Помощь уже в пути

Приветствую вас, дорогие.

 



Мир движется в новом темпе, и вы тут же меняете каждую его часть. Волшебство прямо перед вами, потому что вы имеете огромное значение. Я eM, и я с большой гордостью присоединяюсь к вам сегодня, чтобы принести вам баланс. То, что вы видели в последнее время в своих новостях, это мужская энергия, всплывающая повсюду. Женская энергия не поднимается таким же образом, она не работает через силу. Вы начинаете видеть, что это происходит, и это изменится. Вы действительно увидите это на переднем крае ваших энергий и вашего мира. Так что, дорогие, празднуйте это так, как оно происходит.



 

Создание пузыря времени



Добро пожаловать домой. Прямо сейчас давайте создадим пузырь времени. Мы собираемся открыть исцеляющий круг, но перед этим мы создадим временной пузырь, чтобы поместить внутрь этот исцеляющий круг. Почему? Потому что это дает людям возможность прийти позже и добавить свою энергию во временной пузырь. Тогда вся энергия объединяется в настоящий момент, который на самом деле является единственным.



Сделайте вдох, все, и отпустите весь негатив, который у вас есть. Знайте, что ваш мир складывается очень волшебным образом. Но прежде чем мы откроем круг исцеления для всех, мы хотели бы поговорить о важном аспекте происходящего. Да, у вас на планете войны. Тем не менее, у вас есть особая проблема, связанная с пшеницей и другими продуктами, которые задерживаются. Видите ли, Украина кормит большую часть мира, как и Россия. Эти районы в настоящее время отрезаны от многих частей мира. Несмотря на то, что приходится много перетасовывать, пытаясь заполнить вакансии и недостающие припасы, многие люди останутся голодными. Как это обычно бывает, больше всего это почувствуют люди с более низким социально-экономическим уровнем. Это невероятно грустно, но примерно так все и происходит на планете Земля. Итак, с этим пониманием, давайте представим возможные решения этой проблемы. И давайте не будем пытаться решить все проблемы в один прием, дорогие, давайте просто поработаем над этой. Давайте освободим все это хранящееся зерно, которое сейчас заблокировано и не может быть вывезено из Украины из-за войны. Давайте сосредоточимся на этом вместе. Сделайте глубокий вдох. И когда вы отпустите его, увидьте свет, увидьте энергию, увидьте освобождение от ограничений, которые сдерживают ее. Превосходно. А теперь сделайте глубокий вдох и отпустите. Хороший.



 

Исцеляющий круг



 

Теперь давайте откроем исцеляющий круг. Есть еще одна проблема, о которой мы хотели бы упомянуть, поскольку она возникает снова и снова. Это связано с тем, что вы называете психическим заболеванием. Ну, по вашему собственному определению, каждый человек на планете Земля имеет ту или иную форму психического заболевания. На самом деле, дорогие, это лишь одно из многих несовершенств, которые приходится нести людям. И все же иногда было бы очень полезно знать и осознавать различные формы психических заболеваний, которые имеют место. За исключением тех, кто имеет дело с психическими заболеваниями, большинство людей совершенно не подозревают об этом. Конечно, проблема в том, что когда люди достигают этого уровня, они начинают действовать и часто берут в руки пистолет или другое оружие, если оно доступно. Прежде всего, будьте бдительны и говорите, когда что-то видите. Означает ли это, что вы должны знать, что такое психическое заболевание? Это вам решать диагностировать? Нет, конечно нет. Все, что мы просим вас сделать, это отметить все, что не в порядке, потому что оно действительно появляется.



Да, тяжело смотреть. Но мы просим всех вас, пожалуйста, откройте глаза. Увидьте те места, где даже ваше собственное психическое заболевание может повлиять на окружающих. Что является типичным психическим заболеванием? Ну, это варьируется от шизофрении, депрессии и беспокойства до всевозможных болезней, до сих пор неизвестных. Реальность такова, что на планете Земля все больны. Проще говоря, у всех вас неизлечимое состояние, потому что вы находитесь в физическом теле. Но на самом деле, дорогие, вам ничего не угрожает. Выдохните, все. Давайте пошлем любовь ко всем психическим заболеваниям, чтобы мы могли углубить наше понимание и открыть возможности массового исцеления на планете Земля. Итак, сделайте глубокий вдох и сосредоточьтесь на этом свете прямо сейчас. Превосходно.



 

Шаг в круг



 

Откройте глаза и на мгновение вернитесь в мир. С прошлого месяца вы носите с собой все эти шишки и синяки в своем торе от общения с планетой Земля и другими людьми. Красивые прямые линии, из которых состоит ваш тор, теперь имеют небольшие изгибы. Итак, сейчас мы попросим любого из вас, нуждающегося в исцелении в вашем торе, сделать вдох и войти в исцеляющий круг. Позвольте нам исцелить вас, открыть ваши сердца и получить весь свет, который вы можете. А для тех из вас, кто не вошел в круг, откройте свои сердца и излучайте в него свет. Наполните его всей энергией, которую вы держите, и позвольте им преобразовать эту энергию в исцеляющую форму. Сделайте вдох и отпустите. Красиво, молодцы, дорогие. Есть ли у вас кто-то, кто вам небезразличен, кого вы хотели бы включить в круг исцеления? Очевидно, что гораздо больший эффект будет иметь их разрешение или их осведомленность о том, что вы собираетесь поместить их в круг исцеления. Но даже если нет, он все равно поможет вам это сделать. Итак, сделайте вдох и поместите их в исцеляющий круг. Еще раз откройте свое сердце. Откройте каждый аспект того, кто вы есть в данный момент, и излучайте свет и любовь в этот круг. Почувствуйте, как он подпрыгивает внутри круга, так что каждый аспект всего во временном пузыре теперь наполнен светом и ярко светится. Красивый.



Молодцы, дорогие, молодцы. Я тот, кто работает с тобой за большим столом, в Таверне Света. Моя работа заключается в том, чтобы никто не стал слишком серьезным. Потому что, когда люди становятся слишком серьезными, вы начинаете слишком много думать вместо того, чтобы чувствовать. Прямо сейчас почувствуйте все, что можете; откройте свое сердце и примите во внимание каждый его аспект. На этом давайте покончим с временным пузырем. Забегая вперед, в любой момент любой может открыть его снова, чтобы добавить свою энергию к тому, что мы только что добавили. С величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и хорошо играйте вместе, создавая эту прекрасную новую игру. Молодцы, дорогие.



Я eM, и я очень люблю тебя.



Эспаво
_________________________________



Приветствую вас, дорогие. Я Наблюдатель, и я присоединяюсь к вам в этот день с большой гордостью. Вы уже переместили свою планету. Вы изменили результат многих вещей, которые были готовы произойти, и каждый день происходит больше. Очень интересно смотреть, как мы приносим вам идеи. Да, мы даем вам концепции. Но все, что мы на самом деле делаем, — это обращаем на них ваше внимание, поскольку вы — сознательные творцы. Возьмите эти идеи и привнесите их в свое существо. Чтобы каким-то образом проявить и привнести их в свою жизнь, работайте с ними над выражением этой любви. Это поистине волшебное время. Мы знаем, что на планете Земля много трудностей. Но это также и времена, когда человеческое сердце поднимается, когда вы видите больше историй о героизме. Вы увидите все больше и больше историй сердца, которые выявляют истинный свет планеты Земля.



Да, это прекрасное время, чтобы быть там. Итак, дорогие, знайте, что у каждого из вас есть частичка этого. Есть много вещей, которые произойдут в ближайшие несколько лет. Есть критические шаги, которые повлияют на все сущее, а не только на планету Земля. Почему? Потому что вы все связаны, все связано. Когда вы действительно можете использовать и чувствовать эту связь и работать с ней на регулярной основе, нет ничего, что вы не могли бы сделать. И это время пришло. На планете Земля есть все эти проблемы, и впереди еще больше. Реальность такова, что когда вы делаете шаг вперед, вы создаете что-то уникальное. Вы можете творить там, где живете; вы можете создать среду, в которой вы работаете каждый день. И мы приглашаем вас сделать именно это. Это время для вас, чтобы создать свой мир вокруг вас. Часто вы создаете собственное священное пространство, например, комнату в своем доме, где медитируете.

 

Или, может быть, у вас даже есть очень священное место в офисе, где вы можете просто закрыть дверь и побыть несколько минут в одиночестве. Давайте подробнее остановимся на ваших базовых системах убеждений, поскольку многие из них вы действительно можете увидеть в своем окружении. Это правда. Оглянитесь вокруг, отметив все вещи на своем столе и картины на стене. Подумайте о словах, которые вы сказали или написали, говоря: «Это я, это то, кто я есть». А потом смело меняться. Осмельтесь переместить другие вещи в эти пространства и внести новые мысли. Осмельтесь проявиться с более высокого положения, даже чем вы были раньше.



 

Помощь уже в пути



 

Настало время, дорогие, для созданной вами магии, которая начинает проявляться снова и снова. Кроме того, вы получаете помощь. Мы упоминали об этом раньше, но это начинает происходить все чаще и чаще. Вы находитесь на планете свободного выбора, люди не могут просто прийти на планету Земля и сказать: «О, я собираюсь помочь! Я собираюсь пойти и все исправить». Ну, это не работает. Это просто невозможно сделать на планете свободного выбора. Там были существа в начале планеты Земля, шесть родительских рас, которые фактически сформировали физические тела, которые вы используете сегодня. Из этих шести родительских рас осталось только четыре. Остальные пока ушли, хотя и вернутся. Они будут перевоплощаться в унисон, как и вы; вы склонны перевоплощаться группами. Бывают времена, когда духи воплощаются вместе, чтобы совершать вещи, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Что ж, это происходит сейчас. Происходит согласование, чтобы предложить более прямую помощь, но они должны выяснить, как они могут помочь, не вмешиваясь. На самом деле они иногда могут проникнуть в ваш мир. Не для того, чтобы что-то изменить или изменить свой путь, а для того, чтобы дать вам идеи, открыть двери и позволить вам почувствовать ветер новой энергии.



 

Жизнь самоисправляется



 

Это то, что мы делаем по эту сторону завесы, мы приносим вам возможности. И мы говорим вам, что в последнее время у вас было больше возможностей, чем когда-либо прежде. За это можно благодарить трудные времена, потому что трудные времена — это когда люди оживают. Они что-то видят и проходят мимо этого сердцем за раз, но в то же время в унисон. Вы вот-вот достигнете такого уровня пробуждения на планете Земля. И это интересно, потому что вы можете быть решительно на одной стороне политического спора или социального вопроса или на другой. Хотя сейчас об этом даже почти невозможно говорить, когда вы делаете следующий шаг вверх, все это не имеет значения. Ничто из этого даже не важно, когда вы смотрите на более широкую картину, потому что все эти вещи самокорректируются. О да, иногда на это уходит несколько лет, а иногда и сто лет, но они всегда самоисправляются. Это человечество, потому что вы уравновешиваете себя. Вы бросаете вызов и уравновешиваете энергии. У вас есть помощь, дорогие, знайте об этом. Знайте, что вы в большей безопасности, чем вы думаете. И что это время для вас, чтобы говорить свое сердце. Не то чтобы у вас есть все ответы, потому что, надеюсь, вы все еще ищете и открыты для возможностей. Но пришло время услышать твое сердце. Вы принесли что-то из Дома, что могли унести только вы. Это прекрасное время, чтобы быть здесь.



Вскоре мы представим вам следующий уровень игры, ту следующую часть, которую вы сможете создать все вместе. Знайте, дорогие, когда вы держитесь за руки, вы творите в геометрической прогрессии. Это происходит в невероятном темпе, и все, что для этого нужно, — это связь, которая у вас уже есть. Чтобы укрепить эту связь, вам просто нужно признать ее и развивать, а также знать, что вы никогда не одиноки на этой планете. Никогда не. И, честно говоря, мы бы хотели, чтобы вы перестали так сильно пытаться побыть в одиночестве. Мы здесь, вокруг вас все время. Мы держим тебя, когда ты не можешь себя сдержать. Мы помогаем вам вспомнить, когда вы не можете. И все же мы на самом деле не направляем вас, потому что это ваша работа. Наша работа заключается в том, чтобы просто помочь вам вспомнить, кто вы на самом деле и зачем пришли на Землю. Это великие времена, дорогие, и вы очень великие существа. Мы сидим перед вами с величайшей честью, ибо ваше место зарезервировано. Добро пожаловать домой. Знай, что ты никогда не был так далеко от нас. Мы прямо у вас за плечами. Мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе, когда вы сейчас переходите на новый уровень игры. Молодцы, дорогие, я Наблюдатель. А я люблю смотреть.

Эспаво

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация:http://rakursvl.ru/