Архангел Метатрон. Солнечное затмение Кольца Огня

http://www.tione.ru/ ???????? ???? ??? ???????? ?????

Перевод Светлана Яскола и Metta
Апрель 7, 2012

 

Балансировка Женского аспекта – Заключительная фаза Космической Инициации

Начальные загрузки заключительной волны произойдут 20 мая, во время солнечного затмения «Кольца Огня» 2012 года. Это будет последняя волна перед частотным порталом тройной даты 12-12-12.

                   

 Приветствия, дорогие, Я Есть Метатрон, Владыка Света!

Я приветствую и почитаю каждого из вас в безусловной любви и забочусь о вас в пространственном векторе этого момента.
Итак, мы говорим сегодня о заключительном этап того, что называется Космической Инициацией. И действительно, ее окончание близко, и это обязательно произойдет и полностью завершится в вашем линейном 2012 году.

Космическая инициация, как мы уже разъясняли в предыдущих ченнелингах, является загрузкой геометрических кристаллических кодов, необходимых для завершения 12-мерного расширения планеты. Гео-коды передаются на языке когерентного света, когерентного кристаллического света. Поскольку, дорогие, Сакральная геометрия является основой строения всех реальностей. Сакральная геометрия является языком, «программой реальности» Космоса.

Дорогой Человек, ваша реальность поистине является внедрением геометрической голограммы когерентной сознательной энергии. Поэтому вам крайне важно понять, что сакральная геометрия гораздо больше, чем раздел математики. Это живая священная наука; аспект науки о частоте, которую вы называете «безусловной любовью». Это священная наука, которая фактически формирует каждый нюанс вашей «физической» дуальности в пределах линейного пространства и времени.

                                       

Что произойдет 20 мая 2012

«Кольцо Огня», ежегодное затмение 20 мая 2012 года, будет иметь уникальную звуковую встроенную энергию, которая будет особым образом воспринята в Пирамидах Муди Гарденс в «Голове Голубя» (штат Техас) и в пирамиде Гизы в Египте. 

 Энергия заключительной волны Космической Инициации является женской по резонансу. Ее целью будет балансировка тех регионов земли, которые находятся в дисбалансе мужского аспекта. 

И Египет, и Техас являются примером такого дисбаланса. Хотя в этих регионах существуют «карманы» светлых, более сбалансированных энергий, доминирующий дисбаланс все еще создает плотное поле в промышленных комплексах и патриархальном Южном Библейском Поясе (районы на юге и среднем западе США – прим. переводчика).
Приток женской энергии значительно поможет в балансировке. Имейте в виду, для Земли требуется не просто женское или мужское. Скорее Земле нужен баланс этих двух энергий, необходимый для выхода за пределы полярности.

Пирамиды Mуди будут играть чрезвычайно важную роль (как и Гиза) в достижении этого баланса. Хотя для этого потребуется немало линейный лет. С Космической точки зрения мы подтверждаем, что этот процесс действительно произойдет, и якорение «Кольца Огня» 2012 года сделает его таковым.
Те из вас, кто является «Носителями Кодов», играют определенную роль в распространении нового баланса. Благоприятным было бы посещение и Гизы, и Муди в 2012 и 2013 годах. Носите с собой камертон F # (фа-диез), поскольку его резонанс открывает внутренние врата.

                                   

 Космические коды инициации

По своему источнику и аспекту коды являются Метатроническими, и абсолютно необходимыми для Восхождения. Рассмотрим их как резонансную энергию, модифицированную до голографических вставок, которые являются гео-информационными порталами Омни-Земли, находящейся в процессе перехода. Если пользоваться вашей компьютерной терминологией – происходит модернизация программы.
Начальные загрузки заключительной волны произойдут 20 мая, во время солнечного затмения «Кольца Огня» 2012 года.

Это будет последняя волна перед частотным порталом тройной даты 12-12-12.

Мы говорили вам, что мир сейчас преобразовывается. 
Независимо от того, поддерживает ли человечество эти экспансивные изменения в микро- или макро- масштабе, или оно против них, независимо от того, понимает ли человечество в массе эти изменения или нет, это действительно спорный вопрос, поскольку инерция скоростей хронологии времени сегодня более быстрая, чем вчера в линейности Омни-Земли.
Это действительно заключительный, завершающий этап Космической Инициации, и его время сейчас, в предсказанном 2012 году.

Пика своей загрузки он достигнет во время солнечного затмения 20 мая 2012 и включит в себя четыре основных прогрессии:

1) Высвобождение давно бездействующих кристальных закодированных энергий в формировании двух-эллиптического Нового Небесного Свода.

2) Переход от предыдущей версии Мер-Ка-Bah к объединенному нулевому полю – Кристаллическому сдвигу в Мер-Ка-Na.

3) Заключительная балансировка мужского и женского аспектов в целостное единство.

4) Полная интеграция уровней с 5 по 12 в гармоническое взаимодействие с уровнями 1 по 4. 12 уровней объединяются для сформирования 13-го Поля… Квантового поля пространственного объединения.

Сайт: http://metta.ucoz.com/