Вы Готовы ВОССТАТЬ …

«Готовы ли вы ВОССТАТЬ из пепла своего прошлого? Мы официально находимся на пороге полного лунного затмения + полнолуния в Скорпионе (Весак) (15 и 16/5), и атмосфера ощутимо заряжена. Начиная с марта месяца (универсальная 9), мы оседлали волнообразные волны смерти и возрождения, чтобы прибыть сюда, подталкиваемые к тому, чтобы отпустить прошлое, отдохнуть, очистить организм от токсинов, исцелиться и интегрироваться, чтобы мы могли открыться новой (вибрации) Себя, приходящей через это окно.



Отсюда мы достигаем пика вибрации на врата Солнцестояния, которые позволят нам открыться следующему уровню Тела Света и Новой операционной системе Человека. Это время восстановления… восстановления нашей силы (жизненной силы) и открытия пути к нашей дхармической судьбе на Земле. Солнечное затмение на новолуние до лунного затмения в полнолуние это наше окно, чтобы вернуть вещи в соответствие (правильному/божественному порядку) на более низких уровнях, найти необходимый баланс между нашими солнечными и лунными аспектами и закрепиться в этой точке равновесия.



Теперь (после лунного затмения) нас призывают обратно к свету после завершающего раунда работы с тенью … после нескольких недель нейтрализации и тонкой настройки. Мы находимся в уникальном сезоне (воскресение / затмение), чтобы подготовить наши тела к этому быстрому восхождению, настраивая и выравнивая наши Храмы, чтобы не просто удерживать / поглощать больше света, но и становиться светом … благодаря непрерывной космической, солнечной и геомагнитной активности, которая течет быстрее и сильнее.



Когда мы сливаемся со светом, мы расширяемся в реальность нового/ более высокого измерения через плазменное Тело Света, сливая наши плотские тела с Соларой, чтобы стать Восходящими Солнцами (сияющими Солнцами БОГА) на Земле. Это слияние воссоединяет нас с нашей изначальной (божественной) базой данных, хранилищем космических записей, содержащих память о том, кто мы ЕСТЬ и из чего мы на самом деле сделаны. Это “великое пробуждение”, которое также освобождает нас от прошлого, освобождая нас от старых контрактов на миссию, чтобы мы могли возродиться из Космического Яйца, чтобы воплотить наше подлинное (Высшее) «Я» в форме.



Этот сезон затмения + воскрешения — наш момент сдвига > команды> перезагрузки, когда у нас есть возможность перезапустить наш биокомпьютер и открыться для наших миссий следующего уровня, лишенных всех преобразований, которые так обременяли наши системы. Для тех, кто принадлежит к первой волне, пришло время завершить нашу работу с человечеством, чтобы они могли пройти через свой собственный процесс, и следующая волна сможет взять бразды правления в свои руки. Как лидеры Пути, Истины и Жизни, мы должны подготовить себя к руководящим ролям, которые требуют от нас вернуть ВСЮ нашу силу сейчас, всю энергию, которую мы отдали, чтобы помочь Земле и человечеству.



Настало время для нового приключения, и мы чувствуем это нутром… время делать что-то с РАДОСТЬЮ, а не со страхом, с удовлетворением, а не с ответственностью. Полнолуние в Скорпионе — это наш отрыв от обязанностей, чтобы мы могли привлечь новые возможности и занятия, которые наполняют наш дух и питают наши тела. Мы сделали то, ради чего пришли сюда на этом уровне, и добились невозможного. Коллективно мы расчистили себе путь назад к первоначальному / божественному человеческому плану, удалили (змеиное) семя разделения и свернули всю временную шкалу разделения (Адама и Евы), так что теперь мы свободны вернуться в Сад.



Единственное, что осталось сделать? “Цвести там, где тебя посадили”.

Лорен Горго

 

 

 

Публикация :http://rakursvl.ru/wp-admin/post-new.php


1 комментарий:

  • Вавада:

    Отличный материал, спасибо.