Ваша реальность зависит от вас…

Друзья, пост по поводу актуальной ситуации, которая второй год будоражит весь мир.

УЖЕ всё меняется в лучшую сторону: важно уметь подмечать позитивные знаки, которые говорят о переменах (хоть они пока и кажутся разрозненными!).

Знаков таких много — публикую их регулярно на своём Телеграм-канале «Евгения Долгорукая»: https://t.me/reiki_dolgorukaya

Эти не столь явные (пока!) знаки подобны тому, как, например, появление птиц во время долгого океанического путешествия свидетельствует о том, что рядом появилась ЗЕМЛЯ.

НО процесс проявления позитивных перемен зависит от ДВУХ сторон:

 — от наших собственных ВЫБОРОВ души
 — от помощи Светлого Альянса и Высших Сил нам

Вселенная кардинальным образом изменит ситуацию, только если увидит, что мы прошли уроки пЛандемии — что поняли, чего нельзя допустить (и почему!), и сделали всё от нас зависящее, чтобы предотвратить это.

Это взаимосвязанный процесс — наши ВЫБОРЫ влияют на нашу индивидуальную и коллективную реальность.

Человечеству сейчас нельзя пассивно соглашаться на попытку рейдерского захвата своей свободы глобалистами (теневым правительством): свобода — это величайшая ценность и важно быть готовым отстоять её.

Прямо перед Новым Годом вышел фильм
«Последний богатырь — Посланник Тьмы» — послание Светлого Альянса всем нам. На уровне коллективного бессознательного, да и на сознательном уровне, мы все прекрасно понимаем такие знаки. Информация специально даётся в виде сказки — так легче обойти сопротивление логики, ведь кто будет спорить со сказкой?!)))

Вот там как раз хорошо рассказано про этот интерактивный процесс:

помощь Вселенной и обретение суперсилы зависит от СОБСТВЕННОЙ проактивности и осознанной позиции Героя — ЧТО ЖЕ ОН ВЫБЕРЕТ?  Когда обстоятельства, в лице деструктивной матери (этот образ можно рассматривать как МАТРИЦУ, которая хотела бы полностью завладеть людьми) навязывают, казалось бы, неразрешимую проблему, причём, в самом жестком формате. Выглядит всё так, как будто выбора нет.

НО ОН ЕСТЬ — ВСЕГДА!

Ваша реальность в любом случае зависит только от вас и больше ни от кого — законы материализации никто не отменял.

Вы материализуете своими ВЫБОРАМИ именно ту реальность, которая проявляется потом в виде событий и обстоятельств вашей жизни.

Сейчас происходит мощнейшее разделение реальностей: те люди, которые поверят в страх, сегрегацию, неотвратимость навязываемых процедур, отсутствие поддержки Вселенной, свою беспомощность и беззащитность, в несправедливость мира, драму и трагедию — они, к сожалению, сматериализуют вокруг себя именно такие события.

Конечно же, ненамеренно. Но их способности ТВОРЦОВ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ тоже никто не отменял, как бы ни пытался социум убедить их в обратном: мол, люди бесправны, вся власть у глобалистов и остальные тут никто — это величайшая иллюзия, которую матрица навязывает людям, очень настойчивая иллюзия, и, тем не менее — ЭТО НЕПРАВДА!

Эти люди будут находиться в такой некомфортной версии реальности до тех пор, пока не решат коренным образом очистить и проработать своё сознание от загрязняющих ограничивающих программ, которые они впитали из социума с молоком матери.

Те же, кто сейчас своими личными выборами (в больших и в «незначительных» поступках, каждый на своём месте,-касается ли это отказа от похода в магазин или кафе, которые используют ку коды, касается ли это судьбы людей, работающих в его фирме или родственников, друзей или знакомых и незнакомых) — высказывает смелость, самоуважение и доверие ПОДДЕРЖКЕ Высших Сил — эти люди КАЖДЫМ своим выбором и поступком материализуют вокруг себя принципиально другую реальность.

Их реальность соответствует принципам СВОБОДЫ И ВЫСОКИМ ЧАСТОТАМ, таким как:

  • Единство,
  • Поддержка,
  • Альтруизм,
  • Энтузиазм,
  • Вовлечённость,
  • Вера,
  • Достоинство,
  • Эмпатия,
  • Сострадание,
  • Безусловная Любовь.

Подобное притягивается к подобному — люди со сходными частотами оказываются в итоге в общей коллективной реальности, которая соответствует их установкам. А люди с принципиально отличающимися вибрациями — в параллельной реальности.

Раньше это была одна общая версия мира, но сейчас она неумолимо РАЗДЕЛЯЕТСЯ.

Происходит такая калибровка по частоте вибраций.
Как на экзамене в ВУЗ — сдал/не сдал, поступил/не поступил. Те, кто поступил — будут проходить дальше свои уроки Души вместе, в пределах данного ОГРОМНОГО учебного заведения, имя которому — планета Земля.

А те, кто не сдал сейчас этот экзамен — будут проходить дальнейшее обучение в параллельной версии реальности (3D реальность).

И пересекаться с теми, кто пошёл на обучение в ВУЗ (Пятое измерение) — не будут, так как это пока невозможно из-за разницы частот сознания.

Раньше все были в одной школе. Сейчас обучение в школе завершилось. И в 2020 году начался экзамен, определяющий, кто по уровню своей осознанности готов идти дальше в ВУЗ, а кто пока на другую форму обучения, так как она больше соответствует его уровню сознания.

Этим экзаменом являлась пЛандемия, ведь Высшие Силы посылают нам различные сложные ситуации не просто так, а всегда с какой-то целью — с целью нашего развития.

«ВУЗ и другая форма обучения» — это не лучше и не хуже. Это просто разная степень готовности. Чьей-то Душе уже пора продолжить развитие в условиях более высоковибрационного пятого измерения (там гораздо быстрее проявляется материализация, а значит, будут совсем иные формы проработки и другие уроки).
А кто-то не готов пока отпустить трёхмерность и ещё хочет поиграть в эту великую Игру, в условиях плотного третьего измерения.

Высшие Силы с одинаковым уважением относятся ко всем участникам Игры. Однако, они сообщают, что пришло время «разделить учебные классы».

То, кто куда попадёт — полностью зависит от выборов Души конкретного человека в текущее время. Эти выборы зависят от степени, в которой этот человек готов осознавать происходящее.
На уровне Души вы все всё знаете. На уровне сознания — не все и не всё сейчас готовы понять и принять об этой реальности.
Вот как раз эта степень готов/не готов и насколько готов — определяет следующий уровень развития, куда переходит человек.

Земля и человечество проходят сейчас Переход, равного которому ещё не было.
Мы участвуем в удивительном процессе планетарной трансформации.
Откройте своё сердце и поприветствуйте его! И знайте, что каждый окажется именно в той реальности, которая ИДЕАЛЬНО соответствует потребностям его Души для развития в данный момент.

 С Любовью, Евгения Долгорукая и Семья Света (ченнелинг от Высших Сил) 

Источник: https://m.vk.com/wall55352380_26537