ЗАПИСКИ ЭЛЬ-ТАНИИ.

 

Любовь — единственная реальность!

 

Я все поняла! Все, все, все!!! Пройдя в полтора года изучения и понимания, для меня открылось не только знание, но самое главное — ОСОЗНАНИЕ того, чем и для чего мы живем и как надо жить! Это дорогого стоит!


Что в нашей жизни любовь? Семья?, работа?, дети?, мимолетные встречи?, или роман на всю жизнь? ЛЮБОВЬ — это ВСЕ, АБСОЛЮТНО все!!! Только человек, живущий с этим чувством постоянно может понять его. Оно помогает нам во всем, в любых жизненных ситуациях.
Ведь не зря же говорят, что «Любовь творит чудеса». Она творит!!! Во время влюбленности мы преображаемся, мы меняемся физически, и наша внутренняя жизнь становится иной, мы парим, летаем. Мы испытываем именно те эмоции — истинные эмоции,  ради которых мы пришли на Землю. Для исцеления своей дуальности через любовь!
Любовь исцеляет! Понимая, что такое любовь и умея правильно воспользоваться этим чувством, умея управлять им — можно излечить самые страшные и неизлечимые болезни этого мира.
Когда есть любовь — все вокруг становится неважным, ненастоящим, а ведь так оно и есть.


Учитесь любить! Открывайте свои сердца! Любите всех: родных и близких, знакомых и соседей, человека проходящего мимо и жителя дальних стран, но главное любите себя! Любите себя таким какой вы есть, любите каждую клеточку своего организма, любите свой возраст и лишний вес, любите и принимайте себя!!!
Удачи Вам и Любви!!!

 

Одна из техник работы с Любовью:

 

Примите удобное положение (лучше лечь или встать прямо), закройте глаза, глубоко дышите, почувствуйте свое сердце, услышьте, как оно бьется, почувствуйте тепло, которое от него исходит, оно нарастает, температура увеличивается, ваша грудь пытает.

Вспомните момент из вашей жизни, когда вы испытывали самую настоящую, самую сильную на ваш взгляд влюбленность… вспомнили это чувство? А теперь передавайте это чувство и огонь, пытающий в вашем сердце во все участки вашего тела. Сначала по направлению вниз: тепло и чувство влюбленности попадает в область солнечного сплетения (может быть вы почувствовали, что вам щекотно или же наоборот испытали тяжесть и дискомфорт? — это хорошо — значит, ваши чакры работают, хуже, если вы совсем ничего не испытываете в тех участках, куда спускаете любовь), затем в район половых органов, далее по ногам и до самых пят. Потом сделаете то же самое с верхней частью вашего тела. Нарастающая любовь попадает в горло и окутывает всю голову.

 

Особое внимание уделяйте проблемным на ваш взгляд зонам (туда, где есть болезнь), разогревайте себя, ваше тело так долго ждало этого.
Итак вы в Любви! Вы в коконе!

Так хочется прыгать от счастья, кружиться, веселится, какое прекрасное забытое чувство!!! Смейтесь, плачьте, кричите!!! Вы пришли к самому главному моменту жизни, к любви! Постарайтесь удержать это чувство как можно дольше, как можно чаще повторяйте это упражнение. Старайтесь жить в этом чувстве всегда. Поначалу будет сложно, но когда ваше тело привыкнет к забытому — вам станет легче! Замечайте изменения вокруг, замечайте, как вы меняетесь, и как меняются люди по отношению к вам! Разве это не прекрасно! Мир прекрасен!

Любви вам! и счастья!!!

 

об ангелах. два слова о тех, кто всегда рядом…

 

Стою на пороге, впереди — неизвестность, но рвется душа моя вверх
Ей хочется счастья, ей хочется света и радость любви постичь
Она уже близко, осталось немного, но слезы в моих глазах
Мне вдруг показалось, что сложно и горько прийти к переменам в сердцах…

 

Однажды нам приходится выбирать, и выбор этот зачастую дается нам так сложно… так больно… и если бы знать, что впереди, было бы легче. Смотреть на все глазами ребенка — вот главное. Не париться о завтрашнем дне, наслаждаясь вечным СЕЙЧАС — вот, что нам надо усвоить. И почему это так сложно?

 

Мне сейчас не грустно. Я вся в предвкушении предстоящих событий и безумно благодарна своим ангелам и наставникам, всем сущностям которые меня окружают, безумно благодарна своему Высшему Я, за  такое стечение обстоятельств, именно такое.
Да, они всегда со мной. За последние дни я стала более явно чувствовать их духи, они у меня разные, любимые и замечательные. Самые лучшие и с каждым днем наша с ними связь все более ощутима для меня.

 

Кстати, одна из лучших и последних прочитанных мною работ о связи с нашими помощниками в книге Сони Чокет «Спроси своих наставников». Всем советую. Я под впечатлением 🙂

 

Люблю каждой своей клеточкой каждую вашу клеточку в единой структуре нашей Земли! Будьте в здравии! Будьте счастливы!

 

Будьте благословенны!

 

О тех, кто ближе всех…

 

Совсем недавно, я так мало знала, о тех, кто всегда рядом с нами. Всегда. Даже когда нам кажется, что мы одни. Что мы погрязли в проблемах и заботах этого мира, такого далекого и родного нам всем…

 

Но они рядом. И они с любовью и грустью смотрят на нас. С любовью потому что мы часть них, а они — нас, и живем в каком -то смысле ради них, а с грустью потому что им искренне жаль, что мы о них забыли, не пользуемся и не признаем их помощи.

 

Теперь настало новое время. Все меняется вокруг. И они от этого бесконечно счастливы, более чем раньше. Именно потому, что время нашего слияния близко, и приближается мгновение, когда мы вспомним о них, наших родных, небесных, божественных друзьях, наших Ангелах. Они замечательные. Они именно такие, какими мы всегда хотели быть: добрые, чуткие, внимательные помощники, любящие и любимые. Они самые близкие нам, а мы — им, но только сейчас мы об этом забыли…но не на долго — знайте об этом!

 

Идет время. Давайте уже сейчас учиться существовать вместе. Это облегчит, улучшит наш путь, сделает его счастливым и радостным.
Я — Ангел и ты — тоже Ангел. Мы немного разные. Но друг без друга мы не гармоничны, мы чувствуем протест внутри.  Как часто вы думали о том, что вам неудобно, не комфортно в этом мире. Ведь было такое? было. Все потому, что вы не чувствовали целостности внутри, не чувствовали гармонии и поддержки, поддержки о которой надо было только попросить, лишь только подумать. Ведь нельзя не пользоваться помощью, которую тебе предлагают. Это глупо. Так почему мы не пользуемся? Давайте!

 

Вспомните только о том, что вы не одни. Научитесь чувствовать своего Ангела. Это сгусток энергии слева от вас, от которой всегда идет заботливое тепло? Или может пятнышко света, едва заметно, летающее над вашей головой? А может, эта энергия несколько прохладна и находится справа? Задумайтесь на мгновение о вашем Хранителе, который рядом всегда. Который как никто другой вас понимает и поддерживает. Какой он?

 

Закройте глаза. Расслабьтесь. Подождите. Вам обязательно придет видение и чувство. Не получилось в первый раз, не расстраивайтесь, настроитесь, попробуйте чуть позже. И вы поймете, почувствуете и когда это случиться — не пугайтесь — познакомьтесь с ним, с вашим Ангелом. Как его зовут? Как он выглядит? Что он вам хочет сказать? Так долго он ждал этой встречи. Так хотел пообщаться с вами. Так мечтал о том, что вы вспомните о его существовании. И это случилось!

 

Все больше людей просыпаются и вспоминают своих Ангелов, знакомятся вновь со своими наставниками. И вы теперь в их рядах.


Помните о своем Ангеле всегда. Он уже сказал вам свое имя? Нет? Тогда назовите его сами. Чувствуйте его присутствие и общайтесь с ним. И уже скоро вы осознаете, что невозможно обходиться без ангельского присутствия. Воспользуйтесь поддержкой , которая дана вам свыше! Не отвергайте помощь Небес! Будьте счастливы! Будьте благословенны! Будьте любимы и любите всем сердцем настолько насколько только оно готово! Не забывайте распространять свет и любовь на весь мир!

 

Да будет так!

 

Разговоры с наставниками о нашем питании.

 

Последнее время практикую общение с своими духами — наставниками. И они откликаются на мои вопросы. Мне хочется поделиться с миром их ответами, тем более, что они могут быть полезны каждому из моих читателей.
Также хочется отметить, что если у вас возникает желание ответить на мои записи или прокомментировать их, я буду этому безгранично рада. Мне хочется диалога. Вы можете писать в комментариях или на мой личный адрес eltaniya@yandex.ru

 

Итак, я задала вопрос одному из моих духов-наставников: «Какой совет вы можете дать мне по поводу моего питания». Не прошло и минуты, как пошла информация:

 

Сегодня питание занимает важную часть вашей жизни. Без этого вы не можете существовать. Но для тебя важно не просто питание, тебе хочется сохранить свою молодость и стройность. А это на первый взгляд сложнее. Сейчас люди все больше и больше начинают набирать вес именно из-за того, что ваши тела становятся не способными ту пищу, которую вы им предлагаете. Вы становитесь более невесомыми, поднимаете свои вибрации и ваши внутренние органы перестраиваются и начинают работать несколько по-другому. Время меняется, и в своем питании, вам следует прислушиваться как к изменениям из вне, так и к изменениям внутри вас.

 

Вы вроде бы потребляете не так много еды (в плане количества), но она не самого лучшего качества, а если быть еще точнее, бы такое вообще есть не стали. Однако у вас не так много выбора и возможностей и все же он есть.
Попробуйте изменить ваши привычки в питании. Подходите к приему пищи более избирательно, выбирайте более легкую и полезную (здоровую, растительную) пищу. Не думайте, что отсутствие каких-то «обязательных» компонентов в вашей еде может привести к ухудшению вашего здоровья. Запомните, структура наших тел неизменно меняется, и то, что было необходимо еще несколько лет назад, сегодня нам совсем не нужно. Например, мы можем легко обходиться без животных белков и жиров.

 

По началу вам будет достаточно сложно перестроиться на новую систему питания, но только потому, что вы забыли о том, что сама природа заботится о нас, она нас кормит, поит и одевает. Свежее и натуральное — есть самое полезное для нас сейчас пройдет совсем немного времени до того момента, как вы заметите изменения в лучшую сторону. Ваши фигуры будут более стройными, цвет лица и всей кожи станет свежее, морщины разгладятся. Не сопротивляйтесь этим изменениям. Не сопротивляйтесь изменениям вообще.

 

Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте благословенны!

 

 

Сайт: rakursvl.ru


1 комментарий:

  • Астер:

    спасибо тебе,Радость! это твое второе имя, т.к. ты даришь радость, тепло, нежность и любовь. все время улыбаюсь, читая лепестки записок. лепестков все больше и больше — цветок раскрывается.
    СПАСИБО!ЛЮБВИ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ
    С благодарностью и любовью
    Астер