Медитация от Пророка Моисея

Процесс Вознесения приближается. Повышайте свои вибрации, чистите тела, обращайте внимание на свое физическое, эмоциональное и душевное состояние. Учитесь тонко чувствовать себя, свою душу.


Необходимо наполнять энергией любви Землю. Структура Земли затемнена и повреждена как внутри, так и снаружи. Лишь от одной четвертой ее части идет Свет. С каждой подаренной человеком частичкой своей Любви к Земле, она будет исцеляться, будет наполняться Светом!
Учитесь чувствовать дыхание Земли и Ветра, наполняйте, напитывайте себя природными явлениями, стихиями. Вдыхайте Ветер, заполняйтесь солнцем. Чувствуйте, ощущайте себя единым целым с Землей. Медитируйте, входите в медитативное состояние, принимайте вибрации Земли.


                                           Медитация Любви


Эту медитацию лучше всего проводить на природе.
Перед началом медитации медленно и глубоко подышать, телесно расслабиться, отстранить все мысли, войти в состояние глубокого покоя.


Следующий этап это сосредоточение, концентрация на своей сердечной чакре. Представить или почувствовать, как из Вашего сердечного центра текут цветными ручейками энергии: нежно-зеленые, небесно-голубые, белые.


Следующий этап, представить или почувствовать, как эти ручейки входят в сердечные центры ваших близких людей. Визуализируйте, представьте их перед собой. Если не удается увидеть их сердечные чакры, можно просто сказать внутри себя – Я представляю (имя), Я представляю сердечный центр (имя). Передаваемая энергия Любви сопровождается словами


— Я дарю Вам и подпитываю Вас Божественной энергией спустившейся в меня и подаренную мне Небесами.


При первой медитации это могут быть родные Вам люди.
С каждым разом, медитируя, Вы расширяете круг тех людей, с кем бы Вы хотели поделиться Любовью, подаренную Вам Небесами


Наступит такой момент в медитации, когда в Вашу орбиту будет входить все больше и больше людей. Расширяя свое поле Света, Вы способны подарить Любовь уже всему Миру, Земле, всему человечеству!

— Я распространяю свою энергию Любви на все человечество.

И Ваши ручейки энергии Любви без усилий пойдут в нужное направление.


Завершая каждую медитацию, поблагодарите энергии, которые спустились к Вам. Поблагодарите своих учителей, ангелов, которые были вместе с Вами, в процессе медитации. Поблагодарите Себя.

После медитации, возможно, некоторые почувствуют небольшое покалывание и напряжение в сердечной области. Возможно, будет легкое головокружение. Этого состояния не следует опасаться, это говорит о том, что включился процесс раскрытия сердечной чакры. В других случаях это может быть радостное, полное благодати состояние.

Задействуйте Свой Свет и Любовь во благо Мира.

Арина

30.05.09.

 http://rakursvl.ru