Обнуление …

Обнуление после дня летнего солнцестояния 22 2022

Приветствуем Всех! Сегодняшнее Послание будет раскрывать интересную Информацию, которая руководит людьми, но в тоже время к ней нужно относиться немножко по-другому.



Эта Информация затрагивает прохождение или отношение людей к различным датам, смысл которых давно акцентировал внимание и привлекал людей, занимающихся Эзотерическим направлением, как например дата летнего солнцестояния 21 июня.



Обычно у многих есть желание изменить свою жизнь и именно к этой дате «привязываются» какие-то практики, совершение обрядов/ ритуалов/ техник или просто вхождение в медитативное состояние, или побыть собой.



Все это может давать человеку психологическую поддержку — это первое.



Второе. Возможно тот кто уже достаточно хорошо понимает и чувствует Энергии, имеет хороший уровень Осознанности, в этот день может сконцентрироваться лучше, объемнее, мощнее и действительно получить Поток исцеляющих Энергий, Гармонизирующих Энергий – вне зависимости от того, что в этот день идет привязка Сознания людей к совершению каких-то действий.



Что Мы хотим сказать?



День летнего солнцестояния — это тот день, который как и все другие дни в течение года, можно использовать для каких-то практик. Если Вы психологически акцентируете на него внимание и Вы готовы, Ваша ЭнергоСистема готова или работает в наиболее мощном режиме – то да, вот такое желание и Вера в этот день поможет Вам, как уже было сказано, мощнее поработать – чем в другие дни.



Есть и другие даты, которые имеют возможно бОльшее Сакральное значение, чем просто летнее солнцестояние, завязанное на планеты/ на расположение Солнца и Земли. Как например число 22.



В Послании о повторяющихся цифрах говорилось следующее:



— двойки означают Начало и Конец чего-то, завершение движения по кругу



— повторяющиеся двойки подсказывают человеку как относиться к чему-то, какой-то ситуации



— повторяющиеся двойки показывают что внутренняя Трансформация имеет начало и конец. И даже если конец не обратим, Конец по сути является Началом Нового.



В течение 22го года каждая дата 22 имеет Точку обнуления тех ситуаций, которые мучают человека на определенном этапе жизни.



В течение 22х часов в дату 22ю до конца 22го года есть возможность войти в Объединение с такого рода обнулением ситуаций – чтобы начать что-то Новое.



Это своего рода дополнительная Трансформация: своего отношения – своего «старого» отношения, можно сказать; своего не Осознанного выражения своего Я к ситуации – которая будет обнуляться и в результате боль, связанная с ситуацией, не будет чувствоваться на Эмоциональном уровне.



Что получается после этого?



Вот такого рода «обезболивание» дает человеку возможность, во-первых, прийти в себя от постоянного давления окружающего Пространства, Матрицы, всех тех Игроков – которые вовлечены в эту ситуацию. После того как он пришел в себя и немножко отдохнул, а это обнуление действует практически несколько дней – до 7 дней примерно, можно уже подумать: «А что я сделал не так? И как мне начинать отсекать те влияющие на меня факторы без Страха, чтобы эту ситуацию начинать растворять?»



Опять же повторяем:



— это 22



— 22 часа в течение этой даты



— до конца 22 года.



Эту Настройку можно делать самостоятельно — если Вы умеете ощущать объединение без присутствия Личности:



в объединении со своей Сутью — будто Вы становитесь ВСЕМ;
Вы объединяетесь со своими ЭнергоЦентрами, Тонкими Телами, со своей Душой;


Вы представляете будто бы Вы расширяетесь/ объединяетесь с планетой и потом со всем Космическим Пространством…
Вот здесь и произойдёт точечная активация, направленная на Ваше обнуление восприятия ситуации в не-Истинном формате, и практически Вам дается несколько дней для того, чтобы поработать с этой ситуацией без влияния Пространства.



Для тех кто не умеет этого делать самостоятельно – настройки будут даваться в течение периода до конца 22го года через данный Канал.

 

 

 

Публикация:http://rakursvl.ru/wp-admin/post.php?post=17035&action=edit