О развитии Души.

Наше сегодняшнее послание посвящено этапам развития ваших Душ. Многие, открыв себя, не знают, как им дальше быть в их жизни. Именно поэтому мы сегодня со всей нашей любовью передаём вам это послание. Пусть она наполнит вас светом и уверенностью, что вы не одиноки в своих исканиях.

 

 

Процессы сейчас идут глубинные как в самой планете, так и в душе каждого человека. И только от вас зависит принятие или непринятие себя изменёнными. Процесс трансформации запущен вами уже давно и именно сейчас он начинает набирать обороты , для вас сейчас настало время раскрыться всему миру во всей своей красе Божественной Великой Сущности. Настало время творить свою реальность, ту в которой эта Божественность чувствует себя гармонично и комфортно.


Вот и всё. Для многих старых Душ, которые были слишком духовны в прошлых воплощениях до сих пор необходим опыт отрицания, унижения и нравственного падения. Это их темные стороны проявляются подобным образом. Ваше благо, что вы защитили себя от воспоминаний прошлых жизней, иначе ваш ум взорвался от трагедий и боли.


Сейчас идёт время, когда многие Души будут уходить из этого плана, для того, чтобы вернуться в новых телах, с иными паттернами. Они принесут другие энергии, нежели те, с которыми они пришли в этом своём воплощении.


Цените Дар Жизни в каждом существе, не считайте сознание кого бы то ни было выше, ниже, впереди, сзади. Вы все часть единого целого. Но каждая часть вольна придти к единству своим путём, своей дорогой, в своё время.


Уважайте чужие выборы, но равняйтесь на свои цели и ориентиры в жизни.
Задавались ли вы вопросом, почему вас так волнуют те или иные моменты в жизни других людей? Вы видите свои отражения в окружающем мире, но по-прежнему склонны не признавать в них себя. Это касается любой ситуации, любого встреченного вами человека. Погода на планете – прямое отражение вас – человечество.


Пользуйтесь этим прекрасным инструментом познания себя и познания Бога в себе и вокруг себя. Почему вы всё время стремитесь залезть во всевозможные учения, течения, религии? Почему вы всё время ждёте, что вас кто-то будет вести по пути вашего развития? Вы боитесь сделать конкретный шаг на встречу своему счастью, своей страсти в жизни.

 

Ваших знаний и умений предостаточно для того, чтобы нести открыто ваш свет и дарить любовь планете. Но вы всё так же склонны скрывать себя до такой степени, что страдания сыплются на вашу голову как материальные, так и духовные. Не это ли отражение вашей внутренней природы в каждый момент жизни. Вспомните те времена, когда внутри у вас царит радость, свобода, лёгкость. Вы видели улыбки окружающих людей, вы чувствовали, что можете свернуть горы, сотворить много прекрасного, дарить и принимать любовь каждого существа на Земле.

 

У каждого из вас были такие моменты в жизни. Вам всегда приятно вспоминать о них. И тогда, когда реальность вокруг вас идет, как вам кажется, в разрез с вашей духовностью, разберитесь в себе. Увидьте своё отражение в окружающей реальности, когда у вас не ладятся отношения с любимыми, с детьми начинаются проблемы, родители цепляют, коллеги вдруг проявляют агрессию, да и просто встреченные вами люди раздражают своей весёлостью и легкомыслием. Не это ли прямое отражение вашего внутреннего состояния на текущий момент жизни.


Поймите, все вы вступили в то, что вы называете коридором – тем проходом, по которому вы идёте из трёхмерного пространства в пятимерность. Вспомните, как вы просили об этом каждый в своём обращении к тонкому плану. Вспомните, как вы хотели получить своё мастерство, снять кармические оковы, освободится от них раз и навсегда. И что произошло? Вы получили то, что хотели, вы получили свою мудрость, свои силы, вы получили ВСЁ, что востребовали. И что вы делаете дальше со всем этим? Как вы поступаете? А поступаете вы так же, как и раньше. Вы открыли себя, увидели свой свет, почувствовали Божественную Любовь, осознали себя Великими Сущностями. А теперь запихиваете всё это в старую и давно сгнившую картину мира. Ту картину мира, в которой вы были чем-то или кем-то, когда вас многое не устраивало. Пришло время взглянуть в глаза своего Духа и не закрывать их при виде своего величия.

 

И делать это надо не в медитациях, не в группе единомышленников, где всё просто, легко и понятно, где все друг друга любят и ценят. Проявлять свой свет и любовь надо там, где вы сейчас находитесь, там, где вы живете, каждый день, каждую минуту, в отношениях с каждым встреченным вами человеком. Это намного труднее, чем просто востребовать свои силы. Теперь пришло время эти свои силы активно проявлять в окружающую действительность. Вы уже в другом измерении. Вы знаете, кто вы. Вы догадываетесь, зачем пришли в этот мир. Но вам всё ещё страшно открыто нести себя в социуме.


Милые мои, вы получаете всё, что вы просите!!! Вы повысили свои вибрации настолько, что реальность вашей жизни меняется каждую минуту. Вы это знали. А теперь настало время воспользоваться этим своим умением. Это и есть востребованное мастерство.


Вы пришли в мир, достигли определённой степени осознанности, повысили свои вибрации вместе с планетой, прочувствовали наличие тонкоматериальных структур. Теперь в существовании Ангелов-Наставников, Вознесённых Учителей, инопланетян вы уже не сомневаетесь. Вы это просто знаете и принимаете то, что близко вашему сердцу. Вы учите уроки распознавания и доверия в отношении с тонким планом. В этом ваш помощник и союзник – ваше великое сердце, которое едино со всеми сердцами во Вселенной.

Вы научились распознавать сущностей низшего астрала и высокодуховных сущностей. Вы выучили этот урок. Так что же вам мешает принести этот опыт в вашу повседневную жизнь? Распознавайте заново всех своих близких и друзей, коллег и прохожих, детей и родителей. Доверяйте своему внутреннему голосу сердца, своей интуиции. Этим вы заземлите те энергии, которые поступают сейчас на Землю. Выстраивайте новые отношения в своей жизни. И не думайте, что люди, которые не развиваются духовно посредством приёма или чтения диктовок, теософских учений, посещения всевозможных семинаров и прочего, не чувствуют и не принимают вселенские вибрации, усилившиеся в последнее время.


Да, милые мои, вы идёте впереди, на переднем крае волны, и именно по этой причине наше нынешнее послание адресовано всем тем, кто твёрдо знает внутри себя, что он нечто большее, чем просто физическая оболочка. Потому что именно вы склонны усложнять свою жизнь до степени полного своего изнеможения, вместо того, чтобы радоваться жизни и происходящим внутри и снаружи изменениям.


Ещё раз говорю вам, заземляйте всё то высокодуховное, что есть в вас через отношения с окружающими людьми. Ломайте старые, отжившие связи и стройте новые так, как вам подсказывает сердце. Не бойтесь сделать больно другим, разорвав старые узы. Вы же сами просили освободить вас от всего того, что вам мешает в вашем дальнейшем развитии Души. И мы сделали это для вас. Теперь настал и ваш черёд принять на себя ответственность за вашу жизнь и сотворить нечто, чего вы страстно желаете.


Начните с малого. Начните с гармонизации своих чувств, разберитесь, что вызывает в вас боль, что не даёт Душе петь и искриться в ваших глазах. Найдите все эти чувства и пересмотрите их. Пересмотрите все ваши отношения с другими людьми, которые вас не устраивают. Имейте мужество отпустить их и обрести себя. Разрешите себе получить дары вашего Духа. Самое удивительное то, что когда вы начнёте это делать, мир вокруг вас мгновенно изменится, ведь так вы попадете в параллельную реальность своей жизни. И это так просто и так сложно для вас. Это всё так, как вы сами пожелаете для себя.


Четырёхмерность отличается от трёхмерности тем, что в этой зоне вы узнаёте то, как прекрасно творчество, сотворение себя и сотворение реальности вокруг себя. Поиграйтесь с этим. Но учитесь получать не материальные вещи как таковые, а учитесь ощущать себя в процессе получения материального. Учитесь чувствовать себя, чувствовать мысли, приходящие в вашу голову, чувства, которые эти мысли в вас вызывают. Определитесь с тем, что вам приятно и нравится мыслить и ощущать, а что нет. И проследите, как окружающая действительность отреагирует на ваши искания. Что отразится в повседневной вашей жизни и как оно вам понравится.


Нравится и вы чувствуете лёгкость и радость, значит вы на правильном пути. Чувствуете закрытость, отрешённость, грусть и неудовольствие, тут же меняйте себя, мысли, которые у вас в голове, эмоции, которые вас не устраивают. Это игра, это четырёхмерность, это то, как вы ощущаете себя. Делайте все быстро. Не надо долгих самокопаний и исканий в себе недостатков и изъянов! Вы просто есть, милые мои. И вы любимы нами!


Настало время быстрой перестройки и трансформации. Ваша ДНК уже активирована, активированы все её спирали. И весь вопрос для вас сейчас в том, на сколько вы позволяете себе проявить эти изменения в вашей реальности. Вы же знали это с самого начала. Вы желали этого больше всего на свете. А теперь, получив, вы всё ещё сомневаетесь и ищете подтверждения.

 

Такова природа современного человека, такова эволюция сознания. И мы всегда безмерно рады оказать вам нашу помощь.
Мы ещё раз говорим вам, что вы получили всё, о чём просили. Теперь получите и распишитесь, как говорят люди. А дальше ваше дело, как поступать с дарами. Отложить ли их в ящик подальше и продолжать свои искания и страдания, вместо того чтобы, получив подарок, хотя бы развернуть его и посмотреть, а что же там такое, может это именно то, что вы так долго искали.

 

Не прячьтесь за старые страхи, а принимайте дары. Ваш Дух ежедневно их вам преподносит на блюдечке с голубой каёмочкой, а вы всё ещё отворачиваетесь, не желая рассмотреть себя в зеркале окружающей вас реальности.
Ещё раз задумайтесь. Это время перехода, время изменения. Этот переход внутри вас самих. Это переход от вас трёхмерных в вас пятимерных. Это то, что вы ждали. И вот оно пришло. Все сущности тонкого мира поддерживают вас и помогают всеми силами. Но там, где вы сейчас находитесь, у вас есть свои руки и ноги, своя голова и своё тело.

 

Они как нельзя лучше настроены на приём новых высокочастотных энергий для всеобщего вознесения вместе с вашей планетой. Отпустите старое, начните делать первые шаги в иную реальность, ту, которую вы сотворяете ежесекундно.
Мы любим вас и мы всегда на страже вашего развития. Мы всего лишь ваши помощники, те, кто неусыпно следит за вами и помогает увидеть новые горизонты вашей жизни. Но строить эти горизонты нужно только вам. Вы сами этого страстно желали перед своим воплощением. Поэтому с легкостью отбросьте всё, что мешает вам быть радостными, счастливыми, любящими и любимыми. Знайте, что всё изобилие жизни вам дано сполна уже сейчас.


Начните проявлять свой свет и любовь вокруг себя, не боясь осуждения или непонимания. Просто будьте открытыми и любящими прежде всего себя. Не прячьте своей красоты Духа, воплощенной в человека. Только так другие смогут распознать свою истину в вас и себе. А это и есть путь мастера – умение достойно нести свою силу, свет и любовь. В гармонии с собой вы принёсете больше пользы всему процессу, нежели находясь в постоянном самокопании. Пришло время действовать как великие и любящие Воины Света, заземляя всё то, что вы так тонко чувствуете и принимаете.


Учитесь адекватно реагировать на свои отражения в других людях, в каждой ситуации вашей жизни. Меняйте с легкостью себя, радуйтесь изменениям вокруг вас. Учитесь процессу сотворения в переходе к вознесению. Вы овладеете этим сами и научите других.

 

С вами были Господь Майтрейя и Гуан Инь через сердечную любовь Илехии.