МОЙ ПУТЬ К СВЕТУ!

9948330

Я, пожалуй, единственный ученик школы, который учится уже давно, с постоянными перерывами разной продолжительности, но который до сих пор не дошел до конца и ни разу не выпустился (работа связана с частыми командировками).

Сегодня выпуск очередной группы Школы и я рада привести весь учебный процесс к некому, пусть даже промежуточному, завершению.

.Оценивая то, что дала мне Школа в процессе обучения и чему я научилась, чего достигала, мне нужно оценить свой путь развития на протяжении по меньшей мере 3 лет. А это довольно сложная задача, потому что я «росла» очень плавно, постепенно, на протяжении довольно долгого периода времени. А при таких условия отследить какие то конкретные изменения сложно.

Но я попробую просто набросать несколькими пунктами:

1) Пришло понимание того, кто я есть – существо Света, огромная многомерная личность! Понимание того, зачем я здесь – прохождение очередного опыта совей души. Понимание того, что вообще вокруг меня – устройство мира.

2) Менялись мои жизненные ориентиры и приоритеты.

3) Вера в свои силы и возможности возросла – теперь я уверена, что стоит мне искренне и взаправду захотеть и вся вселенная будет помогать мне в осуществлении моей светлой мечты! Пришло понимание процесса мыслетворения и физического его воплощения.

4) Полагаю (судя по отзывам близким мне людей) что я стала более позитивной и гармоничной личностью. Постоянно стараюсь работать с собой. Поняла причину таких эмоций как страх, агрессия и раздражение – для чего они нам даны и как нужно на них правильно реагировать, работать с ними (то есть с собой) , чтобы достичь гармонии и сбалансированности.

5) На физическом плане – никогда особо не страдала, но, тем не менее – болеть стала меньше.

6) Поняла всю важность момента жизни, ощущения всей полноты и радости, которую стоит только заметить у себя внутри – и весь мир отзовется на это!

7) Момент Здесь и Сейчас – жить нужно каждый день, каждую секунду, а не потом, когда все наладится и станет лучше.
Ну это, пожалуй, то что пришло на ум в первую очередь. Хотя, повторюсь, сложно перечислить все.
Работать над собой нужно постоянно. Мне повезло в этом плане – самые близкие люди, которые меня окружают, способствуют этой работе.

Основное, чему, как мне кажется, надо уделить особое внимание это:

1) Продолжать гармонизировать себя на всех планах, четко понимая причнно-следственную связь всех событий и состояний, которые со мной происходят, и правильно реагируя, получая опыт

2) Не допускать негативных мыслей, сомнений в своих силах, потому что мысль – материальна

3) Помогать людям вокруг обретать свет и радость, пусть даже совсем по капельке, пусть даже просто улыбкой

4) Любить себя и весь мир! Радоваться каждому моменту жизни!

5) Работа с чакрами и телами – часто руки до этого не доходят и прогресс приостанавливается.
Это мои краткие умозаключения по поводу моего развития на пути к Свету.
С великой любовью, Оксана.
08 июня 2011


http://rakursvl.ru