Архангел Гавриил через Шелли Янг.

0_8eee8_d3f944f6_XL

Послания от 14.07. — 22.07. 2014

 Когда вы игнорируете свою истину и свои нужды для того, что поладить с другими людьми, вы отдаете свою силу. Вы просто не можете добраться туда, куда вам хочется, в это удивительное время иначе, чем приняв свою истинную силу. Стойте за свою истину, будьте своей истиной, Дорогие, просто ясно и красиво, и вы никогда не ошибетесь. Это единственный способ, которым Вселенная сможет ответить вам в полном соответствии с тем, чего ищет ваша Душа.

Многие из вас убеждены, что «хорошие люди всегда на последнем месте». Позвольте нам объяснить, почему, хоть и кажется, что это правда, на самом деле, это не так.Если вы стремитесь быть хорошими, но привязаны к результату, вы действуете не из пространства своей истинности, поскольку ваше ощущение успеха и удовлетворения зависит от этого результата. Вы ищете ощущение целостности во внешнем. Давайте внесем ясность. Если вы действуете определенным образом, чтобы добиться какого-то результата от другого человека, вы занимаетесь манипулированием. Поэтому стоит ли вам удивляться, если в результате вы привлечете к себе чувство, что манипулируют вами? Если, с другой стороны, вы понимаете, что любое ваше действие является актом самоопределения, и действуете из чистого пространства истины, баланса, личной силы и бытия, ваши действия принесут радость, дарение, любовь и самовыражение без привязки к конкретному результату. Они будут отражать вашу истинную суть, и Вселенная будет отвечать вам тем же.

Вселенная всегда отвечает на ваше истинное намерение. Чем более ясно вы видите,  чем больше чтите свою собственную истину и бытие в своих действиях, тем больше радости принесут вам ваши энергетические результаты. Если вы постоянно  уважаете себя и свою правду, то становитесь безопасны и предсказуемы для окружающих.  Потому что ваши выборы находятся в соответствии с тем, кто вы есть,  вы становитесь сбалансированными и спокойными, что  предотвращает эмоциональные вспышки и отвержение других, которые порождаются дискомфортом от неуважения себя, а также  последующие после таких вспышек тяжелые ощущения и чувство вины.  Это упрощает ваши отношения с другими, поскольку людям не приходится тратить время, угадывая, означали ли ваши слова то, что вы действительно думаете, и это создает истинные связи и состояние потока.  Это позволит вам просто БЫТЬ вместе с другими, потому что ваши отношения начнут выстраиваться на фундаменте правды, прозрачности и энергетического резонанса.

 Когда вы ясно осознаете то, что хотите создать и выражаете свое намерение, Вселенная так же ясно отвечает вам. Подумайте о прекрасном маяке света, который позволяет вам  быстро и легко найти то, что вам хочется. Но если свет вашего маяка должен пробиваться через пыль и грязь, он не сияет так ярко и так далеко, затрудняя поиск тем, кто ищет свой путь. Считайте страх и сомнения  тем, что закрывает и затемняет свет вашего личного маяка творения. Ясно осознайте то, что хотите создать, а затем сообщите об этом Вселенной! Творите, и если вам не нравится то, что вы создали, ясно представьте себе это и творите заново! Дорогие, вы находитесь в постоянном процессе раскрытия, изучения себя, расширения и получения опыта, и в этом и состоит слава вашего Бытия.

Дорогие, вы сейчас находитесь в том, что мы называем «энергиями запуска». Столь многие старые проблемы, над которыми вы работали, уже разрешены и разрешаются сейчас. Как будто вы пытались жить полной жизнью с тяжелыми цепями на ногах, и, наконец, после использования огромного количества смазки и различных ключей, замки начинают открываться, и вы постепенно эти цепи сбрасываете. Для многих из вас наступило время, когда ваша внутренняя работа и энергии, наконец, приходят в соответствие со следующей стадией вашего путешествия. С помощью планеты, которая оказывает вам полную поддержку, вы уже готовы к «запуску»!

Что вы создадите? Куда пойдете? Небольшое смущение и медлительность на пороге больших перемен совершенно естественны. Вы уже готовы. Вы упорно трудились для того, чтобы добраться туда, где сейчас находитесь. Вы достойны, и заслужили это! Храните свою ясность, помните то, что узнали, выразите намерение и бесстрашно примите эту следующую удивительную фазу истинного творения.

Закройте на мгновение глаза и откройтесь любви. Почувствуйте большое, теплое одеяло безусловной любви, окутывающее вас, питающее, принимающее вас, заботящееся о вас. Почувствуйте, как вас, полностью завернутого в это одеяло ,целует в макушку любовь, усаживая вас на колени и качая, и знайте, что вы можете оставаться там столько, сколько хотите. Почувствуйте, как вы любимы! Это источник Любви, доступный вам каждую секунду, каждый день вашей человеческой жизни. Все, что вам нужно – это открыться ему, и любовь прольется на вас водопадом в любой момент.

 Во все времена люди завидовали великим историям любви. Когда вы чувствуете в себе такое, это значит, что ваша Душа пытается дать вам знать, что любовь существует и для вас. Это не означает, что вам может дать ее конкретный партнер. Такая любовь – это сакральная энергия, существующая между двумя Душами. Скорее это признак того, что такая славная любовь доступна и вам тоже. Это означает, что вы жаждете свою собственную идеальную «половинку».

Когда вы ощущаете себя подобным образом, не оплакивайте отсутствие совершенной любви, но примите это как верный знак того, что такой союз существует также и для вас! Слушайте нас, когда мы говорим вам, что ваша Душа не будет тосковать о том, чего у вас не может быть. Таким образом нет ничего, что невозможно было бы достигнуть. Желания вашей Души существуют для того, чтобы вести вас к следующему большому опыту. Радуйтесь знанию этого потенциала и начните признавать  и развивать этот союз! Таким образом, вы открываетесь на новом уровне, открываетесь любви, и если вы будете удерживать эти энергии и намерение, то притянете к себе тот опыт, к которому ведет вас ваша Душа.

Столь многие люди поглощены мыслями о том, что в их жизни плохо, о том, что в ней происходит то, что не должно было бы происходить, о всем том, что кажется неправильным в мире и в их личной жизни. Если вы сосредоточены на том, что неправильно, это увековечивает, закрепляет в вас ощущение бессилия, питая сознание жертвы и страх. Это заставляет вас чувствовать разочарование, гнев и безнадежность. Поскольку это концентрирует вашу творческую энергию на том, чего вы не хотите, это только еще сильнее удерживает вас в цикле страдания.

Что было бы, если бы ваши прошлые неудачи не произошли, не случились с вами? На сколько бы ваша жизнь сегодня была другой? Мы не пытаемся умалить вашу боль. Мы только пытаемся сказать, что прошлое может по-прежнему ранить вас  только в том случае, если вы позволяете ему это. Реальность такова, что вы прекрасны в каждый Момент Сейчас и на протяжении практически всего времени, и именно через принятие момента Сейчас радостью и признательностью вы создаете такое будущее, которое лучше всего соответствует тому, чего вы хотите и чего заслуживаете. Дорогие, полюбите себя настолько, чтобы оставить свое прошлое позади. Используйте то, чего не хотите, в качестве сравнения для создания того, чего хотите. Примите свою бесконечную силу творить каждый раз заново и начните радоваться своим «сейчас» и своим «завтра», не позволяя прошлому «пятнать» чистый холст вашего будущего. Это создаст мир, которого так жаждет ваша Душа  и откроет дверь к потенциалу многочисленных, радостных «завтра».

Давайте представим, что вы находитесь в незнакомой стране, языка которой вы не знаете. Вы пытаетесь заказать что-то через каталог. Укажете ли вы на то, чего не хотите, для того, чтобы вам доставили желаемое? Конечно нет! Такой подход  может дать вам лишь кучу ненужного, что приведет к недоразумениям и неудовлетворенности, и никогда не принесет вам желаемого результата.

Архангел Гавриил

 

Перевод: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com
http://rakursvl.ru/

1 комментарий:

  • Наташа:

    Сижу окутанная любовью и у любви в объятьях,чувствуя поцелуй в макушку!