Энергетический Прогноз на МАЙ 2023

Натали Иван

 

 

В мае в пространстве главенствуют энергии Юпитера, в сопровождении Солнца, Луны и Венеры. Это программа расширения и каких-то свершений. Мы что-то делали, к чему-то шли, что-то ждали. Вот это самое что-то будет расширяться, придет в движение и покажет какой-то результат.



Так же Юпитер — это всегда масштаб, крупный масштаб, очень крупный масштаб. Масштаб самого себя, масштаб мира,  видения, масштаб планирования. Это возможность выйти за границы своих пределов, своих ограничений, своей скованности. И все это в энергиях необычайной легкости.



Сопутствующие энергии  в мае позволяют нам пересмотреть наш собственный масштаб, с какого масштаба мы смотрим на себя, на свою жизнь, свои возможности и на то, какая нам жизнь интересна на самом деле, чтобы наша жизнь приносила нам максимальное удовольствие. Все это будет легко приходить к нам как самоосознание. Это месяц великого расширения и не только в самоосмыслении, но и реально, в материальной форме.



Юпитер в сакральной геометрии символически — это треугольник, фигура расширения и первая замкнутая форма в матрице пространства. В ней пока нет объема, это начало пути, но это уже нечто, что можно увидеть, проживать как видимое событие»

 

Далее в видео