Новый человек

Стив Ротер

 

Привет из дома.

Я Хранитель Времени. Привет из дома, мы соскучились по вам с тех пор, как вы ушли. Вы играли в игру на планете, притворяющейся отдельной, притворяющейся конечной, притворяющейся несовершенной. Ты хорошо притворяешься. Разве это не то, что делают люди? Многие думают, что это слишком серьезно, чтобы быть игрой, но это такая красивая игра. Самое интересное в этом то, что именно вы его разработали. Мы говорим вам, что игра сейчас меняется, и мы надеемся, что вы знаете, что вы все контролируете. Как вы с этим работаете? Что ж, как мы уже много раз упоминали, первая часть — это принятие на себя ответственности. И речь идет о знании того, что вы создатели величайших существ, притворяющихся несовершенными.



 

Мы видим тебя

 



С нашей точки зрения, это красиво, потому что мы видим вас как совершенных существ, которыми вы и являетесь. Мы видим все 11 измерений вас. Мы знаем, что вы здесь, в этом измерении, пытаетесь что-то сделать и испытываете трудности, но там вы, вероятно, уже освоили это. Это то, как вы делите свое совершенство на многомерный опыт. Вы действительно волшебные существа. Для нас большая честь быть здесь, отражая ваше великолепие, это наша самая большая радость. Мы здесь не для того, чтобы говорить вам, куда повернуть, или принимать решения за вас. Мы здесь просто для того, чтобы поделиться с вами нашим видением планеты Земля и вашим великим путешествием по этой планете. Добро пожаловать домой, дорогие, добро пожаловать домой.



 

Исцеляющий круг



 

Итак, мы с величайшей честью собираемся провести исцеляющий круг. Любой из вас, кто желает, может предложить что-то, что вы готовы отпустить, изменить или усовершенствовать в своем собственном опыте. Вы получите помощь от всех этих мастеров света, всех этих существ-творцов, сфокусированных и стоящих за пределами круга. Займите свое место, если хотите получить исцеление во время этого процесса, сделайте шаг вперед, войдите в круг.



Для тех из вас, кто в кругу, улыбнитесь, закройте глаза и просто примите. А для тех из вас, кто хочет быть частью исцеления, шагните наружу, поднимите руки ладонями вперед. Направьте энергию прямо через ладони и позвольте себе отдать столько любви, сколько сможете. Да, вы люди. Иногда те из вас, кто находится вне круга, могут даже судить о том, что человек исцеляет. Вы можете посмотреть на них и сказать: «О, здесь все в порядке. Это все часть того, чтобы быть человеком». Хотя у вас могут быть все эти естественные суждения, пожалуйста, отпустите их, пока мы вместе. Мы собираемся использовать полную безусловную любовь и безусловную поддержку в этой энергии. Вы обнаружите, что исцеляетесь вы вместе с теми, кто ступил в этот центр. Итак, сделайте вдох и закройте глаза. Найдите самый центр своей энергии. Позвольте улыбке на вашем лице расти, когда вы почувствуете, как ваш дух посылает энергию через ваше физическое тело и через сам костюм.



Те из вас, кто находится за пределами круга, сделайте вдох. Почувствуйте эти связи, когда вы высоко держите руки, посылая энергию из своего сердца через ладони. Почувствуйте тех, кто стоит рядом с вами, и переплетите свою энергию с их энергией, как будто вы держитесь за руки. Переплетающаяся энергия идет к центру круга. Для тех из вас, кто находится в этом круге: если вы ничего не чувствуете, немного подвигайтесь внутри этого круга. Вам не нужно двигать своим физическим телом, чтобы сделать это, но двигайте свой комбинезон. Переместите аватар, который вы используете, чтобы играть в игру, притворяясь человеком, и позвольте ему получить свет. Получите его безоговорочно и без ожиданий. Одновременно все делают глубокий вдох и очень медленно выдыхают, выравнивая блуждающий нерв. Вы можете почувствовать, как свет растет внутри вас. Поделитесь этим в кругу вокруг вас, как для тех, кто вне, так и внутри круга. Позвольте свету окружить и окутать ваше сердце.



Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время, потому что вас призвали ваши собственные связи. Теперь сделайте еще один глубокий вдох и, медленно выдыхая, моргните и медленно откройте глаза, впуская свет внутрь.



Почувствуйте новую энергию, которую вы несете. Вы были отмечены работниками света по всему миру. Вы можете нести его столько, сколько пожелаете, потому что это полностью зависит от вас. У нас самые большие улыбки здесь, потому что это прекрасное время для вас, чтобы быть на Земле. Добро пожаловать домой, дорогие. С величайшей честью просим вас относиться друг к другу с величайшим уважением. Посмотрите друг другу в глаза и увидьте дух друг друга, а затем отразите эту красоту. Поддерживайте друг друга и открывайте эти двери всякий раз, когда можете, добровольно и безоговорочно. Вы создаете новую игру, и Земля тоже. И все, о чем мы просим, это хорошо играть вместе, Эспаво, дорогие мои. Вы нежно любимы. Я Хранитель Времени, а время меняется.


________________________________


Приветствую вас, дорогие, я Наблюдатель.



 

Времена перемен



 

Для меня большая честь быть в вашем присутствии. Видите ли, везде есть мастера-целители, наблюдающие за этим. Многие из вас сильно страдали, чтобы быть здесь, чтобы нести свою энергию, позволить этой энергии вибрировать в окружающем вас мире и заземлить свой свет. Мы говорим вам, что есть много способов сделать это, но иногда работа с физическим телом может быть одним из самых сложных. Мы чтим вас за вашу работу. Знайте, что есть много аспектов исцеления, на которые вы еще не смотрели. Одним из них является сексуальная энергия, с которой мы будем работать позже. Одна вещь, которая абсолютно важна для вас сейчас, это то, что это времена перемен.

 

Шагая в перемены



 

Пришло время стать частью перемен. Вы можете видеть, что происходит, когда вы проходите некоторые из этих сдвигов, это ощущается в разных областях. Иногда это происходит вокруг вашего окружения или вашего физического тела. В других случаях это энергия, которую вы настроили для выполнения своей работы. Но прямо сейчас происходят изменения на многих разных уровнях, и это возможность стать частью этого. О чем мы просим всех вас, и мы знаем, что это нелегко, так это о том, чтобы выйти из состояния жертвы. Откажитесь от того факта, что вы постоянно ищете способы исцелить себя, потому что вы действительно можете принести это исцеление, чтобы предложить его другим. Когда вы приносите исцеляющую энергию через свою собственную физическую форму, даже если это исцеляет словами, музыкой или любым другим способом, вы настраиваете свою собственную энергию на здоровье. Найдите новые способы заземлить энергию исцеляющего света, которую вы все должны нести здесь, на планете Земля.



 

Новое поколение 5D-людей



 

Нелегко быть человеком. Дух должен привязаться к этому плотному физическому телу и шагать по различным уровням. Теперь приходит новое поколение, и вы увидите, как они вступят во взрослую жизнь менее чем через пять лет. Вы обнаружите, что многие вещи, которым вы учили, которые, казалось бы, остались без внимания, на самом деле были посеяны как семена света. Да, все будет меняться. Даже сама Земля начала сдвигаться, замедляя это внутреннее ядро и останавливая его все вместе, чтобы сбросить свою энергию. Земля находится на физическом плане и существует в этом измерении, что также дает вам возможность сбросить свою энергию. Итак, шагните в это и станьте частью этого изменения. Предвидьте это, исследуйте это и узнайте, что работает для вас. У каждого из вас есть новые возможности, так что осмельтесь стать той переменой, которую вы ищете.



Мать-Земля меняется. Прямо сейчас она перемещает свою энергию, чтобы освободить место на планете для новых людей 5D. Они смогут пройти через многомерные уровни, воссоединившись с частями себя, которые вы давно потеряли. Большинство из вас даже не осознают другие измерения себя. Но когда вы объединяете их все вместе, вы становитесь совершенным духом, каким вы всегда себя знали. Когда вы покидаете физическое тело и все 11 измерений отправляются Домой, вы воссоединяетесь с совершенным духом и становитесь его частью. На самом деле, многие делают это даже сейчас, еще находясь в физическом мире. Вот почему мы хотели предоставить вам информацию из книги «Пересечение завесы», чтобы люди могли быть в курсе того, что происходит, и избавиться от страха вокруг этого.



Когда человек пересекает завесу со страхом, ему в конечном итоге приходится компенсировать это время и энергию на другой стороне. Это не включает в себя восстановление времени как такового, а скорее энергетику, которая позволяет вам шагнуть прямо через завесу и танцевать в свете. Да, большинство из вас остается. Вы перезагрузите свою энергию, даже если прямо сейчас имеете дело с опасными для жизни проблемами. И есть много инструментов, которые появятся, некоторые даже будут перенесены этим новым поколением людей 5G. Да, вы держите эту дверь открытой. Большинство из вас снова и снова были целителями, сея семена новой Земли и энергии. Некоторые из вас даже заплатили за это физическую или эмоциональную цену. Вы должны были энергетически пройти через трудности, чтобы сбросить свою собственную энергию несколько раз.



 

Новые голоса



 

Что мы просим вас делать сейчас, так это слушать, потому что на Земле звучат новые голоса. Есть также новые голоса по ту сторону завесы, где мы живем. Они все время пытаются до вас достучаться, но вы привыкли настраиваться только на один уровень. Расширьте свои возможности, посмотрите на более широкий аспект и осмеливайтесь говорить о нем, когда найдете его. Вы даже будете слышать свои собственные каналы и новую информацию, поступающую по-разному. Как вы можете быть частью этого изменения? Это очень просто, установите свое намерение. Сосредоточьтесь на том, чтобы быть частью изменений, частью новой Земли, а затем наблюдайте, что происходит. Вещи начинают меняться по частям. Да, вы даже обнаружите, что ваше физическое тело в какой-то степени омолаживается.



Некоторые из вас уже работали или даже преподавали часть этой информации. Но теперь пришло время и вам пожинать плоды этого. Теперь у вас есть новые возможности сбора света на Земле с этим новым поколением. Это начинает происходить вокруг вас, и хотя это довольно ново, вы обнаружите это. Наслаждайтесь путешествием, дорогие, и знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. Вдохните в свое существо и знайте, что свет окружает вас повсюду. Вы уже оставили световой след на этой планете, и теперь пришло время вам получить результаты этого света. Новое поколение существ сейчас приходит на эту планету и вот-вот займет их место.



Сейчас они вступают во взрослую жизнь, но это только начало перемен. Сама Земля готовится к массовым изменениям. Повлияет ли это на человечество? Абсолютно. Это фактически даст вам новое место для создания новой игры. Что, если бы вы начали игру с планетой Земля заново? Как это сработает для вас? Сейчас самое время иметь эти мечты, установить эти энергии и ваше намерение быть частью этого. Это прекрасное время, чтобы быть здесь, на планете Земля. Дорогие мои, вы магические существа-творцы, притворяющиеся отдельными и конечными. Когда на самом деле вы бесконечные существа, имеющие опыт в небольшом измерении пространства-времени. Держите эту энергию в своем сердце. Как мы уже говорили много раз, любите столько, сколько сможете, в любом направлении, в котором можете. И если у вас есть проблемы с физичностью, любите физичность. Любите свои тела и их проблемы, потому что они привели вас к более высоким вибрациям и научили вас открываться. У эмпатов теперь будет новая роль. Вы — волшебные существа, решившие быть здесь в это время перемен. Это не самые простые контракты, которые вы заключили, но мы не беспокоимся. Видите ли, самые великие ангелы, которые когда-либо жили, находятся здесь, на планете. Мы говорим с вами прямо сейчас.



 

Возьми свою силу



 

Сохраняйте свою силу и знайте, что она ваша, даже в физическом плане. Да, вы можете работать в гармонии с большей частью новой энергии. Когда эти новые существа откроются и начнут продвигаться к семенам света, которые вы посадили, вы почувствуете себя утвержденными. Вы почувствуете, что вас понимают по-новому, потому что исцеление уже здесь, на Земле. С величайшей честью, дорогие, мы просим вас относиться друг к другу с уважением. Освободите место для этих новых людей. Знайте, что вы являетесь предшественниками новой Земли. Поймите, что вы никогда не одиноки здесь. Поддерживайте друг друга при каждой возможности и хорошо играйте вместе, создавая эту новую игру.



Эспаво, дорогие. Я Наблюдатель… и я люблю смотреть.

Группа


 

 

 

 

 

Сайт: https://chenneling.net/

Публикация: http://rakursvl.ru/