Пробуждение Эспаво

 

Стив Ротер

 

Дорогие мои, я Наблюдатель, и я очень рад присоединиться к вам в этот день, потому что вы поворачиваете угол на Земле. Да, найдутся те, кто не повернется. Однако реальность такова, что у всех вас впереди невероятная возможность. Эльра расскажет вам об этом гораздо больше. Но есть несколько захватывающих новостей для всех на планете Земля. Итак, добро пожаловать домой всем Работникам Света! Вы сделали многое из этого возможным, удерживая эту энергию в своем сердце и собираясь вместе. Обучаете ли вы этому, читаете ли, приносите или выносите, это действительно не имеет значения. Вы держали свет, и теперь свет начинает сиять на планете Земля по-новому. Для нас очень волшебно наблюдать с этой стороны завесы, и мы очень гордимся работой, которую вы все делаете.

 

Да, мы знаем, что многие из вас находятся в бедственном положении. Хотя мы можем сказать вам, что произойдет в долгосрочной перспективе, некоторых из вас больше беспокоит следующий шаг. Мы говорим вам, дорогие, эти две вещи начинают совпадать. Многие предсказания, которые мы сделали, начинают сбываться. Давайте начнем с предсказания, которым мы поделились почти пять лет назад. Мы упомянули, что многие люди массово покинут планету, и это было достигнуто благодаря тому, что вы называете COVID-19. Эти души были нужны по другую сторону завесы, чтобы помочь вам совершить переход, о котором мы говорим сегодня.

 

Когда появился COVID-19, мы также предсказывали, что пройдет от трех до пяти лет, прежде чем вы сможете взять его в свои руки. Ну, вы празднуете третью годовщину прямо сейчас. Посмотрим, как вы с этим справитесь, потому что ваша духовность на самом деле не измеряется тем, что происходит с болезнью. Но мы также скажем вам, что у вас все хорошо. И хотя это можно считать крайним негативом, оно послужило цели и еще не закончено, дорогие. Процесс начался с пожаров в Австралии, где за несколько дней планету покинуло более миллиарда животных, что создало вакуум. Эти духи были нужны по ту сторону завесы для того уровня, который тоже работал.

 

Целительный круг для сознательных творцов

 

Да, все это сочетается. Вы все связаны способами, на которые мы можем только намекнуть, потому что важно, чтобы вы сами обнаружили эти связи. Вы понимаете, куда идете, и делаете эти шаги осознанно. Вы — сознательные творцы, идущие за завесой забвения. Вы будете слышать это снова и снова, особенно сегодня. Все, что вы можете сбалансировать между своим сердцем и головой, проявляется в вашем мире. Молодцы, дорогие, молодцы. Работники Света планеты Земля, вы волшебники далеко за пределами вашего понимания.

 

Теперь мы собираемся поместить все это событие во временной пузырь, чтобы люди, наблюдающие за этим позже, могли стать частью энергии точно так же, как вы наблюдаете за этим вживую. Прямо сейчас мы собираемся сформировать исцеляющий круг. Мы пригласим вас принести в круг исцеления все, что вы хотите изменить. Будь то эмоция, рубцовая ткань или даже что-то физическое, круг может помочь вам таким образом проявить здоровье. Итак, сделайте глубокий вдох и просто найдите свой центр. Когда вы отпускаете мысли дня, отпустите все это. Если хотите, закройте глаза поудобнее.

 

Когда вы начнете соединять свои сердечные чакры друг с другом, вы будете чувствовать это каждый раз, когда попадете в новый поток сердечной связи. Это вызывает большую улыбку на вашем лице. Отлично. Итак, сделайте вдох. Красивый. А для тех, кто хочет сделать шаг вперед в круг исцеления, сделайте это сейчас. Мы создали гигантский круг, круг сердечной энергии. А для тех из вас, кто стоит за пределами круга, откройте в этот момент свои сердца и разум. Когда вы воспринимаете чудо, оно творится. Пришло время довести всех до максимально возможных вибраций. Вам не обязательно нужно что-то делать, но вы заслуживаете хорошего самочувствия и хорошего самочувствия. Вы заслуживаете каждого аспекта планеты Земля, который может принести вам добро и радость, и мы хотим излучать это вам прямо сейчас. Те из вас, кто находится внутри круга, откройте свои сердца и позвольте нам послать эту энергию через вас. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте это в этот момент. Молодцы, дорогие.

 

Первый инструмент творчества

 

Вы волшебны в том, чего не видите. Вы – создатели, и это начинается с того, что вы берете на себя ответственность за себя. Ибо это первый инструмент творения. Элра расскажет о втором инструменте, но я дам вам первый. Первый инструмент — взять на себя ответственность за то, где вы сейчас находитесь. Да, некоторые из вас остро нуждаются в данный момент, но возьмите на себя ответственность за это. Знайте, что каким-то образом вы не только создали его, но и можете что-то извлечь из него. В тот момент, когда вы получаете что-то от этого, энергия меняется. Он становится другим и начинает работать по-другому. Вы можете начать создавать новые энергии и новое пространство. Итак, мы предлагаем всем вам взять на себя ответственность за то, где вы находитесь в данный момент. Это хорошо, плохо и да, уродливо. Все это совершенно невероятная энергия людей, притворяющихся духами. Молодцы, дорогие. Сделайте вдох и почувствуйте, как свет проходит сквозь вас. Отлично.

 

И с этим мы собираемся оставить вас на время. Элра принесет вам остальную часть нашего послания, полного надежды. Ваши мечты сбываются прямо сейчас. Это начинается с рассветом нового света на планете Земля, потому что вы увидите больше, чем когда-либо ожидали. Следите за возможностями и будьте готовы. И поэтому мы с величайшей честью просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге при каждой возможности и хорошо играть вместе.

 

Эспаво, дорогие. Я Наблюдатель, и я люблю смотреть.

 

_______________________________________________________________

Привет всем, можно я сейчас выйду?

Всем привет из дома. Я Элра ритмической службы к вашим услугам. Я хотел поговорить с вами в это критическое время на планете Земля. Видите ли, все движется со скоростью любви, которая немного превышает скорость света. И вы знаете, как трудно это сейчас, не так ли? Что ж, мы говорим вам, энергия вашего сердца сейчас движется с невероятной скоростью, и вы делаете замечательные вещи. Итак, позвольте нам немного рассказать вам о том, что прямо перед вами и о следующих шагах. В следующем году есть возможности для довольно масштабных изменений. Теперь мы знаем, что люди не очень хорошо меняются. Вам нравится драться, вам нравится спорить, вам нравится сохранять все как есть и оставаться там, где вы были, поэтому вам не нужно меняться.

 

Возьмите на себя ответственность и гордитесь

 

Ну, угадайте что? Все меняются. Это следующий уровень вверх. Многие из вас говорили об этом, потому что вы видели это с разных уровней. Есть несколько разных таймфреймов, с которыми вы будете работать. Один взойдет в конце марта, другой в середине августа. Это точная дата? Что ж, дорогие, мы не будем с вами сейчас играть в эту игру, потому что это не критично. Тем не менее, что важно, так это ваши усилия прямо сейчас, чтобы начать настраиваться на то, чтобы нести ответственность. Потому что, как видите, когда Наблюдатель пришел немного раньше, он дал вам первый инструмент. Первый инструмент — взять на себя ответственность за то, где вы находитесь и кто вы есть. Кроме того, гордитесь этим, пожалуйста? Гордость это здорово! По сути, это дает вам возможность полюбить себя.

 

А теперь подумайте об обратном. Что происходит, когда вы сомневаетесь в себе? Видите ли, именно об этом мы и хотим поговорить с вами, потому что вы существа-творцы. Вы создаете все, что можете сбалансировать между головой и сердцем. Если вы сможете сбалансировать эти два аспекта, то это довольно быстро проявится в вашем окружающем вас мире. Ну, по крайней мере, в наши дни, потому что время задержки раньше было довольно медленным, и это было своего рода гарантией для людей. На самом деле это означало, что человеческая раса могла выжить. Каждый раз, когда у вас возникала негативная мысль, вы создавали ее мгновенно, но временной лаг позволял вам подумать об этом. И ваши мысли приходили сюда, и они оборачивались, смотрели на вас и спрашивали: «Ты уверен?» И вы бы сказали: «Да, я уверен».

 

И они спустились бы немного дальше и проверили бы снова. — Эй, ты уверен? Вы бы ответили: «Да, я уверен». Затем они спускались до самого дна и спрашивали: «Ты действительно уверен?» Тогда вы бы сказали: «Ну, может быть, нам следует немного изменить это». Именно в этот момент сомнения процесс творения должен был начаться заново.

 

Большой круг жизни

 

Что теперь происходит? Бум! Мгновенное проявление. Мы не имеем дело со временем здесь, дома, но вы, конечно, имеете дело. Вы понимаете это, не так ли? Это иллюзия. Время — это часть вашей игры, это часть того, с чем вам приходится иметь дело. И при этом все это происходит очень быстро сейчас. Итак, для вас становится важным не тренировать свой мозг только для того, чтобы иметь определенные мысли. Вы являетесь частью коллективного сознания, поэтому эти мысли все время витают вокруг вас. В какой-то момент у вас были все мысли, которые есть у кого-то другого, и это бесконечный круг.

 

Вот как вы все связаны вместе, вы действительно едины. Вы все разделяете один и тот же поток мыслей, хотя они у вас возникают в разное время. И они должны поступать к вам через различные системы верований и телесные костюмы. Мы любим наблюдать за вашими патентными бюро, потому что это увлекательно. Вы приходите с совершенно новой идеей и несете ее в патентное бюро, но обнаруживаете, что кто-то только что запатентовал ее накануне. Затем на следующий день после вас появляются еще пять человек. Удивительно, потому что это было вброшено в коллективное сознание человечества, и все сразу поняли. Ну, это еще не все. Потому что, видите ли, у вас здесь тоже есть негативные мысли. Итак, идея в том, собираетесь ли вы просто игнорировать эти негативные мысли? Нет, они часть вашего общения. И правда, во тьме есть красота. Вы должны помнить об этом, дорогие. У вас есть свет, тьма и вся эта энергия, но вы бы даже не увидели свет, если бы не тьма.

 

Красота во тьме

 

Прочтите прекрасную поэзию Эдгара Аллена По и посмотрите некоторые фильмы Тима Бертона, Квинтона Тарантино или Альфреда Хичкока. Абсолютно потрясающе. Вы когда-нибудь слушали музыку Леонарда Коэна или The Doors? О да, очень темная энергия, но абсолютно красивая. Если вы сможете устранить страх, вы сможете насладиться красотой. В темноте есть красота, но не бойся ее. Потому что именно страх создает проблему. О, это интересная часть. Если вы видите эту прекрасную темную мысль, проходящую через коллективное сознание, вы схватываете ее? Ну, хватайтесь за него, пока он резонирует с вами. И вы можете превратить его в кусочек красоты, а можете просто отпустить. В любом случае у вас все равно будут негативные мысли. Дело не в том, что вы тренируете свой мозг не иметь негативных мыслей, а в том, что вы тренируете свой мозг думать: «О, это прекрасная мысль. Я думаю, что почувствую это, и тогда я отпущу это». Возьмите те, которые придают вам силы, и интегрируйте их в свое сердце и в то, кем вы на самом деле являетесь. Вот где магия.

 

Второй инструмент сознательного творчества

 

Наблюдатель показал вам первый инструмент, а теперь мы расскажем о втором инструменте. Мы говорили об этом раньше, это не секрет, но это действительно полезно помнить, когда вы вступаете в эту новую игру. И это проницательность, один из ключевых элементов на планете Земля для создателей, притворяющихся людьми. Что такое проницательность? Это делать выбор, не прогоняя его через свои системы убеждений.

 

Приведем вам иллюстрацию. Представьте, что вы только что купили новую книгу. Вы открываете его, начинаете читать и говорите: «Боже мой. Это прекрасно, это так красиво». Вы читаете пару глав и восторгаетесь прочитанным. Вы читаете немного дальше и думаете: «Вау, это волшебно!» Затем, через несколько дней, когда вы почти прочитали книгу, вы говорите: «Ну, я не знаю, согласен ли я с этим». И вы читаете немного дальше и думаете: «Боже, эта книга ужасна. Я не знаю, что с этим происходит. Мне совсем не нравится эта книга». А потом ты отложил книгу. Однако проницательность позволяет вам сохранить первые главы, которые так много значили для вас, не оценивая всю книгу одинаково.

 

Людям это сделать нелегко, потому что у многих есть системы убеждений, препятствующие этому, что является ключевым элементом того, что грядет. Да, у вас много систем убеждений. Система верований просто означает, что если вы верите в это вот здесь, то вы верите и во все остальные вещи, которые с этим связаны. Конечно, мы однозначно называем это «BS» по нескольким причинам. Если вы можете взять только те части, которые резонируют с вами, и оставить все остальное в покое, вы вступаете в новую энергию с расширением возможностей. Это одна из самых важных вещей, которые нужно понять в будущем. Системы убеждений могут контролировать вас, и они часто используются именно для этого. У вас есть все эти убеждения на планете, но это нормально, пока вы извлекаете из них пользу. Если нет, берите только те части, которые принадлежат вам. Те другие части были помещены туда для кого-то другого, а не для вас.

 

Ну, вы поняли идею, это довольно волшебно, как только вы освоитесь. Тогда вы начинаете различать все, все, что вы вложили в свое существо, чтобы притвориться человеком. Но это означает, что вы должны выйти за пределы некоторых ограничивающих систем убеждений, чтобы войти в более высокие вибрации новой планеты Земля. Ты приближаешься, очень близко. Впереди проблемы? Конечно, есть. Вы даже можете назвать планету Земля проблемой, потому что это место, где вы работаете со всеми этими вещами. Но вы существа-творцы, и никогда не забывайте об этом. Все, что вы начинаете проявлять, проявляется в вашем мире. Итак, если в данный момент вы недовольны тем, где вы находитесь и тем, что вы создали, первое, что вам нужно сделать, это взять на себя ответственность за это.

 

Вы можете изменить свои мысли, изменив то, кем вы являетесь в данный момент. Вы носите что-то, что мы называем боди-костюмом, и мы будем много говорить об этом в будущем. Это неплохо, но вы должны сделать это, чтобы разместить свой дух на планете Земля. Нет, мы не говорим о физическом теле. Мы говорим о комбинезоне, который вы придумываете, о чем-то, что вы носите, чтобы играть в игру. В комбинезоне есть все, что, как вы думаете, вы хотите, чтобы все остальные видели. А, интересно. Вы можете называть это по-разному, но на самом деле все ваши системы убеждений заключены в этом комбинезоне. Итак, что, если бы у вас был прозрачный костюм для тела?

 

Совершенное Несовершенство Света

 

Вы не можете всегда иметь прозрачный комбинезон, потому что на планете Земля не может быть совершенства. Это просто не работает. В прозрачном комбинезоне нет вкуса или индивидуальности. Итак, вы делите свое совершенство по-разному. Вы пытаетесь стать настолько совершенным, насколько можете, но на самом деле это маленькое несовершенство создает то, что вы называете красотой на планете Земля. Все, что вы видите и считаете красивым, совершенно несовершенно. Это идеальное несовершенство света. И это ты, вот где ты, так что владей этим. Будь лучшим совершенным несовершенством, которым ты можешь быть. Осмельтесь похлопать себя по спине и сказать: «О, это было большое несовершенство. Мне нравится этот.»

 

И мы знаем, что некоторые из вас думают, что это не может быть игрой, потому что это очень серьезно и так много людей пострадало. Что-то из этого по контракту, а что-то по собственному выбору. И если вы поймете, что выбираете все с высшей точки зрения, вы начнете выбирать немного по-другому. Так что, если вы недовольны своим положением, смело выбирайте еще раз. Ваши мысли об изобилии удивительны. Вы всегда считали это недуховным; поэтому, если вы в изобилии, вы не можете быть духовными. Ну это ерунда, абсолютная ерунда. Это тоже БС. Но реальность такова, потерять эти вещи. Если они не кормят вас и не работают на вас, выберите еще раз, потому что это ваш дар.

 

Теперь, как вы выбираете? Вот где приходит проницательность. Это второй инструмент, которому учатся высшие вибрации жизни, чтобы найти те части, которые резонируют с вами, а затем заставить их расти. Посадите их глубоко внутри себя, чтобы вы могли играть в игру, притворяясь человеком, и развлекаться для разнообразия. Время пришло. Но у вас уже есть это глубоко внутри вас, все, что вам нужно сделать, это вызвать некоторые из них, чтобы соединиться друг с другом. Ни у одного человека нет ответов на все вопросы. Но если вы возьметесь за руки, угадайте, что? Вы получите доступ ко всем ответам довольно быстро.

 

Идея в том, чтобы позволить другим увидеть вас, увидеть ваше сердце. Никто не совершенен, никто не обязан быть совершенным, так что не пытайтесь им быть. Вы просто должны быть собой, дорогие. И это не всегда легко, но твой дух знает дорогу Домой. Чем больше вы можете дышать и позволять духу проходить через физическое тело, тем более прозрачным становится костюм, и вы начинаете действовать как дух. Это то, что мы просим вас сделать, когда вы сделаете шаг вперед в этот следующий мир, теперь у вас есть ясный путь вперед.

 

Следующая часть начинается прямо сейчас. Если бы вы только могли видеть себя такими, какими мы видим вас с этой стороны завесы, вы бы начали понимать, почему мы так чтим вас. Просто помните о различении. Возьмите первые части, которые находят отклик в вашем сердце, и оставьте остальные, потому что они предназначались для кого-то другого. Вам не нужно собирать каждый кристалл на своем пути, только те, которые резонируют с вами. Дорогие мои, для меня было величайшей честью иметь возможность говорить с вами таким образом.

 

Вы волшебные существа, каждый из вас, и все, что мы пытаемся сделать, это отразить вашу магию. Чтобы помочь вам понять, что вы создали все это, включая системы убеждений. Возьмите каждую часть всего, что вы любите, и сделайте ее волшебной, владейте ею. Пусть это будет частью вас и частью вашего боди, в котором вы ходите каждый день. Мы любим вас гораздо больше, чем вы когда-либо могли себе представить. Вы воплощение света в физической форме. Позвольте себе стать частью этого волшебства, и вы обнаружите множество новых ритмов, происходящих вокруг вас. Найдите те, которые резонируют с вами, которые соответствуют вашей сердечной чакре, и вы будете танцевать в свете.

 

С величайшей честью прошу вас относиться друг к другу с уважением высшей природы. Открывайте эти двери друг для друга, заботьтесь друг о друге при каждом удобном случае и хорошо играйте вместе, выбирая новый жетон игрового поля для игры. Выберите высшее из света. И помните, ответственность и проницательность — первые два инструмента высших энергий новой планеты Земля. Добро пожаловать домой всем. Я Элра ритмической службы к вашим услугам, и я очень вас люблю.

 

Эспаво, всем. Это пробуждение Эспаво, потому что это слово означает просто: «Спасибо, что забрали свою силу». Наслаждайтесь путешествием, дорогие.

 

Эспаво.

Группа

 

 

 

 

 

Сайт:Chenneling.NET

Публикация: http://rakursvl.ru/