СаЛуСa 13.04.2012

 

244fa2a26aa8d336b4be3c312074c175_(1)

Нет ничего, чего бы вы не могли сделать, поскольку вы обладаете намного большим могуществом, чем осознаете. Вы еще не находитесь на том уровне, когда вы можете получать мгновенные результаты, но энергии, которые вы вкладываете в перемены, вызовут отклик.

Более того, когда многие из вас работают вместе над одной целью, ваша сила увеличивается во много раз. Так что, Дорогие наши, когда все больше людей стремятся к переменам для всеобщего блага, вы ускоряете проявление того, что замыслили. Мы видим, что когда вы начинаете понимать, как лучше всего помочь себе и Матушке Земле, акцент смещается с самих себя на все жизненные формы.

В конце концов, перемены влияют на них и не только вашу солнечную систему, но и на Галактику и Вселенную. Это изменение невероятного масштаба, который вам трудно представить, и в нем задействованы Существа неограниченного могущества и любви. Они осуществляют Божью Волю, и в этом заключается ваша гарантия, что все будет происходить согласно Божественному Плану.

Вы можете себя чувствовать незначительным в том, как устроен мир, но при этом вы так важны для окончательного результата, которого с нетерпением ожидают в вашей солнечной системе. Вы были специально выбраны для разыгрывания цикла дуальности, и вы преодолели тьму, спустившуюся после того, как Атлантида исчезла в пучинах Атлантического океана. Вы вернули Свет назад практически с невозможных позиций, и сегодня он выступает как основная сила на Земле. Вы сталкивались с самым разнообразным опытом, который вам предлагала дуальность. Но вы смогли установить Свет на Земле, который стал сильнее и привнес более высокий уровень сознания. И теперь вы можете поздравить себя с хорошо проделанной работой и востребовать награду в виде Вознесения. Повсюду на Земле и за ее пределами различные источники концентрируются на послании высших эманаций Света вам, и к настоящему моменту многие из вас могут ощущать внутри себя изменения.

В любое время вы можете ощущать симптомы изменения, когда клеточки вашего тела впитывают больше Света, направляя вас к завершению смены углеродного тела на кристаллическое. Ваше новое тело будет из высших вибраций и даст вам возможность занять свое место в высшем измерении. Ваши теперешние тела из-за низших вибраций всегда были подвержены болезням, и вы много чего выучили через них. Возможно, поэтому вы будете рассматривать перспективу иметь новое тело, которое не стареет, или не страдает от болезней, как самую желаемую перемену из всех. Те из вас, кто уже повысил свои вибрации, могли заметить, что можете наслаждаться намного более здоровой жизнью. Это верный признак того, что вы обнаружили, как достичь уровня жизни, который отражается в теле, повысившим вибрации.

Оставайтесь спокойными и не позволяйте негативным эмоциям подняться, так как они очень разрушительные для вашего духа. Гнев и похожие эмоции, очень губительные для вашего тела, тогда как все положительные эмоции, такие как Любовь, Сострадание, Радость и Счастье поддерживают ваши уровни Света и здоровье.

Работники Света будут призваны помогать тем, кто еще не content_why-we-are-not-immortal-_1__econet_ruпробудился к наступающим переменам, понимать их причины, когда они столкнутся с невероятными новостями. Жизнь кардинально изменится в результате, и возврата назад к старым методам и старой парадигме уже не будет. Главный смысл будет заключаться в том, что какие бы ни происходили события, конечный результат будет для всеобщего блага.

То, что будет восприниматься как потери, будет более чем компенсировано, и план состоит в том, чтобы вернуть вам ваши права и поднять ваш уровень жизни настолько, чтобы он отражал наше желание избавить вас от всякой нужды. Всегда существовало более чем достаточно ресурсов, чтобы каждый из вас имел подходящий уровень жизни, удовлетворяющий все ваши нужды. В будущем вы не будете нуждаться абсолютно ни в чем.

Дорогие наши, все идет так как нужно, и вы приближаетесь к тому времени, когда наши действия и действия наших союзников будут освещаться в средствах массовой информации. Вместе с этим придет и объяснение происходящего, и будет дано четко понять, что наше вмешательство было разрешено Высшими Советами, которые следят за вашей эволюцией. Вам будет предоставлена возможность самим решать свое будущее, и это касается вашего Вознесения. Но мы говорим о большей картине, и мы отвечаем за исполнение Божественного Указа, постановившего, что у всех вас будет возможность вознестись. Вы вот-вот станете свидетелями капитуляции Темных сил, которые сейчас знают, что обречены на поражение. У них нет никакого выхода и будь то на Земле или за ее пределами они предстанут перед правосудием, а также им дадут понять и познать далеко идущие последствия вызванных ими действий.

Мы из Галактической Федерации представим вам возможность встретиться с представителями цивилизаций, которые имели большой вклад в вашу эволюцию. Она уходит на многие тысячи лет назад, через многие циклы, когда сменялись одна за другой цивилизации, про некоторые из них вы даже не знаете. Помните, что у вас был опыт и за пределами Земли, даже в других Вселенных. Вы много путешествовали, и вы все члены Космических семей, которые готовятся приветствовать ваше возвращение домой. Изначально вы пришли со звезд, и вы такие же Космические Существа, как и мы. Земля была экспериментом, в котором вы радостно принимали участие, и благодаря вам было получено так много знаний о влиянии отделения от Бога. Весь ваш коллективный опыт будет доступен для других цивилизаций, некоторые из которых могут столкнуться с подобной ситуацией.

На вас смотрят как на величественные души Света, и так много любви посылается вам в благодарность за ваши жертвы. Не каждая душа вызовется добровольно познать то, что вы познали. У вас была вера не только в свои собственные силы, но и в данные вам обещания, что о вас не забудут, и вы вернетесь на свое законное место во Вселенной. И теперь вы будете двигаться дальше, и со временем почувствуете стремление продолжить свою эволюцию, после чего встанете на другую тропу, отвечающую вашим нуждам. Ничто не пребывает в неподвижности, даже если ваша теперешняя жизнь кажется таковой. Изменения происходят всегда больше чем вы того осознаете, и каждый из вас участвует в сотворении вашего будущего.

Я СаЛуСа с Сириуса, и, как и вы, я ожидаю «взлета», который даст начало чудесным временам, немного сумбурным, но при этом приятным. Рассматривайте события со знанием того, что конечный результат предопределен, и вы пройдете этот путь к Вознесению в окружении Света и Любви. 

Благодарю вас, СаЛуСа 

Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

 

Сайт:http://rakursvl.ru/