Апрель выстраивает «мостик» Перехода на Новую Землю

Инесса Гутерман

 

Сегодняшняя Информация будет давать понимание о Процессах, которые будут происходить в Апреле 2024 года.



С Астрологической точки зрения Апрель начинается уже в Процессе коридора затмений и 8го Апреля будет Солнечное затмение, закрывающее этот коридор.



В этом месяце активно идут Процессы, которые будут усиливать напряжение в верхнем слое Планеты Земля. А верхним слоем является не только Земная кора, но и около 100 метров вверх – атмосферного слоя. Напряжение будет выражаться в приливах-в отливах, в изменении атмосферного давления, в событиях связанных с тем что называется Планетарное очищение. Это активность в Природе, это может быть и какие-то колебания в Земной коре, все это является нормальным Процессом.



Но если посмотреть с позиции Процессов которые идут именно в течение данного 2024 года, как и было сказано, они не то чтобы не предсказуемые, но спланировать с позиции физики, с позиции реакций которые отслеживаются Логическим умом человека – этого нельзя сделать. Например если сейсмологами отслеживаются какие-то точки-подземные толчки и можно логически предположить что будет дальше. Вот такая Логика – она уже не работает.



Ну, и наблюдение за тем как Вы относитесь к тому что происходит вокруг Вас, наблюдение за собой – это является основным мотивом, основным девизом месяца Апреля. И к концу месяца результатом является – хорошим результатом является вхождение в состояние анализа себя с определением Нового положения, Нового варианта Осознания «А кто же я такой?» вот в Новом Пространстве.



Мы уже близко подходим к тому что все-таки очень много Осознанных Душ, а Душой Мы уже называем все вместе, то есть это Система человека. Потому что в существующих Процессах Личность становится менее контролирующей.



Если человеку показать пример как он жил раньше, что он двигался на практически «автомате» — то есть это «автоматическое» Существо и сейчас, то есть раньше — это 2-3 года назад и сейчас. Вот этот «автомат» Вашего принятия решений: Вы что-то увидели – автоматически Вы принимаете решение как себя вести, он немножко рассеянный и это ощущается что принятие решения сразу будто бы замедляется у Вас. Многие люди возможно это начинают чувствовать, начинают думать что «что-то с ними не так?», что «Почему?» – это называется у Вас состояние ступора.



На самом деле это является подтверждением роста Осознанности человека. Само Сознание будет больше контролировать Процесс Вашего Выбора, а Личность будет стоять немножко внизу на ступени иерархии принятия решений. И этот Процесс начинается у кого-то раньше, у кого-то позже; в Апреле это будет активной фазой. Поэтому, как Мы уже сказали, в унисон с очищением Планеты Земля, в дополнение к этому очищению будет надстраиваться еще одна характеристика Коллективного Сознания Планеты Земля: это можно сказать Космическая Осознанность, то есть добавление Разумности.



Вы можете сказать: «А зачем здесь это нужно?»



Это будет являться своего рода включением данной Планеты уже на уровень выведения – на уровень более Разумного Существа и отсюда плюсом для каждого человека будет определенная со-вибрация его уровня Сознания с этим Разумным Существом. То есть по сути у Вас будут открываться способности — какие-то вне зависимости от того насколько Вы чем-то занимаетесь, вот такой вспышкой Эзотерические способности, экстрасенсорные способности – если быть более конкретным. И эти способности естественно — открытие этих способностей зависит напрямую от уровня Осознанности.



Почему в прошлые годы и начиная с этого года также постоянно идет Информация о том что человек должен понимать свои вибрации, свой уровень Осознанности, не то что цифру, но… Что такое Осознанность? Это состояние отслеживания на уровне внутреннем, на уровне своего ощущения «А Кто я? А где я? Что моя Уникальность? И зачем я это делаю?». То есть понимание причины и следствия своих собственных поступков с определенной Целью, которая ведет его именно на Пути своего развития – вот это Осознанное Существо. И вот этот уровень Осознанности будет помогать или будет влиять на частоту вот этих вспышек, как уже было сказано, которые ведут к раскрытию способностей.



Возвращаясь немножко в момент именно Процессов в Апреле:



Помимо того, что Планета будет выделять своего рода вот такие Энергетические «посылы», которые могут активировать возможно где-то наводнения-где-то пожары, которые в принципе являются обычным Природным процессом в данном Времени; отслеживая то что происходит вокруг Вас – еще раз повторяем: попробуйте ощущать свое внутреннее состояние «Почему я здесь? Зачем я здесь? Как я отношусь к этим Процессам? И что мне с этим делать дальше?»; опять же, подходя к концу Апреля — у Вас возникнет Новое понимание себя.



Вот весь этот Процесс в Апреле (сейчас может быть будет более понятно):



• Он ведет или создает у Вас определенную «мозаику», которая проявится в виде четкой картины понимания что за Процессы складывались в течение года. Вот эта «мозаика» и является своего рода Порталом выхода Вас на Новые вибрации Планеты Земля.



• Это своего рода будет складываться вот в такой «мостик» Перехода на Новую Землю – для каждого из людей, идущих по этому Пути: развития себя, повышения Осознанности и понимания своего Предназначения.



● Люди которые уже Осознают свое место в данном Пространстве, уже через ближайшие несколько возможно месяцев – возможно, будут создавать Основу Руководящего звена в Новом Пространстве.



Но… есть одно «Но»: это будет невидимо, будто бы Мир не изменился; но это будет — на ощущениях, на Новизне отношения к Вам других людей, они будут будто бы относиться к Вам по-другому. Это будет считываться Вами как подтверждение того что Вы находитесь в Новом Пространстве.



Еще раз повторяем:



Эта Информация может со-вибрировать только с теми или по-простому быть понятной только тем — кто уже идет по данному Пути к выходу на Новые вибрации, Новую Землю.



Протестируйте себя, прослушивая эту Информацию несколько раз с закрытыми глазами. Если Вы можете понять ясно что эта Информация несет, то следующая Информация переданная через данный Канал, будет давать Вам подсказки «А куда идти и как себя вести далее?»



Вот такого рода Прогноз, который с одной стороны — не несет ясности обычному человеку, а с другой стороны – является своеобразной «звездой» или символом какой-то смены парадигмы восприятия Реальности для Осознанных людей.



Эту Информацию передавало Космическое Сознание Аруны данного Канала — которое теперь уже имеет доступ к еще более Высокому уровню Информации, во взаимодействии с Иерархией Времени.



Мы Желаем Вам Успехов!

 

 

 

 

 

Публикация:http://rakursvl.ru/