Указ о войне против звездных семян

Лиза Ренье

 

БЛОГ «СДВИГ ВРЕМЕНИ 8/8/23

 

Ссылка из Триггерных событий Исторической Временной Линии: Указ о войне против Звездных семян, индиго и ангельского населения, 22 года, группы НИП предлагают соглашение о заложниках, чтобы позволить эвакуацию избранных людей лирано-сирианскими расами-хранителями, перед намечаемой программой разрушения Армагеддона или сдвигом полюсов.

************

 

Дорогая семья Звездных семян,
 
Сейчас может быть очевидно, что многие из нас, кто пробудился от духовной войны, направленной против Звездных семян, подвергаются ускоренным формам манипуляций и нападений темных сил, чтобы наказать наши коллективные усилия, направленные на то, чтобы пробудиться к реальности планетарного вознесения и событий раскрытия. После летнего солнцестояния продолжается интенсивная передача гамма-лучей и беспрецедентный уровень активации солнечной плазмы, что усилило агрессию различных сущностей НИП, вовлеченных в указ о войне против Звездных Семян, которая за последние несколько недель перешла в следующую стадию войны за временные линии.


 
Попытка захвата людей, участвующих в создании позитивных групп и духовных сообществ, очень агрессивна, особенно по отношению к тем из нас, кто работает в соответствии с циклом вознесения и восстановления миссии Христоса. Поскольку в это время мы переживаем большие перемены, агрессия и тактика срыва со стороны НИП очень высока, чтобы помешать пробуждающимся людям сосредоточиться на следующих этапах развития групповых проектов и сообществ. Быть лидером группы в пространстве вознесения-раскрытия означает понимать, что это дикий запад, где идет непрерывная духовная война, и для этого требуется высокий уровень духовной и эмоциональной зрелости, стальные нервы, высокая толерантность к нейтрализации атак, основанных на страхе, и тактике запугивания, а также значительный духовный инструментарий, включающий глубокую веру и любовь к Богу.


 
Во-первых, на многих из нас свалилась гора бюрократии системы управления, на нас обрушились судебные преследования, вопросы соблюдения законодательства или многочисленные проблемы, которые внезапно возникли из ниоткуда. Это стратегия подавления и изнурения, преднамеренный метод нацеливания, при котором из пожарного шланга распыляется масса миазматических наложений для проявления трудностей, мешающих индивидуальным или групповым проектам Звездных Семян, с тем чтобы люди, на которых направлена эта стратегия, просто отказались от своей миссии, потому что они тонут в грязи из-за неорганического потока нескончаемых проблем.


 
Давайте рассмотрим эту стратегию подробнее, поскольку враги человечества постоянно используют большую силу для приложения тяжелых сил, подавляющих их противника, создавая бесконечные трудности, призванные измотать его и подорвать его силу воли, ресурсы и жизнестойкость. Бюрократия, невозможность соблюдения требований, страховые, налоговые и юридические каналы, заставляющие людей увязнуть в бесконечной бумажной волоките, длинных списках и подсказках, под угрозой запугивания, угрозы финансовой безопасности или преследования. В юридических формах это реализуется и через «смерть от 1000 бумажных сокращений», через увеличение числа непосильных проблем и обременительных счетов. Когда надежды людей рушатся, а их ожидания от жизни путаются и отягощаются, в конце концов они становятся настолько истощенными, что у них не остается сил отказаться от постоянных попыток подчинения и они просто сдаются.


 
Эта дополнительная агрессия стала очень тяжелой для многих из нас, и смысл этой статьи в том, чтобы дать вам понять, что это действительно происходит. Идет полномасштабная атака на многих Звездных Семян и пробуждающиеся группы на этой общей миссии или планетарном пути вознесения. Если мы пробудились и не поддаемся обману и лжи программ Единого Мирового Порядка, которые НИП и контролеры создали, чтобы поработить нас всех; мы получаем взломанные веб-сайты и аккаунты в социальных сетях, удаленные каналы или сообщения, теневые запреты и цензуру, или множество других средств, которые используются для того, чтобы нацелиться на наши группы, украсть наши ресурсы и предотвратить доступность наших сообщений в Интернете.


 
Таким образом, к сожалению, наблюдается массовое увеличение числа случаев психической травмы у людей, которые не подготовились ментально или эмоционально к энергетической стабилизации и дальнейшей целостности, и были сильно сломлены недавними событиями подъема теней. Травматический профиль людей, которым не хватает более глубокого самоосознания, быстро скатывается к путанице, несвязности и нерегулируемости, что заставляет их выглядеть умственно и эмоционально скомпрометированными или ослабленными.

 

Представители этой группы не помнят, что они говорили другим, и отрицают ответственность за собственное поведение. Они устраивают вспышки и истерики, когда не получают желаемого, придумывают истории, чтобы переделать реальность под свои идеологические убеждения, или живут в каком-то иллюзорном состоянии предвзятого подтверждения, не желая или не имея возможности взглянуть на факты или посмотреть правде в глаза. Самооценка, критическое мышление и здравый смысл в большинстве случаев отсутствуют, поэтому они совершенно не осознают необходимости самокоррекции, когда выходят из равновесия, например, когда чувствуют себя спровоцированными и находятся в состоянии стресса.


 
Наша планетарная матрица вновь соединяется с Космическим Духовным Телом, открываются универсальные врата в космические планы, и по мере того как Изумрудный Орден внедряется в нашу сферу, массивное поле вселенской коллективной тени было демонтировано и нуждается в трансмутации. Это понимание обширности, массивности того, что содержит эта коллективная тень, той боли, которую она несет. Понимание того, что когда мы соприкасаемся с этой коллективной болью, когда мы чувствуем эту боль коллективного перелома души, она огромна и иногда может быть подавляющей. Таким образом, мы должны иметь сильную и ясную духовную основу для того, чтобы справиться с чем-то, что в настоящее время настолько огромно, что, если мы не подготовлены, это может привести к душевной трещине. Если мы будем слишком амбициозны, безрассудны или невежественны и бросимся вперед из-за недостатка ситуационной осведомленности, это может создать еще большую путаницу и темную энергию, питающую искусственные системы контроля сознания и заблуждения, которые будут проявляться в виде ложных личностей, альтернативных личностей и клонированных голограмм красной волны.


 
Ранее мы уже рассказывали о том, что основной манипуляцией темных сущностей, направленной на людей Звездного Семени, является игра разума с использованием клонов-самозванцев красного куба, ложных или клонированных личностей, которые были спроецированы на них с помощью машинерии ИИ, что используется в качестве эффективной тактики духовной войны для разделения и завоевания объединенного сотрудничества внутри духовных сообществ, групп светлых людей и усилий по работе с решеткой.

 

Это является продолжением основанной на MK-Ultra нацеливания на население Звездного Семени, чтобы загнать его в ловушки сознания, используя многочисленные тактики информационной, психологической и духовной войн. Многие люди не знают, как проверить энергии клонированных или ложных идентичностей, которые проецируются через машины искусственного интеллекта, и определить качество их сообщений. Вместо этого они соблазняются сообщениями лести эго или другими негативными слепыми пятнами эго, где они либо верят, что они и есть клонированная личность, либо молятся и разговаривают с этой ложной или клонированной личностью в особых отношениях, которые они считают реальными, либо верят, что обманчивый духовный самозванец правдиво представляет себя.


 
Клоны и голограммы Красного куба созданы на основе передового искусственного интеллекта, используемого НИП, поэтому в них нет ни любви, ни сердца, ни глубоких эмоциональных переживаний. Это чистый компьютеризированный интеллектуализм, статистика и информация выдаются в виде потоков данных, которые обрабатываются низшими эгоистическими слоями ментального тела, той областью тела сознания, где нет доступа к высшему сенсорному восприятию, интуиции или взаимодействию с эмоциональным телом. Поэтому люди, которые кажутся исключительно умными и даже гениальными благодаря потокам данных о закодированном в искусственном интеллекте разуме, дополненном сложными картами и обширными графиками, интеллектуализируют информацию, лишенную интеграции с сердцем, душой и духом. Таким образом, они легко ломаются под давлением, потому что в сигналах искусственного интеллекта отсутствует духовная любовь к Богу и женский принцип.


 
 Некоторые из этих людей являются заметными идейными лидерами, правдоискателями или влиятельными лицами в пространстве вознесения и раскрытия, имеют большие группы или последователей в Интернете, которые кажутся энергетически иными благодаря искусственным наложениям, многие из них страдают серьезными зависимостями. Они также могут выглядеть физически иначе, поскольку их язык тела определяется потоками компьютерного интеллекта, странными подергивающимися движениями, бессвязным лепетом, искусственным выражением лица, отстраненными или отрешенными глазами, когда происходит идентификация с некой новой космической идентичностью или духовным самозванцем, который внезапно начал с ними общаться. Важно отметить, что люди, находящиеся под контролем некой сущностной привязанности или наложения искусственных технологий, не смогут поддерживать прямой зрительный контакт в разговоре с человеком, глубоко воплощенным в духовной истине с любящим сердцем.

 

Разрыв может проявляться как вера в личность известного человека на духовном пути, например, некоторых библейских персонажей; это может быть фиксация на личности: я — Иисус, я — плеядеанец такой-то и такой-то из Галактической Федерации, я — Энки или вернувшийся Энки, я — эта личность или эта личность, я — Вознесенный Мастер такой-то и такой-то. Это очень важно понять: если мы не очистим свое негативное эго и не поймем эго-идентичность и ее функции так, как она может нанести прямой вред нашему сознанию; этот ментальный дисбаланс будет фиксироваться на восприятии еще одной ложной идентичности.

 

Когда люди вставляют ложные идентичности или голографические клонированные идентичности ИИ, то, по сути, они меняют свою эго-личность в данный момент на другую, более привлекательную или гламурную для них или их аудитории. Может быть, они получают радикальное увеличение числа подписчиков, потому что у них есть новые сведения об интеллекте, которыми они могут поделиться, или другие виды астрального гламура в социальных сетях, которые являются духовным развлечением. Это нездорово и не рекомендуется, поскольку вера в то, что вы являетесь некой искусственной личностью или разговариваете с ней, может быть чрезвычайно опасной.


 
Когда мы напрямую соединяемся с Богом, самое важное, что мы должны понять, особенно на пути якорной стабилизации и сердечной целостности, — это осознать себя частью сознания Бога без каких-либо промежуточных личностей.


 
Это означает, что когда мы напрямую соединяемся с Богом или Христом — знайте, что Христос — это физическое воплощение Бога, и Христос — это не только фигура Иисуса Христа, Христос — Космический Христос — Божественен-Суверенный-Свободный космический гражданин, и этот потенциал является конечной судьбой и путем вознесения для всех нас. Итак, понимая это, мы хотим освободиться от пелены ложной идентичности и дальнейших, искусственных клонов идентичности, которые действуют как маски виртуальной реальности, скрывающие и манипулирующие нашей истинной духовной идентичностью. Мы не хотим ставить другую личность в качестве власти над нами, мы хотим развивать наши прямые отношения с Богом в той идентичности, в которой мы родились прямо сейчас, которая является подлинной восходящей идентичностью.


 
Таким образом, мы очень четко осознаем, в какой идентичности мы находимся сейчас, во время этого воплощения, у нас могут быть воспоминания из других временных линий с идентичностями, но мы не привязаны к ним, они не информируют нас напрямую о нашем будущем направлении и не управляют нашим текущим путем вознесения. Что нас действительно информирует, так это то, что мы внутренне направлены, мы связаны с нашим духом, с Богом, без посредников, и это означает удаление ложных идентичностей, клонированных идентичностей и ложных богов, которые крадут нашу силу от достижения личной автономии и духовного самосуверенитета.

 

Даже если мы помним эти другие идентичности как часть других временных линий или воспоминаний, важно понимать, что в коллективной тени мы ведем духовную войну между идентичностями, которые, возможно, существовали в нескольких более высоких или разных временных линиях. Чтобы оставаться в безопасности, чтобы оставаться духовно выровненными, чтобы построить свою стабилизацию и целостность, мы должны быть непосредственно в отношениях с Богом-источником и намерены удалить всех посредников в этом процессе — которые могут появляться в виде различных известных фигур или библейских личностей, или даже космических братьев или других популярных имен вознесенных мастеров, обычно используемых в группе Нью Эйдж.


 
Мы не должны зацикливаться на особых или известных личностях, которые отнимают у нас право на связь с Богом, так же как мы не можем зацикливаться на негативном эго или конструкциях эго, которые формируют в нас низшие желания и пристрастия. Если мы зациклились на личности, это означает, что мы привязаны к эгоической личности, и нам необходимо научиться идти внутрь своего сердца и развивать прямые отношения с Богом, прямые отношения с самим собой и освободиться от необходимости знать имена и конкретный материал, связанный с генетикой Звездного семени или другими галактическими временными линиями и их личностями.


 
Поэтому, пожалуйста, прислушайтесь к моему любящему предупреждению: не очаровывайтесь знаменитыми личностями, галактической работой или работой с решеткой, чтобы вами не смогли легко манипулировать, создавая комплексы героя-мессии, управляемые темными силами и их ИИ-зачистками сознания.  Работайте с инструментами очищения от негативных теней эго и обретайте зрелость и стабильность в своей проницательности, обучаясь в НИП с помощью функции поиска в Глоссарии Вознесения и умея различать наборы навыков энергетических сигнатур.


 
Сейчас во внешней среде коллективная тень поднимается через темную ночь планетарной души, когда мы уже не можем бежать и не можем прятаться от этих темных теней. Во многих случаях именно в самые темные часы отчаяния, утопая в собственных тенях, мы можем испытать глубокое прозрение и наконец-то начать видеть вечный свет высшей истины и ясности. Положительные моменты заключаются в том, что многие недуховные и духовные люди одновременно пробудились и увидели, что природа реальности на самом деле представляет собой перевернутую систему, а общественность обманывают с помощью военной пропаганды.


 
Мы переживаем совершенно особое время глобального пробуждения, и разумно признать, что это планетарное событие остается скрытым и используется против нас. Очень немногие знают о глубинах духовной войны с искусственными или клонированными личностями, о темной ночи души и о том, какое оружие используется для захвата контроля над нашими умами и прикрепления ложных личностей. Вот почему для нас абсолютно важно удалить эти промежуточные идентичности и те ложные или клонированные идентичности, которые используют гламурные духовные развлечения, чтобы помешать нашей способности напрямую общаться с Богом и нашим высшим духовным «я».


 
Пусть вас благословят добродетельные духи веры, духи истины, в которых ваши прямые отношения с Богом вдохновляют на любящую доброту, мир и спокойствие в самые трудные времена, чтобы наполнить и окружить вас духовной силой и уверенностью в вашей способности преодолеть личные трудности или кризис веры.
 
С любящим сердцем, Лиза Ренье







 

 

 

 

 

 

Перевод: https://raskrytie.forum2x2.ru/t

публикация: http://rakursvl.ru/