Перезапись Плана Развития

 

«В майском прогнозе было сказано: «У каждого человека есть скорость, с которой Вы достигаете Целей, куда-то перемещаетесь, анализируете этот процесс. Вся эта скорость процессов – она замедлится примерно до 27 Мая. Энергия будет накапливаться каждой клеткой Вашего Физического Тела, каждой клеткой Вашего организма, Вашей Системы. Энергия Тонких Тел также будет обновляться и приходить в Гармонию.» Вопрос: «Какой будет результат и с какой Целью запущен этот Процесс?»



ВЫСШИЕ РАЗУМЫ: Мы сейчас дадим Информацию, которая не была опубликована. Но может быть она каким-то образом была раскодирована Высоковибрационными Сутями, а людьми – понята, принята на своем уровне.



Дело в том, что в Прогнозе было сказано, что Энергия будет накапливаться каждой клеткой Физического Тела-организма, каждой частью-частицей, Системой и это включает в себя и Тонкие Тела, и ЭнергоТела.



На самом деле будет происходить полная перезапись Всего Живого – что известно от Жизни. Это не означает перекодировка, это – перезапись. План развития Вашей Цивилизации был откорректирован. Поэтому в Мае происходит перераспределение Временных Линий.



Что это дает?



Начнем с человека – единичного человека:



— Человек перестанет отрицать Тонкий План. У людей появится все больше и больше желания прикоснуться к Тонкому Плану.



— Поверит в Иерархию – что является пониманием принадлежности Создателю. Это То — что предлагал Иисус, но Что не было принято, то, что дает различные практики, переданные через данный Канал.



В посланиях, переданных через данный канал всегда есть Информация, и за ней есть какое-то действие, которое не «показывается» человеку:



Например, в некоторых практиках «за кадром» у человека происходит выстраивание понимания Божественной Иерархии, после чего меняется его Мировоззрение и ему легче становится принимать Истинное решение. Или, вместо того, чтобы следовать советам средств массовой информации (это накопительство без развития Духовности и выполнения Предназначения), эффектом будет проявление у человека четкого нежелания жить без того, что он выражает свою Уникальность. Этот эффект уже начал проявляться, но теперь он будет проявляться еще более массово.



Для тех людей, у кого есть молодое поколение/ дети, особенно до 18 лет: смотрите как они будут себя еще больше/ более жестко проявлять свои интересы, свои желания. Потому что они будут именно тем «Руководящим звеном» — которое ведет Человечество к выполнению Предназначения Всего Человечества. По сути у людей появится четкое понимание НЕжелания что «я этого не хочу».



Начнется еще более активное перемещение по Миру — если необходимо уехать/ переехать по городам.



Начнется более мощное, можно сказать, разделение на какие-то уникальные группы.



Это также касается выхода из Европейского Союза тех Стран, которые уже там не по сути, не принадлежат.



Это касается разделения Эгрегора даже семьи, если мужчина и женщина уже не хотят и давно уже по сути не являются партнерами. И так далее.



С разделения начинается то – что высвечивается вот такая Суть:

яркая, активная, Творящая, Уникальная. И эти Сути — Они в объединении будут создавать То — что называется уже

ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, КОТОРОЕ ТВОРИТ РЕАЛЬНОСТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ ТВОРЦА.

Публикация:http://rakursvl.ru/wp-admin/post.php?post=16968&action=edit