионы, которые духовно и сознательно развились до одного и того же статуса. Некоторые из них являются членами обширных, могущественных цивилизаций, некоторые живут в группе коллективных душ в физических или нефизических мирах, а некоторые являются свободными духами, которым даже не нужно эфирное тело для выполнения миссий по контракту с душой.

Независимо от места и физической или развоплощенной жизни, все мы можем подключиться к нашему объединенному опыту и знаниям в любое время и, просто силой мысли, одновременно находиться в нескольких местах этой вселенной.

Эта способность, наряду с нашим осознанием коллективного сознания, которое позволяет нам знать, какая информация может быть наиболее полезной, позволяет объединять мысли в сообщение, которое каждая “говорящая-душа” телепатически передает получателю. Многие из нас общаются таким образом с конкретными людьми в разных странах, и эти совместные усилия по просвещению и руководству закреплены в соглашениях до рождения.

Мы не уникальны ни в каком отношении. Вы и любая другая душа в этой вселенной обладаете одними и теми же врожденными способностями—правами по рождению, если хотите. Дело в том, что за долгие века самопознания и многие жизни служения различным цивилизациям каждая душа на этой станции достигла тонкой степени сонастройки со Вселенной.

Теперь я буду говорить сам за себя. Около 25 лет назад, в ваше время, мой главный помощник в обширной медицинской службе Nirvana был готов занять мою должность менеджера, и я был готов двигаться дальше. Мне предложили три варианта: присоединиться к совету из 100 членов, который поддерживает порядок в мире, воплотиться в коллективном населении душ или другой развитой цивилизации и помогать людям, которые просят помощи, модернизировать свои духовные миры, чтобы они были похожи на мир Земли.

Без колебаний я выбрал последнее. Обзор Нирваны покажет, почему многие цивилизации хотят подражать ей, но что еще более важно, он покажет, почему никто никогда не должен испытывать страха перед тем, что вы называете смертью, и на самом деле это быстрый, как молния, переход от жизни в физическом мире к жизни в духовном мире.

Но, чтобы немного подкрепить сказанное, место, ныне известное как Нирвана, в древности считалось безопасным убежищем для раненых и измученных воинов света. Когда в нем больше не было необходимости для этой цели, высший вселенский совет решил, что его близость к планете, позже названной Землей, сделает ее идеальным местом для жизни населения в промежутках между физическими жизнями.

По мере того как сама планета становилась одним из лучших учебных заведений Вселенной, и души стекались туда, чтобы воплотиться, надзиратели духовного мира продолжали добавлять разнообразие в образ жизни, жилье, достопримечательности, пейзажи, возможности проявления и роста. В конце концов Нирвана стала известна как один из лучших духовных миров этой вселенной, и некоторые считают ее жемчужиной короны.

Основой этого многослойного мира является любовь, та же энергия, что и свет, и высокие вибрации этой энергии стабилизируют сферу и поддерживают ее гибкость. Все очень индивидуально, чтобы вместить жителей на каждой стадии духовного и сознательного развития.

Многочисленные уровни во взаимосвязанных слоях соответствуют энергии свободного волевого выбора индивидов на протяжении всей жизни, и универсальный закон физики выводит каждого на уровень в соответствии с их характеристиками, отношениями, философией и эволюционным статусом.

Таким образом, множество “районов” сильно различаются, но некоторые услуги или условия одинаковы во всем мире. Общение осуществляется как вербально, так и телепатически, нет ограничений по времени пребывания, и лечебных центров предостаточно. Каждый человек, который прибывает с травмированным эфирным телом или психикой, или и тем и другим, или устал от долгой тяжелой жизни, получает индивидуальную помощь до тех пор, пока не восстановится полное здоровье.

Люди, которые прибывают в пожилом возрасте, становятся моложе, пока не достигнут расцвета в тридцать, а молодые люди достигают этого возраста. Денег нет—все предоставляется в соответствии с заслугами. У каждого есть анализ отпечатка жизни, а затем предлагается помощь в подготовке к следующему контракту с душой на всю жизнь, чтобы достичь сбалансированного опыта, кармических уроков и участия с другими душами в соглашениях до рождения.

Все уровни в высших слоях во многом одинаковы. Пейзажи великолепны, яркие цвета, административные и другие важные здания светятся, поскольку они построены из хрусталя, и жизнь радостно активна. Люди, которые связаны любовью друг с другом, и домашние животные воссоединяются. Младенцы и маленькие дети с любовью воспитываются в специальных домах и получают соответствующее возрасту образование. Животные, в том числе те, которых вы называете дикими, потому что в высоких вибрациях Нирваны они миролюбивы, свободно бродят и общаются с людьми.

Жители могут выбрать проживание в городах, деревнях, сельских районах или на набережной в любом месте, которое им нравится, и они могут переезжать, перестраиваться, менять декор и демонстрировать близлежащие пейзажи, когда пожелают. Каждый может посещать или участвовать в музыкальных, танцевальных, драматических и комедийных представлениях, и люди могут заниматься всеми зимними и летними видами спорта, за исключением тех, которые наносят вред организмам или животным.

Путешествовать можно любым удобным способом, от велосипедов до самолетов и круизных лайнеров, а учебные центры предлагают изучение всех предметов-от языков до искусства, от механики до астрофизики. Загрязнения нет, потому что нет заводов—все, что необходимо или желательно, проявляется сосредоточенной мыслью,—и работа в любой другой области всегда является выбором, а не требованием.

В то время как жизнь на уровнях среднего уровня во многих отношениях похожа, все приглушено или уменьшено, лишено яркости и разнообразия высших слоев. Жители обладают меньшей способностью к проявлению, потому что они менее вдохновлены на трудолюбие. Меньше исследований предлагается, потому что они нежелательны, и чем меньше вариантов жилья, путешествий и отдыха соответствует интересам жителей. Когда у них появляется мотивация продвигаться, им оказывается помощь, чтобы они могли перейти на более высокие уровни. Единственные дети, которые живут в средних слоях в любви с другими, и те, кого вожатые вдохновляют оттачивать свои таланты и навыки, переходят на более высокий уровень, который предлагает соответствующие инструкции, а затем посещают близких.

Все уровни в нижних слоях предлагают то, что наиболее важно—широкие возможности для роста и руководства, а также воссоединение людей, чья физическая жизненная энергия совместима с энергией слоя. Чем ниже уровень и слой, тем меньше природной красоты, тем мрачнее атмосфера, тем меньше удобств, возможностей и развлечений—опять же, все соответствует энергетической регистрации жителей. По мере того, как они используют возможности для продвижения, они переходят на следующий уровень—только незаинтересованность в том, чтобы стать более осознанными духовно и сознательно, сдерживает кого-либо.

Крошечный шар, отделенный от остальной части Нирваны, ограничивает людей с самыми темными сердцами и умами соответственно плотной энергией. Их обзоры отпечатков жизни, как и все другие во всем мире, являются пожизненным сенсорным фильмом, в котором они испытывают одинаковые чувства каждого, к чьей жизни они прикасались. Для этих людей это по праву можно назвать адом. Когда они принимают мерцание света, непрерывно излучаемого, они начинают с примитивных форм жизни без клеточной памяти о предыдущих жизнях.

Учитывая практически неограниченный объем того, что Нирвана предоставляет всем жителям, понятно, что многие цивилизации хотят того же для своих духовных миров, и мои знания о жизни в этой сфере позволяют мне помогать им. В зависимости от местоположения запрашивающего во Вселенной, я путешествую астрально, неторопливо в космическом корабле, чтобы насладиться обществом экипажа, или мгновенно мыслью. Когда цивилизация выходит из третьей плотности в более низкую четвертую, я защищаю себя в “пузыре” высоких вибраций, и когда я отправляюсь в миры более высокой плотности, я проявляю тело, которое вписывается в население.

Еще одно слово о Нирване. Царство поднимается вместе с Землей на последовательно более легкие энергетические планы. По мере продолжения этого путешествия все меньше людей будет притягиваться к нижним слоям царства и еще меньше-к сфере. Когда Земля достигнет своей цели в высокой пятой плотности, для обслуживания ее населения потребуются только высшие слои Нирваны.

Любимая семья, вы служили цивилизациям одинаково плодотворными способами, которые помогли им, и вы совершаете скачок вперед в развитии. Ваша внутренняя сила и древняя мудрость, почерпнутые из этого опыта, — вот почему вы были выбраны для помощи народам Земли, в то время как многие другие добровольцы не были выбраны. Все существа света чтят вашу стойкость в этой часто трудной миссии и поддерживают вас несравненной силой безусловной любви.

ЛЮБВИ и МИРА.

Сюзанна Уорд.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/