Квантовый скачок с 18 по 26 Апреля 2023г

Многие знают что есть понятие «Квантовый скачок». А что это такое?Было несколько Квантовых скачков, которые каким-то образом воздействуют на планету Земля, на Реальность (то есть вот эта составляющая, в которой Вы живете — их несколько), на Вашу Систему, на Вашу Осознанность. Новый Квантовый скачок достаточно эффективный и воздействующий на Осознание своего места в этой Реальности, на Осознанность – на уровень Осознанности, планируется провести или активировать этот скачок в Апреле, по Вашим датам 18-19 и он продлится 7-8 дней.

 

Этот Квантовый скачок будет уникален тем, что разница между уровнем Вашей Осознанности и Вашим Физическим телом будет являться определяющим фактором Вашего стабильного состояния. Объясняем на примере.

 

Человек, который имеет стандартный уровень Осознанности, живет по Правилам Реальности/ по фактам Реальности, не идет в исследование себя, просто живет нормальной жизнью и Физическое тело также соответствует этому уровню:

 

Вот такой Квантовый скачок будет усиливать вибрации Физического тела, не влияя на Осознанность. Под влиянием этих вибраций Физическое тело будет начинать давать сбои, какие-то нестабильности. И вот в данном случае можно предположить, что таким людям понадобится более Высоковибрационное понимание причин того что с ними происходит. Это не нужно воспринимать как какую-то «угрозу» со стороны Высших Разумов. Это напоминание о том, что любая причина заболевания является: Вашей Ответственностью.

 

Вы не можете продолжать жить — как раньше.
Если Вы видите в своем окружении людей, у которых начался именно в Апреле сбой по состоянию здоровья, задайте им вопрос «Для чего ты Здесь живешь?» Раз в 2-3 дня этот вопрос желательно задавать в течение как раз Квантового скачка, чтобы у человека активировалось понимание того что он Здесь – не случайно и что у него есть какие-то Цели и Задачи на уровне Души, помимо проживания жизни физиологически.

 

Проходя через такого рода Эксперимент или Упражнение, Осознанность под воздействием вот этих Квантов будет расти мощнее/ быстрее – чем это делается стандартно, например в течение нескольких лет, а иногда и жизни. И стабильность Физического тела будет восстановлена.

 

Для тех людей, у которых Осознанность высока/ они работают с Физическим телом и они стараются жить в унисон с вибрациями Пространства:

 

Этот Квантовый скачок поможет Вам расширить свое понимание Красоты данной Реальности, Красоты Физического Мира, немножко вернуть Вас в состояние удовлетворения тем – что Вы Здесь находитесь на планете Земля, в поиск Радости от Природы/ от возможно какого-то Нового проявления себя – физически, например занятия хобби, Творчеством.

 

И все это будет давать дополнительную вибрацию на повышение Вашей Осознанности в том смысле что:

 

Первое: Вы – Человек.

И второе: уже Человек — который имеет Дух, Душу, Сознание и так далее.

И третье: что – да, Вы «идете в ногу» со Временем, с Процессами Трансформации.

 

Но не нужно забывать о своей Человечности. И здесь уже подсказка: Милосердие и сострадание, и принятие других — все это является частью Человечности. Осознанность Вам в этом может помогать. Но не забывайте это выражать с теми – кого Вы считаете ниже своего уровня.

 

Этот скачок запланирован, он возможно будет в некоторых Пространствах проявляться плюс/минус в день-два. В течение всего этого Процесса могут возникать или открываться какие-то видения, способности, ощущения, например какой-то странный запах, чувствование металла во рту. Может быть повышение/ понижение давления – но не критично. Может быть, как уже было сказано в первом примере, переход к нестабильности – это то что человек почувствует что началось какое-то заболевание или фоном «идет» то что раньше было, оно будет будто бы вылечилось.

 

Опять же в Апреле желательно вот именно в этом диапазоне дней смотреть за своим состоянием: насколько у Вас появилось вдруг желание быть ближе с Природой. Вы так можете отсканировать себя что у Вас достаточно хороший уровень Осознанности.

 

Целью этого всего Упражнения от Высших Разумов является:

 

— выравнивание УРОВНЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ на ВСЕЙ поверхности Вашей планеты

 

— в Реальном Мире

— в Реальном Времени.

Мы желаем Вам Успехов!