Майтрейя: Это ваше время! Энергии в период с 04.04.2011 по 03.05.2011



04.04.2011

Майтрейя через Юлию Шурихт  www.lektionenderliebe.de

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Началось то, что некоторые из вас могли бы назвать освобождением. Начался Шторм, и вы его можете видеть и чувствовать. Ваш мир, мир вашего прошлого, разрушается, устраняя и тех, кто не желает перемен.

Стихийные бедствия происходят в непредвиденных масштабах, и будут и далее происходить в короткой последовательности.

Но некоторые из вас чувствуют в душе спокойствие, расширение бесконечного мира и что-то похожее на умиротворение посреди хаоса. «Как это может быть?» — удивляетесь вы.

Вы там, где вы должны быть, к чему вы принадлежите, на своём месте в бытии. И вы чувствуете, что там, на вашем месте, всё действительно хорошо. Вы словно остров посреди хаоса. Остров мира, остров покоя, остров надежды и остров чудес для всех тех, у кого есть глаза это увидеть.

В наступающем времени вы снова войдёте в контакт со своими мечтами, с видением будущего и идеями, которые хотят через вас быть рождёнными. Но способ, которым вы вступите с ними в контакт, будет для вас совершенно иным.

Вы будете связаны с сущностью вашей мечты, вы будете соединяться с тем, кто вы есть в своей сути – живой энергией, рождаемой вами. И вы её будете чувствовать, как детей, которых вы носите в себе и кормите, и которых, когда придёт время, с любовью и уважением отпустите в мир, чтобы они там пустили корни и приносили плоды.

Вы начинаете общаться со своими мечтами и видениями. Вы начинаете понимать, что за каждой вашей мечтой стоит большая энергия, большой принцип, соответствующий отпечатку Божественного Источника. Вы вступаете в контакт с мечтами, идущими из Источника вашего высшего бытия. И мечты вашей души, — вы можете это почувствовать и понять, — наполняют вас благодарностью и чувством значимости вашего пребывания здесь.

И поэтому многие из вас впервые перестали задавать вопрос: должен ли я действительно быть здесь? Это действительно правильно?

Потому что ответ, находящийся в ваших мечтах и видениях, говорит сам за себя. С мечтами и видением того, что начинает сейчас подниматься в ваше сознание из ваших глубин, вы испытываете увеличение жизненной силы. Жизнь в удовольствие, которое хочет быть выражено, даже если не несёт в себе смысла.

И именно в этом Урок, который некоторые из вас откроют со слезами радости. То, что вам казалось наполненным смыслом – отчасти действительно бессмысленно.

Вы откроете для себя жизнь в чистой радости. Сначала постепенно, а потом всё больше и больше.

Так вы сможете испытать два феномена. Во-первых, саму жизнь, Божественную Жизнь, которая через вашу душу ищет путь, который может быть и стремительным потоком, который вы не будете знать, как затормозить, и который не захотите затормаживать.

И, во-вторых, импульсы общества, которые вы иногда сильнее воспринимаете, погружаясь в поток ваших новостей. И менее тогда, когда вы полностью связаны со своим Божественным Центром.

Вашему обществу хотелось бы от вас узнать, как это у вас получается. Могу ли и я так себя чувствовать? Могу ли и я быть так неописуемо счастлив, когда мир, казалось бы, рушится и страдает много людей?

Если вы следуете этим мыслям, к ним присоединяются и другие голоса извне, ставящие под вопрос ваши мечты и видения.

Знайте, что нужна именно эта энергия, чтобы создать то, что вы называете Новым Миром!

Знайте, что это – поток живых видений и мечтаний. Никто другой за вас этого не сделает! Поэтому поверьте в то, что через вас начинает сейчас проявляться. Имейте мужество петь свою песню и быть островком мира посреди хаоса и разрушений.

Живите сердцем и будьте ветром, раздувающим из огонька надежды большой костёр! И вы познаете чудеса. Каждый день! Потому что всё, что вам нужно, чтобы создать чудо – есть для всех, кто открывает для этого сердце и слушает больше голос своей души, чем звук уходящего за окном мира.

Это ваше время! Празднуйте его! И веруйте! Вы находитесь в безопасности в руках Творения, и так будет всегда!

Мастера, ангелы, яркие Искры Бога, кто вы есть.

Это время раскрытия вашей истинной красоты.

И это действительно так.

Amra nuber assai

Я ЕСМЬ МАЙТРЕЙЯ


Перевод Rina по согласованию с Julia.


2 комментария:

  • Констанин:

    Очень поддержан!!!

  • людмила:

    Благодарю за радость и Любовь что несете в своих посланиях они так мне помогают идти к свету.