От Тьмы К Свету: Солнечное Затмение

В 2021 году произойдет еще одно затмение — солнечное. Оно будет полным, диск Луны целиком закроет Солнце, поэтому это явление называют «Черное Солнце». Событие начнется 4 декабря по всемирному времени в 07:41, по московскому — в 10:34. Считается, что солнечное затмение способно кардинально изменить ход нашей жизни на ближайшие годы. В этот день может произойти что-то очень важное, но, к сожалению, не очень приятное.

Полное солнечное затмение пройдет в Знаке Стрельца. Оно будет самым коротким из всех и продлится 1 минуту и 54 секунды. Его увидят жители Южной Австралии и Южной Америки, Африки, Атлантики, Тихого и Индийского океана и континента Антарктида.

Астрологи рекомендуют в такие дни не рисковать и проявлять больше осторожности. Полное затмение Солнца в Стрельце самым негативным образом будет влиять на сферу финансов. В этот день не стоит заключать важных сделок, совершать дорогостоящих покупок. Будущее и прошлое 4 декабря перестанет иметь какое-то значение. Важно будет сфокусироваться на этом конкретном дне.

Солнечное затмение не создает что-то новое, но способствует разрешению уже существующих проблем. Или не способствует, если мы сами не приложили никаких усилий для перемен. Черное Солнце обычно ассоциируется с чем-то зловещим, опасным, и частично эти опасения оправданы — полное затмение часто предшествовало природным катаклизмам, техногенным катастрофам, эпидемиям и прочим неприятностям. Но это, как говорится, не точно, отмечает Gastronom.ru.

Что нужно сделать до 4 декабря.

Обязательно нужно попросить прощения у тех людей, которых вы чем-то обидели в прошлом или прямо сейчас. Из-за нерешенных разногласий могут быть разрушены даже самые крепкие отношения. Следует простить своих врагов и перестать думать о том, что они сделали ранее. Если кто-то вам насолил, пусть это останется в прошлом. Не нужно тащить за собой этот груз.

Астрологи также обращают ваше внимание на то, что в этот период полезно завершать уже изжившие себя отношения. Расставшись с неприятным человеком и уйдя из «мертвых» отношений, вы сможете открыть для себя дверь к светлому будущему в конце 2021 года и в начале 2022. Это изменит вашу жизнь к лучшему.

Также до 4 декабря необходимо решить все самые важные проблемы на работе и в бизнесе. Если этого не сделать, то велика вероятность, что новогодние праздники придется встречать с плохим настроением из-за мыслей о нерешенных делах.

Эксперты рекомендуют в этот период избавляться от долгов. Закрывайте долги по кредитам, отдавайте занятые ранее деньги.

Грядущее Солнечное затмение может вывести на поверхность проблемы, которые были скрыты слишком долго, и которые можно рассматривать как урок правильного использования коллективного сознания для связи с ВЫСШИМ СОЗНАНИЕМ—ДУШОЙ— ИСТОЧНИКОМ СВЕТА БОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЦА.

Выбор будет четко раскрыт и больше не может быть символически брошен в темный шкаф с закрытой и запертой дверью.

Политический хаос, научный обман, социальные санкции, экономические спады (за исключением чрезвычайно богатых), организованный голод, посягательство на природу и другие ужасы эпохи “Кали Юги” (“Эра Хаоса”) звучали в эфирных сферах.


Соответственно, различные космические явления в одно и то же время очищают, повторно оплодотворяют, повторно вынашивают, повторно рождают, многомерны и дают яркий СВЕТ галактике, солнечной системе и планете, нуждающимся в драматических эволюционных изменениях.

Мы находимся в портале затмения с момента “Лунного затмения” 19 ноября.

Энергетика портала, однако, заключается не только в нескольких неделях его существования. Его вибрации будут продолжать давать уроки и в 2022 году, и многие другие космические события будут разделять сцену с этой “космической пьесой”.

Сайт:https://sibkray-ru.turbopages.org