К Новому 2023 году Нового Времени

Валентина Юрьевна Миронова

Важная информация для рождённых под разными Знаками  всевозможного летоисчисления – иудейского, китайского, японского, самватского (Индия), майя, солнечного (Египет), древнегреческого, григорианского, мусульманского (исламского), древних славян.

В Новом Году возросшая Интуиция становится для вас отныне Путеводной Звездой и Нитью Ариадны.

Того, кто заблудился – выведет из лабиринта и осветит дорогу.

Оступившимся – даст прочную опору.

Боящихся – укрепит знаниями и мудростью.

Болящим – подскажет новый путь к исцелению.

Вдохновит потерявших надежду и веру.

Ожидающим – поможет расправить свои крылья.

Печальных – научит искусству Радости.

Жаждущим знаний – предложит мудрые загадки.

Сердцам, истосковавшимся по любви – подарит взаимность.

Вступивших на дорогу самопознания – укрепит верными попутчиками.

Пусть волшебный ковёр-самолёт вашей событийности будет окрашен гармоничными красками чувствования.

И Судьба развернётся крыльями Жар-Птицы для проявления лучших решений.

Новый мир набирает обороты. Хотим мы или нет, но меняется всё наше окружение. Многие вырваны из привычных зон комфорта. И каждый реагирует на это по-своему, на основании тех привычек, которые глубоко укоренились в сознании.

Что такое привычка? Это некое действие, которое когда-то было повторено много раз. И было нужным для конкретных условий.

Но условия меняются. И прежние привычки начинают мешать – более того, они перестают работать. Но привычку можно изменить, заменив старое действие новым, также неоднократно повторенным.

Конечно, это легко сказать, чем сделать. Чтобы человек на самом деле захотел изменений, в его жизнь должно войти некое событие, который нарушит весь привычный уклад. И не просто нарушит, а потрясёт.

Эта встряска в действительности разбивает многое устоявшееся и почти окаменевшее в сознании. После обрушения человек начинает видеть и слышать происходящее посредством своей Интуиции, своего Высшего Я, своей Души. Возможно, впервые в жизни.

Интуиция, энергетический импульс Души, тренируется  именно в повседневности – особенно когда вы обращаете внимание на то, на ЧТО именно обращается внимание. И на то, что вы НЕ можете НЕ делать.

Так оттачивается глубина и чувствительность.

Многие думают, что при использовании Подсказок Высшего Плана в своих буднях, происходит принижение этого Божественного Импульса. Но всё в точности наоборот. Призывая Высшую Помощь в свои будни, вы обнаруживаете довольно быстрое изменение своей привычной реальности в лучшую сторону.

Постигая высшее знание – умение жить здесь и сейчас – мы приходим к себе Истинному.

С Новым Годом!
С Новым Временем!»

Источник : https://proza.ru/

Публикация: http://rakursvl.ru/