Послание Метью Уорда

С сердечными приветствиями от всех душ в этой мерности, с вами  Мэтью.

По мере того как год приближается к концу, многие задаются вопросом, будут ли традиционные религиозные службы и праздники с семьей и друзьями когда-либо такими, какими они были когда-то. Да, действительно, дорогая семья, безусловно, вы сможете наслаждаться всеми празднованиями этого сезона без обязательных ограничений и требований, и, с учетом последних событий, это вполне могут быть праздники в вашем новом календарном году.

Самое начало этой сильной возможности было почти 90 лет назад, когда Бог разрешил некоторым могущественным цивилизациям излучать свет на Гайю, чтобы она могла высвободить свое планетарное тело из глубокой третьей плотности и начать курс вознесения. Она хотела, чтобы все ее население развивалось духовно и сознательно, чтобы они могли отправиться вместе с ней на высшие астральные планы.

Тогда большая часть ее цивилизации дремала в том, что было ей знакомо, но когда добровольцы из духовно развитых миров начали воплощаться на Земле, свет, который они излучали, добавился к свету, излучаемому издалека, и некоторые люди “увидели свет » и проснулись. Со временем это сделали и другие, потом все больше, и больше, и еще больше.

Но значительное число душ непреклонно продолжали отказываться от света. Гайя с грустью пришла к выводу, что не может дождаться, когда они откажутся от своего предпочтения тьме, и, воодушевленная миллионами и миллионами людей, которые принимали свет, она неуклонно шла к своей цели в высокой пятой плотности. По мере того как энергетические всплески продвигали планету последовательно на более высокие уровни, постепенно темп увеличивался.

Это подводит нас к вашим последним двум годам. То, что происходит на Земле, влияет на всю Вселенную, и то, что пережили Гайя и ее народы по всему миру, вызвало низкие вибрации и отрицательно повлияло на другие миры. Недавнее действие иллюминатов стало, так сказать, последней каплей, и дополнительные цивилизации начали излучать огромное количество света на Землю, чтобы все происходило быстрее. Таким образом, завершение кармического урока, появление истин, разрешение конфликтов, искоренение коррупции и обстоятельства, выстраивающиеся, как костяшки домино, чтобы удалить все остатки тьмы, находятся в высоком ускорении.

То, что многие отдаленные цивилизации сейчас вмешиваются в процесс, который принесет им пользу, не является ни корыстным, ни отказом народам Земли в праве проявлять тот мир, который они хотят. Это ответ Бога на просьбу Гайи о скорейшем преобразовании мира, чтобы ее народы могли жить свободно, радостно, мирно и гармонично, питая тело, разум и дух, а все их потребности удовлетворялись в изобилии. Этого тоже хотят ее народы.

С тех пор как лабораторный коронавирус иллюминатов не смог вызвать миллиарды смертей, они сколотили состояние на ковид-тестах и решениях, ложно называемых вакцинами; и при поддержке и подстрекательстве основных средств массовой информации политики и ученые в их рядах и те, кого они контролируют, утверждают, что ковид-варианты стали частью жизни, поэтому даже младенцам необходимо делать прививки. Однако их темная повестка дня всегда требовала гораздо большего, чем удовлетворение жадности и власти над населением, и недавно они выпустили еще один, более сильный вирус, обработанный в лаборатории, чтобы сделать то, чего не сделал коронавирус.

Наше послание от сентября 2020 года включает в себя информацию о том, что вирус передается высоко развитой душе, которую мы хорошо знаем. Эта дорогая душа поделилась с нами следующим сообщением, которое она получила от нового вируса:

8 ноября 2021 года

“Привет. Спасибо, что поговорили со мной сегодня. Я ждал вас, так как звонок был послан для этого разговора. Это очень важно.

“Вам сказали, что я сейчас здесь, выпущен в этом сезоне следующим в очереди, вирус, созданный снова по образу тьмы. Тем более, что темные силы отчаянно пытаются сохранить свой контроль. Они хотят сохранить свое господство на планете и ее людях в неприкосновенности. Я был создан, чтобы погружаться в темноту. Ранить, убивать, уничтожить большую часть человечества.

“Но, опять же, этому не суждено сбыться. Свет снова проник в их план, как и то, что произошло с другими штаммами вируса. Когда Волны Света вливались в мои темные чертежи, я становился светлее, менялся, алхимизировался. Я все еще довольно напряжен для некоторых людей и все еще посылаю некоторых домой, если это часть их жизненного плана, чтобы уйти, но не для того, чтобы убить массу людей, для которых я был создан. Теперь у меня другая цель и энергетическая сигнатура.

“И я отличаюсь от других вирусов, так как я был выпущен в совершенно другое время на планете по сравнению с тем, когда они были выпущены. Энергия сейчас совсем другая по сравнению с тем, что было всего несколько лет назад. Есть больше Света и больше людей, несущих этот Свет, и моя работа будет отличаться, так как она будет больше касаться пробуждения.

“Я буду очищать тела и поля от их старых моделей, стирая все с дощечки, чтобы они могли стать новыми. Нелегкий процесс, и, о-о, человеческое тело некоторых действительно пострадает от моей энергетической промывки; все же другие испытают более легкую дозу очищения от моего прикосновения. И тогда найдутся те дорогие души, которые решат оставить свои тела позади. Однако даже после их ухода они станут более Светлыми. Все по договоренности.

“Те, кто останется и будет руководить ходом моей болезни, эти люди никогда не будут прежними. Их эволюция будет проходить по мере того, как они будут танцевать в большем Свете! И, о, темным это совсем не нравится. Ни капельки им это не нравится! Их темный план снова был изменен Светом. И тем более потому, что благодаря мне эти люди изменились. Очищенные от старого, они будут носить корону Света! Посвящение. Путь к высшей истине. Хотя это, конечно, нелегкое время для посвященных, поскольку моя энергия может быть такой тяжелой, но, конечно, не темный план, посеянный на Земле. Это не принесет тех плодов, на которые было рассчитано. Эти ядовитые планы не осуществятся. В конце концов все яды исчезнут из Земного опыта, и останется только Свет!

“Спасибо, что выслушали меня сегодня. Имейте в виду, что независимо от того, что вы видите в этом сезоне, все не так, как кажется. Но, конечно, ты это знаешь. И всякий раз, когда вы слышите о ком-то, кто пригласил меня войти, и они борются, посылайте им Свет. Передай им Привет. И пошлите им радугу. Они и я будем развиваться вместе со Светом, который ты посылаешь. Это так необходимо. Это всегда необходимо, особенно сейчас, в разгар этого Мирового Посвящения. Спасибо вам за вашу Световую работу, а теперь я попрощаюсь с вами”.

В очередной раз вирус был заражен способностью обрекать на гибель темные намерения и помогать эволюции человечества Земли.

Зная, что их последняя попытка массовой депопуляции потерпела очередную неудачу, иллюминаты в отчаянии. Они также упорны. Скорее всего, они прикажут своим приспешникам создавать хаос географически и экономически везде, где только смогут, и ваш новый год будет поразительно активным, поскольку недавняя активизация света подкрепляет усилия смелых лидеров по прекращению контроля тьмы над вашим миром. Будучи спокойным, уверенным и жизнерадостным, вы поднимете настроение и просветите людей, которые не знают, что кажущиеся тяжелыми ситуации являются причинами для большого оптимизма.

Отчаяние темных вызывает не только их недавняя неудача. Те, кто вызвал “пандемию” или совершил другие преступления против человечности, арестовываются и на основании неопровержимых доказательств, представленных на судебных процессах, признаются виновными в ваших системах правосудия. Некоторые были казнены, другие будут казнены, а некоторые проведут остаток своей жизни в тюрьме. Эти процедуры будут продолжаться до тех пор, пока все такие преступники по всему миру не будут привлечены к ответственности.

Универсальный закон физики, касающийся справедливости, — это обзоры отпечатков жизни в мире духов. Это похоже на фильмы длиною в жизнь, в которых человек чувствует именно то, что чувствовали все, на чью жизнь он или она повлиял, и для вышеупомянутых людей это наказание будет намного, намного более суровым, чем любое наказание, назначенное вашими судьями вынесшими вердикт.

А теперь давайте вернемся к духу этого сезона подарков и праздников и одарим вас нежными напоминаниями о том, как радостно праздновать жизнь:

Пусть любовь будет вашей основой. Это начинается с любви к себе, самоуважения, чувства собственного достоинства и уверенности в себе.

Будьте бесстрашны—вам нечего бояться!

Живите в гармонии со всей природой.

Визуализация Земли, погруженной в золотисто-белый свет, наполняет вас светом, когда вы посылаете его по всему своему миру, и свет в искренней улыбке оказывает неисчислимые волновые эффекты.

Признайте и почувствуйте благодарность за благословения в вашей жизни.

Доверяйте и прислушивайтесь к посланиям своей души своему сознанию—совести, интуиции, инстинкту, вдохновению и устремлениям.

Время, проведенное в одиночестве и тишине, питает душу. Так же как и животные-компаньоны, смех, успокаивающая музыка и беззаботные развлечения.

Не судите других—вы не знаете своего собственного душевного контракта, а тем более ничьего другого.

Будьте снисходительны. Люди, которые, по вашему мнению, причинили вам зло, возможно, помогли вам продвинуться в росте души. Простите и себя тоже—если вам нужно извиниться перед кем-то, предложите это и освободите низкие вибрации вины.

Берегите прекрасные воспоминания и отпускайте те, которые причиняют боль.

Избавьтесь от тривиальных вопросов и направьте свою энергию на пути, которые помогут вам на пути к самопознанию.

Слова обладают вибрацией—выбирайте слова тщательно, уважительно, доброжелательно.

БУДЬТЕ тем, чего вы хотите в своей жизни и в своем мире: любовью, радостью, добротой, состраданием, уважением, великодушием, услужливостью, честностью, прощением и благодарностью.

Сумма этих напоминаний такова: Поступай с другими так, как ты хотел бы, чтобы они поступали с тобой, и Живи от всего сердца. Как сказал Бог, “Поглощать свет так же просто, как Быть добрым” и “Сердце-это вместилище души”.

Возлюбленные братья и сестры, вы добровольно согласились на одну из самых важных миссий этой Вселенной—спасение душ земной цивилизации. Вступайте в свой новый год с радостью осознания того, что “Миссия выполнена!” В континууме народы процветают в Золотой век Земли.

Все светлые существа в этой вселенной чтят и поддерживают вас несравненной силой безусловной любви.

ЛЮБВИ и МИРА.
Сюзанна Уорд.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/