ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРЕ.

962692856

 

СЕМИНАР  «ГАРМОНИЗАЦИЯ СВЕТОВЫХ ТЕЛ».

17-18 АПРЕЛЯ 2010 г.

ОТЗЫВЫ.

Я очень признательна и благодарна Арине, Никите за знания, за ощущения чувства безграничной любви, гармонии, ЕДИНСТВА СВОЕГО ДОМА (откуда пришла моя ДУША), за уверенность в том, что тебя ведут, протягивают руку помощи.

 

«Неповторимая жизнь человеческая – это вечное движение вперед в творчестве к совершенству». Это значит, что МЫ сделали еще один шаг к СВЕТУ! К своему ВЫСШЕМУ Я!  К своему ДОМУ.

 

Пока Школа – это еще один маленький островок в человеческом океане, но он растет и множится!!! Это радует. СПАСИБО огромное всем участникам семинара.

Мираида.

 


Блаженное, уравновешенное состояние! Дух единства,  родства со ВСЕМИ! Медитации глубокие, красочные, мощные! Радует, что нас все больше и больше! Ура, мы просыпаемся!

Олеся.



Спасибо за прекрасный опыт, обмен энергиями, за интеграцию. Давайте, по мере необходимости, сотрудничать. Успеха, света и любви Вашей Школе.

Я ЕСМЬ Алла и группа.



Получила ощущения умиротворенности, наполнения энергией тела. Почувствовала присутствие Учителей, Сущностей Света! Для меня это важный опыт т.к. до этого развитие шло в основном на уровне информации. Получила импульс работать в этом направление. Огромное вам благодарность.

Г. Находка.



Я усиленно просила подвести меня к учителю. Я искала, просила и ждала!

Я счастлива! Я нашла! Меня привели! Мы едим в Находку с намерением создать школу «Вознесения». У нас практически все готово. Мы с нетерпением будем ждать вас для поддержки, для участия в семинарах. Я вас люблю, целую и обнимаю!

Марина.



Все было хорошо, просто замечательно! Желаю Вам в дальнейшей Вашей и Нашей работе Любви, Добра, Благости и Процветания! Я очень надеюсь, что это наше не последнее соединение в Духе. Я ВАС ВСЕХ (и себя тоже) ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Михаил.



Очень рада, что посетила семинар. Я новичок во всем этом. Столько эмоций! Спасибо вам! ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ РАБОТАЕТ, ВСЕ ЕСТЬ! Только нужно все изучить. Применять и работать. Еще раз СПАСИБО за все.

Тамара.



Занятия в группе были настолько приятными, гармоничными, радостными, что на второй день, создалось впечатление, что мы все давным – давно знакомы. Возможно, все мы встречались в прошлых жизнях.

От всех нас шла гармоничная БОЖЕСТВЕННАЯ  энергия!  Я ПОЛЮБИЛ ВСЕХ ВАС!

Юра.



Мне понравился наш семинар все очень здорово! Я чувствовала гармонию, любовь, умиротворение. Во время медитаций пришли откровения обо мне, в которых мне предстоит еще разобраться. Огромное спасибо Арине, Никите за те знания и ту доброжелательность, тот Свет, который они несут. Удачи, творческих побед, продолжения работы Школы Вознесения, новых встреч на семинарах! Спасибо ВАМ!!!

Ирина.



Впервые на таком семинаре. Очень здорово и замечательно! Настроение и душевный подъем – СУПЕР! Читая книги на эту тему, у меня будет еще больший подъем! Здорово, что есть такие люди! Желаю вам успеха в вашей благородной миссии!

Александр.



Столько новой и полезной, несомненно, полезной информации я получила за эти два дня. Какая мощная и сильная энергия присутствовала в зале. Она сводила с ума (по-доброму). Семинар помог мне увидеть следующий шаг – и для меня это самый главный результат. Важнее всего ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!

 

Я желаю Вам Света и Счастья!

 

Я желаю Вам моря ЛЮБВИ.

 

Никогда и ни с кем не прощаться,

 

Лишь в согласии Мирном идти!

 

Путешествовать по просторам,

 

По морям неизведанным плыть,

 

И купаться в туманах КРИСТАЛЬНЫХ

 

И всегда БЫТЬ! БЫТЬ! БЫТЬ!

Лена.



Чувство удивительного спокойствия, гармонии. Встреча с замечательными светлыми, одухотворенными людьми. Спасибо им, что мы встретились! На семинаре я получила ВИДЕНИЕ  в цвете! Спасибо Арине, Никите, Люше! Жду новых творческих встреч.

Наталия.



Солнце ЛУЧ во тьме ночной

 

Бьет дорогу к СВЕТУ.

 

Силу ДУХА И ЛЮБОВЬ обрела я в этом!

 

С любовью и благодарением,  Людмила.



Ощущение – СЧАСТЬЯ в душе от встречи с замечательными людьми. Такое впечатление, что я была с ними знакома и до этой встречи. Спасибо им огромное, что они захотели и смогли приехать в Нашу Школу. Хотелось бы, чтобы нас становилось все больше и больше! И еще пусть такие семинары проводятся Вами, хотя бы один раз в год.

Низкий поклон и любовь Арине, Никите, Люше и ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ!

С ЛЮБОВЬЮ Галя.



Я выражаю благодарность за прекрасные энергии, бесценный опыт, познание себя и ВСЕГО СУЩЕГО. СВЕТ! ЛЮБОВЬ.

Светала.

 

http://rakursvl.ru