«Исцеление Духом»

Практика 

 

Любое знание, если оно не помогает решать личные или социальные проблемы — это просто болтовня, которая ведет в никуда. Знания – это инструкции, с помощью которых вы можете решить любые вопросы, как на материальном уровне, так и на уровне Души.

 

Творец жизни Души в Теле – это Дух. С помощью Духа, если понимать его природу, можно решить абсолютно любые вопросы, касаемые нашей реальности.

 

Есть люди сильные Духом, есть люди слабые Духом – последним сложнее всего, они лишают себя энергии, силы и могущества своего Духа, живя и черпая энергию исключительно из своего физического тела. Когда энергия тела истощается, человек слабеет, болеет и уходит из жизни, так и не получив желаемого опыта Души в этом мире.  

 

Связь с Духом очень легко восстановить, достаточно сфокусироваться на этой силе, подумать – «мой Дух – большой, сильный, Светлый, могущественный». Сфокусироваться на этой мысли и почувствовать рядом родное тепло, энергию жизни сильную, любящую, могущественную. Думайте так каждый день, и в вас ежедневно будет вливаться сила Духа.

 

Когда совсем плохо (по любой причине), вы, как человек – тело можете проявить слабость, имеете право!

 

Тогда опять повторите — «мой Дух – большой, сильный, Светлый, могущественный» и увидьте, вообразите свой большой и сияющий Дух.

 

Он заботливо окутывает вас своей сильной любящей энергией…

 

Он очень внимательно разглядывает вас – ваше тело, ваше лицо…

 

Вы чувствуете его тепло и заботу. Вам хорошо…

 

Дух обнимает ваше тело и произносит:

 

— я тебя люблю…

 

— ты очень ценный для меня человек…

 

Дух опять пристально и внимательно вглядывается в вас, нежно гладит по голове, обнимает, прижимает к себе, успокаивает и говорит:

 

— я люблю тебя, я выбираю для тебя самое лучшее…

 

— со мной ты всегда в безопасности…

 

— я сделаю для тебя все, что желает твоя Душа, ты только скажи…

 

Ваш Дух согревает ваше тело любовью, Дух заботится о теле…

 

Тело еще больше расслабляется и полностью доверяет своему Духу.

 

Дух направляет энергию в ваше тело и ваше тело наполняется этой энергией и Светом вашего Духа.  

 

Вы наблюдаете, как начинает светиться ваш позвоночник, наполненный энергией. Вы чувствуете прилив сил. Энергией наполняются все органы,  каждая клеточка.

 

Ваше тело принимает энергию Духа, наполняется Жизнью  и полностью восстанавливается.  

 

Дух активирует и укрепляет иммунную систему в теле. Вы чувствуете, что все жизненные процессы восстановлены. В теле расширились энергетические каналы и центры, сформировалась здоровая система.

 

Душа ликует от радости — полное здоровье Тела и Духа в единстве…  

 

Почаще делайте это упражнение, активируйте свой Дух, делайте его востребованным, тогда он будет сильным. Поручайте ему задачи, он владеет пространством и может для вас организовать желаемые вами события и обстоятельства. Ему не трудно, это ему в радость – быть востребованным и угодить вашей Душе.

 

 Человеческая природа такова, что если мы не пользуемся чем-либо, то оно слабеет и отмирает за ненужностью. И наоборот, чем мы пользуемся постоянно, то растет и развивается. Дух и его сила очень важны для нас, это неразрывная часть нас, наша сила, наша энергия Жизни. Как только мы забываем о своем Духе, не используем его потенциал, то очень быстро слабеем, теряем жизненную энергию и вынуждены уходить из этой жизни, лишив себя сил и энергии.

 

Внутреннего спокойствия, силы Духа и удачи всем!

NI

 

 

 

 

Источник: http://nataliivan.com/