ИСЦЕЛЕНИЕ ЖИЗНИ

«Не опустошив сосуд, не наполнишь его заново. 
Подобно переполненной чаше, в которую не влить ни капли, переполнен и ты внутри себя, гневом, болью, раздражением, обидой, неудовлетворенностью… Умиротворению и счастью не вместиться в чашу эту до тех пор, пока не опустошится она.» 

Аму Мом 

 

Иногда люди ранят нас из-за собственной уязвимости. Когда мы понимаем это, когда мы видим в другом его боль, его раны, которые он «показывает» нам,нанося обиду, мы развиваем сострадание, нашей мотивацией становится помощь другому, чтобы он смог превозмочь эти раны, и они не были переданы другим. Тем самым, мы исцеляем себя, излечив свою боль и свои страдания. 

 

Научиться прощать, уметь не обижаться(не зацикливаться на собственных ранах), значит отказаться от страха, злобы и стремления причинять боль другим и себе в том числе. Очень важно уметь прощать. Простить — означает прекратить концентрировать свое внимание на боли, прекратить ее поток в свою жизнь.

 

ИЗНУТРИ — ВО ВНЕ, ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ТВОРЕНИЯ. 

 

Мысли, которые мы держим в голове, слова, которые мы произносим, чувства, которые мы излучаем во вне, постоянно формируют наш мир и опыт. У многих из нас укоренилась привычка негативного мышления, и мы не осознаем ущерба, который наносим самим себе. Мы склонны винить кого угодно в своих проблемах и неудачах, но только не себя. 

 

«Добрые поступки приносят добрые плоды. Плохие поступки приносят плохие плоды. Зло приносит болезненность. Не полагайтесь на то, что вас одарят боги или дни удачи. Эти вещи тормозят ваш рост. Если вы отдадитесь ожиданиям, вы будете страдать. Обратите внимание на собственные действия и речи свет. Очищая речь, вы наследуете силу, делая добро, вы сеете благо».

 

 В жизни всего достаточно. Вселенная безгранична и изобильна. В ней достаточно любви, достаточно благ и счастья для каждого, она добра и всегда посылает нам то, о чем мы «просили». 

 

Когда мы хотим попросить, нам важно понимать, что язык вселенной — это не слова, но — чувства. 

 

Если Вы хотите счастья — искренне излучайте счастье, хотите любви — звучите ею, дарите любовь,чувствуйте ее. Хотите Света -светите сами. «Стучите и вам откроют», «чувствуйте, и вам дадут». Искренне излучайте во вне все то, чего хотите для себя и вам будет это даровано.

 

ЧУВСТВА — СТРУНЫ

 

Ваши чувства — это струны в музыкальном инструменте, которые издают прекрасный чистый или фальшивый звук. 

 

Отчего так бывает: мы просим вселенную о счастье, но вместо него, вместо радости и легкости получаем то, чего боялись более всего? 

 

Когда мы думаем о любви, благе, о том, чего хотели бы, мы, зачастую, начинаем испытывать страх от нехватки этого всего, страх, что не получим желаемого или получим не достаточно, не будем удовлетворены и любимы, не будем здоровы, благополучны,признаны и т.д.. 

 

Чувство страха наполняет наши «молитвы», наши просьбы и взывания, наши желания и мечты. На уровне чувств мы «звучим» этим страхом, мы излучаем его, от нас исходит звук тревог. 

 

«Что Излучаете — то и Получаете», — закон, который пропитывает наши мольбы. 

 

Если мы просим о счастье, здоровье, благе и т.д.., но боимся не получить, то, о чем просим, — мы не звучим искренне, мы звучим фальшиво, от нас исходят негативные вибрации и вселенная слышит только их. Вселенная слышит боль, слышит страх, слышит переживания и «болезни», мы сами «выпрашиваем» их своим негативным звучанием. 

 

Аму Мом

(Отрывок из новой книги) «КНИГА СЕРДЦА» АМУ МОМ)

 

*************

 

Энергия желаемого.

Наши чувства есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы излучаем в окружающее пространство. Любовь, радость, благодарность или страх, ненависть, недовольство – все это определенный уровень вибраций с некими характеристиками и уровнем действия. 

 

Мы общаемся со Вселенной при помощи вибрации состояний, чувств, эмоций, а не мыслей и слов, как принято считать. Но наши мысли и слова вводят нас в определенные состояния, поэтому не стоит обделять их вниманием. 

 

Когда мы делаем выбор какие чувства и состояния генерировать, Вселенная отвечает нам событиями в нашей жизни. События – ее язык, поэтому очень важно понимать те ответные знаки, которые она нам посылает. Считывая и понимая язык Вселенной, мы всегда можем понять куда идем и к чему себя сами приведем. 

 

Через всевозможные явления Вселенная посылает нам “подтверждения” того, что она нас слышит. 

 

Наши состояния и чувства, вибрации, которые мы излучаем, являются той энергией, которая либо приводит нас к мечте, либо, через болезненные ситуации, учит нас тому, куда идти. 

 

Каждый из нас участвует в непрерывном энергообмене Вселенной, мы и есть та энергия, которая творит реальность. 

 

Концепция Вселенной как мира чистой энергии чувств, проливает новый свет на многие проблемы, с которыми мы столкнулись в жизни. 

 

Человек творит свою реальность на «электричестве», которое дают нам наши чувства. 

 

Ваше индивидуальное энергетическое поле зависит от того, какие состояния вы взращиваете в себе, в каких чувствах прибываете большую часть жизни. 

 

Любовь или страх, благодарность или недовольство, — все это выбор, — который — словно «мольба», посланная вами Вселенной. 

 

Испытывая любовь, — вы привлекаете ее в свою жизнь; 
испытывая страх или недовольство, нехватку чего-либо, — вы привлечете ситуации, которые «принесут» то, о чем вы «попросили» вселенную через язык состояний.

 

Представьте себе энергоинформационное поле вокруг вас как аквариум с чистой незамутненной водой. А теперь уроните в него каплю чернил – негативное чувство. Что произойдет с окружающей вас энергией, какое влияние окажет эта «капля чернил» на нее? 

 

Так происходит создание собственной реальности. Понимание и осознание этого позволяет нам выбирать практически любые сценарии из бесконечного числа возможных вариантов. 

 

Помните: ваши чувства и состояния — это реалии вашей жизни. Дальше – вопрос вашего выбора. 

 

 

Аму Мом

Аму Мом, отрывок из книги «Днк Слова».

 

 

 

 

 

Источник: https://vk.com/amymom_ofitsial

Публикация:http://rakursvl.ru/