Прогноз на Май 2023г

 

Инесса Гутерман

 

В Апреле было состояние желания что-то выбрать, найти себя, рассматривание новых вариантов выражения себя, возможно смена Мировоззрения в «демо-версии». И как было сказано в годовом Прогнозе: в Мае есть Энергии будто бы отдыха и Иллюзорное подтверждение Вашего Выбора — когда-то ранее, где к Вам возвращаются Ваши друзья-знакомые; или ситуация – та, которая была тупиковой, вдруг начинает развиваться. И Вы получаете подсказки: «будто бы то что Вы делали раньше – сейчас имеет смысл продолжить или возобновить» и это может быть как раз Иллюзорным.



То есть, здесь идет проработка Вашего, можно сказать, и Эго, и желания утвердиться за счет своего выражения себя, думая что Вы делаете это в Истинном формате — без фильтров, и Вы всегда правы. Здесь поиск Справедливости также Вас поддерживает что «наконец-таки все, о чем я мечтал или мечтала, или что-то наконец-таки начинает «сиять», и я этого заслужил!» То есть, Пространство подсказывает что «я был на правильном Пути!»



На самом деле, это опять же Иллюзорно. Это «тренировка» Вашего отпускания того, что Вы за «что-то держались»:



• с Целью что-то кому-то — доказать; с Целью показать что Вы — правы; с Целью отстаивать свои интересы



• на уровне Эго — не на уровне Души — на уровне Эго, на уровне Ментального считывания



• что может быть зафильтровано, что может быть не Истинным



• или по-простому Вы стараетесь «делать как другие», Вам Логика подсказала. Но на самом деле это – не Ваш Путь!



Практика отпускания через ситуации, которые могут повторяться, будто подсказывают: «да — возьми, вот это – правильно, вот это — ты был прав, вот это – твое. Ты – молодец!» Вот здесь нужно быть немножко «начеку», более Осознанным и подумать: «я же ведь это уже делал и у меня не получалось!» То есть, вот такое Иллюзорное заведение Вас в тупик, потом причем это не случится в большинстве случаев. То есть, как предложение «получится», у Вас оно войдет в Вашу жизнь, Вы его посмотрите, Вы будто бы порадуетесь «Так!» и что-то потом оно и уйдет, не случится этого Процесса.



То есть, это не значит что Вы примите Решение и опять будете идти в неправильном Пути. Но смысл – не в этом.



Смысл:



~ Насколько Вы сможете в глубине себя остаться в состоянии вне поиска Справедливости — без этого?



~ Вы принимаете что Вы — можете совершать ошибки



~ Вы по сути принимаете свою Темную сторону, своего «плохого я»-свое «плохое я», свою можно сказать ту Суть – которая постоянно ошибается



~ и Вы обнимаете эту Суть, Вы Ей говорите что «я и Тебя Люблю! Я могу быть таким: я могу быть человеком, который слабый. И я… и не то что боюсь это показать…я не горжусь, не этим — я не горжусь ни своей Силой. Я просто такой – какой я есть!»



Здесь проявляется Истинная настройка Вашей Души, вот это отпускание «я держу флаг и я борюсь за какой-то свой статус», отпускаете это.



Если Вы сможете это понять «За что Вы боролись?» — а это большой, сильный, Высоковибрационный скачок на спирали Вашего развития. Вот это – основной смысл вот такой Иллюзорной подсказки «будто бы Вы были правы» — обращайте на это внимание.



И вот в этом основном смысле проработки своего поиска Справедливости, своего непринятия своей слабости Вы выходите к концу месяца на тот уровень, где Вы сможете отдохнуть – отдохнуть уже Душой. И вот этот отдых Душой поможет Вам (если уже «забежать» немножко вперед) в Июне принять Ответственность за какое-то Новое выражение себя. И для этого нужна будет Энергия, которая будет проработана в Мае — если Вы сможете это сделать и Мы надеемся Вы сможете это сделать.



Потому что здесь Вас будут поддерживать то что Вы любите называть Ваше Высшее Я – Энергетически. Энергетически эта поддержка будет чувствоваться что «ВСЕ-то и хорошо!», без Иллюзорных подсказок, будто бы Вам «и так было хорошо!» И вот это называется поддержка Высшего Я.



Поэтому:



≈ Не обращая внимания на то что Вы можете быть слабым или даже обращая внимание и давая себе возможность совершать ошибки — Вы совершаете скачок в своем Мировоззрении.



≈ Это Духовный рост.



≈ Это то – что советуется каким-то образом активировать. Но это происходит при Осознании каких-то ситуаций.



И в Июне Вы сможете уже расширить свое присутствие ТАМ – ГДЕ ИСТИННО Вы будете нужны, с какой-то Радостью.