Прогноз – Ченнелинг-Прогноз на Декабрь.



Если дать понять на ощущениях как чувствуется этот месяц: представьте что Вы – частица, которую поместили в очень большой резервуар с вакуумом. Вот такое ощущение, вот такое состояние:



— кому-то – это понравится, кому-то – будет не хватать привычного движения, привычной активности



— кто-то – будет наслаждаться Процессом совершенно Нового пространства, не понимая «Для чего оно здесь дано? Для чего я Здесь? Что все это значит?»



— кто-то начнет суетиться и стараться вернуть все как прежде и это будет сделать невозможно в этом месяце



— вот такая «картинка», вот такой общий настрой в этом месяце.



Обычно через данный Канал передается Информация от Высших Разумов различных плотностей вибраций. Сегодня Коллективное Сознание Учительской Системы вместе с Информацией о Прогнозе на Декабрь, передают Настройку на стабильность и спокойствие — эмоциональную. Прослушав это Послание, у многих будет более спокойное отношение к тому — что Вы видите вокруг, к тому – против чего Вы себя настраиваете, к тому – что Вам не нравится или к тому – что Вы хотите изменить в будущем.



Декабрь – это месяц пустоты, месяц какого-то планирования, подведения итогов, настроек на что-то Новое, заканчивание ситуаций/ сложных ситуаций или просто «ставьте точку» в том, что уже давно «тянется» и Вы не можете в этом поставить. Самое главное: все это, все действия должны касаться «чего-то» — что рядом с Вами.



Как это понимать: рядом с Вами?



Это означает — Вы уже в этом. Это означает – кто-то часть Вашей семьи, часть Вашего, даже можно сказать, коллектива/ организма, друзей, вот этого круга друзей — что-то Вам нужно разъяснить, завершить или начинать менять их. Здесь подходит как раз обдумывание.



Если что-то есть за гранью Вашего пространства — что означает это далеко в прошлом, это немножко недостижимо, потому что это в будущем — в Декабре этим заниматься не нужно, можно фантазировать. Но строить, например Цели и Целеполагание (ступени для достижения Цели) – вот этого делать не нужно. У Вас просто не будет хватать Энергии на это.



Энергия Декабря – она забирается у Вас, можно сказать, то что называем Системой Матрицы. А Матрицей Мы называем:



– это Энергия/ или «Облако» или Разумная Структура, которая окружает пространство Земли



— и каким-то образом «ставит преграды» в чем-то тем людям, которые вместо того чтобы использовать Намерение – просто движутся к Цели своей Разумностью. Разумность — это означает используя Логику, но не чувствование/ не понимание «Когда, как и зачем вообще идти в какую-то Дверь, выбирать какую-то ситуацию».



И вот теперь в этом месяце вот этот вакуум – это и является Матрицей, которая выходит на первый план, даже можно сказать «показывает Лицо» — если это так возможно в дружеском варианте, многим из Духовно развивающихся людей, а также тем, которые не имеют ничего/ никакого понимания и желания Духовно развиваться – неважно.



С Матрицей Вы встречаетесь в Декабре. Можно даже немножко пошутить: Вы можете «как у Деда Мороза — попросить у Матрицы Подарок» и это действительно случится! Все зависит от того насколько Вы верите в себя, насколько Вы верите в Тонкий План. Попросить Подарок: позволить Вам Осознать «Почему есть какие-то сложности в достижении Вами желаемого?»



У каждого человека есть какая-то иерархия Целей. К какой-то Цели он шел долго/ или идет долго и она достаточно энергозатратная/ сам Процесс энергозатратный, и очень хочется достичь этой Цели. Вот как раз в Декабре посвятите время себе – время себе, когда Вы уходите в себя, раздумываете, но



— не о наружном: о том что вокруг Вас какие-то ситуации, какой-то Мир, что-то есть плохого, что-то есть хорошего, «Почему так ко мне относятся?»



— а о внутреннем: «Почему я этого хочу? Почему у меня это не получается? А нужно ли мне это? А если я от этого откажусь – что будет? А может быть есть другие варианты?»



Вот в этом осмыслении, и это часто повторяется Высшими Разумами, как например понимание «Кто я? Где я? Зачем я Здесь?», Вам не будет никто мешать. Это будет самый качественный Процесс из всех Временный Точек данного года. Вот этот Процесс знакомства с тем, что же Вам мешало, и откроет «Лицо» Матрицы. Вы поймете что — то что Вам мешало, оказывается завязано на Ваше яркое желание «добраться куда-то»:



— вне зависимости от преград



— вне зависимости того – что что Вы кого-то теряете или идете «напролом»



— вне Вашего совершенно понимания что может быть не время



— то есть все что Вы делали неправильно – это «всплывет на поверхность».



И вот в таком вакуумном ограничении себя в исследовании своих собственных «трений» между желанием Души и Логикой, Вы поймете что оказывается Матрица является тем позитивным Звеном в Структуре развития Человечества, которое обучает Вас: остановиться и  п о д у м а т ь,    и принять   И с т и н н о е  решение именно в состоянии спокойствия. Как раз месяц Декабрь и посвящен именно этому.



Какое-то единственное правильное решение придет только в состоянии спокойствия — только когда Вы проанализируете многие Процессы, в которых Вы шли именно возможно «на провал», возможно следуя каким-то традициям, следуя каким-то школам, каким-то рекомендациям, «свято веря» в них. И вдруг…опять Вы вернулись в точку «А», а точка «Б» так и не достигнута.



Начинать думать. В этом состоянии раздумья с Вами будут Ваши Ангелы-Хранители, с Вами будет Сознание Христа, с Вами будут Вознесенные Учителя, с Вами будут Архангелы. Когда Вы начинаете глубоко дышать, представляя что сверху спускается фиолетовый Поток Энергии, Вы вдыхаете будто бы всем телом, всем Вашим Существом, всей Вашей Системой, Вы наполняете все свои Энергетические органы этой Энергией.



И Вы просите ВСЕ – во что Вы верите: дать Вам Истину, дать Вам понимание Осознания себя и своих действий. Вот здесь Вы будете объединяться с тем, что называется Высший Дух, который и является Частью Вас.



В этом состоянии желательно побыть несколько минут и сделать это своеобразным ритуалом в месяце Декабре:

 

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/channeling/


1 комментарий:

  • Вавада зеркало рабочее:

    Очень полезная информация спасибо.