Коридор затмений и бессонница

…..  Несколько дней назад на солнце произошел один из самых мощных коронарных выбросов за последние годы, повлекший за собой магнитную бурю.



Коронарные выбросы создают такие мощные помехи в электромагнитных полях планеты, что легко могут отказывать приборы.


Наши мозг, ЦНС и сердце являются основными связующими человека с ритмами планеты на физике, их поля подвергаются влиянию первыми, отсюда и бессонница. У чувствительных также возможны головные боли, могут сбиваться сердечные ритмы, скакать настроение.



Наши тела, органы, клетки, энергетические центры, ДНК и тонкие тела тоже имеют свое ЭМ поле. Представьте себе магнит, который втянул в свое поле микроскопическую пыль. Эта пыль содержит старую информацию, которую солнечная волна буквально «выбивает» как подушку от пыли. Слетают старые иллюзии, установки, программы и убеждения. Чем больше таких зажимов, тем сильнее будет осязаемый эффект.


Во многих случаях обостряется интуиция, появляется ясность и фокус на моменте здесь и сейчас.



Иными словами идет не просто  энергоинформационная чистка, но и сознание попадает в измененное состояние, схожее с трансом. Точнее, так мы выходим ИЗ привычного земного транса, в котором находились долгие годы.



Обычно в это время идет усиленная работа на тонком плане. Когда некогда перерабатывать накопленный ментальный мусор в полях , а его концентрация достигла критической массы, человеку даются бессонные ночи для снятия энерго-инфо-интоксикации. И чем больше задач и гештальтов, тем сильнее бессонница.



Часто при этом ускореятся мыслительный процесс, который помогает дособрать кусочки своего пазла, но на бессознательном работа идет еще более глубокая.



Приходится спать меньше, мыслетворить больше, учить внимание не фиксироваться на хламе, а пропускать мимо сознания, чтобы ничего не застревало.



Также при бессоннице часто снятся знаковые, яркие, запоминающиеся сны, помогающие в этой работе. Так утончается завеса между мирами, но есть неприятные нюансы:



Нужно понимать, что пространство снов, особенно ОСов, давно освоено разными нетоварищами с целью сбора энергии их посещающих.



Часто даётся интересный сюжет для сна, иной раз вплоть до квеста, ну или мелодрама — кому что больше нравится, а точнее — где стоит маркер для большего слива энергии через внимание. Ты сначала находишься в сюжете, потом просыпаешься и начинаешь его гонять в голове, сливая таким образом в этот «сон» ещё больше энергии.



Огромный слив энергии также идет через СМИ с их мягко-говоря недоброй повесткой. Это перегружает ментал,  рассеивает внимание и часто приводит к агрессии. апатии, страхам и циничности из серии «все тонны, меня никто не любит» и тд



О самом коридоре вы и так знаете — что делать, а что нет.
Если вкратце, то рекомендовано не начинать ничего нового, а разбираться со старым и чистить хвосты, остальное придет…

 

 

 

 

 

Источник:https://digitall-angell.livejournal.com