Поворот к Основной Силе: планета и население в переходной период

103610377_0d1d0d4efc96b3d8d7f7295fc10dd24c_Arhangel_Mihail (1)Архангел Михаил через Силию Фенн

Новый год в июле-августе 2014 года

  Снова наступил «Новый год» для вашей планеты. Приближаясь к концу июля 2014 года, бурного месяца полного проблем, вы готовы переступить порог и вступить в Новый год Света, Времени и Событий. Выберите ли вы движение с возрастающим светом и  новый уровень событий, или просто будете продолжать повторять одни и те же события снова и снова в наступающем году?

 Это, действительный, вопрос, поскольку планетарные энергии повышаются, и их  интенсивность растет. Каждому живому существу на планете дается возможность начать новый уровень для личного роста и опыта, в соответствии с энергиями планеты и поступающими кодами Света, передаваемыми с Большого Центрального Солнца и Галактического Центра, как Импульсами Света, исходящими  из Большого Космического Сердца и Разума.

 Это не время отдыха для каждого из вас, поскольку планета  переживает период перехода от старых систем  и порядка, существовавших  до 2012  года, к своему проявлению и форме Новой Земли, согласно проектам и мечтам Коллективного Сердца и Разума. Возможно, кажется, что это не так, поскольку  увеличился беспорядок, насилие и хаос на планете. Однако, мы видим уход старых энергий,  дающий начало чему-то новому, что будет обеспечивать жизнь на планете Земля в ближайшие годы.

 Каждый из вас, на личном уровне, будет вынужден подвергнуть сомнениям свою жизнь и ценности, и выбрать новый путь, более соответствующий тому, что вы считаете истиной в своей жизни.

 Вы можете также обнаружить, что в то время,  когда вы попросили  «отпустить», может сразу  не оказаться ничего, что займет это место. Это может быть пугающим – сделать шаг в пустоту, но только доверие будет поддерживать и направлять вас. Но, по правде говоря, дорогие, вы готовились к этому моменту в течение многих лет.

 Да, это  момент, когда вы, действительно, ступаете вперед как Мастера Света, Мастера времени и пространства, и утверждаете свою Основную Силу.

Основная Сила, и как она поддерживает и направляет вас в переходной период

 Вы можете спросить, что это за Основная Сила, о которой мы говорим? Это  очень глубокая внутренняя сила и знание, которые у вас развились, с тех пор, как начали процесс пробуждения и преобразования.

 Когда вы пробудились, вы начали процесс формирования своего тела Света и активации ДНК в соответствии с Божественным Шаблоном или Проектом Человеческой жизни. Когда вы стали готовы, вы начали получать Коды Света, которые активизировали Сознание  Христа с его Золотым  Светом Христа, и Алмазные Коды, которые активизировали ваше Галактическое Сознание и позволили вам полностью синхронизироваться  с поступающими Галактическими Кодами Света.

 Комбинация активного Тела Света и активизация  Светом ДНК создает мощный энергетический поток, который может быть направлен через Сердце и высшие чакры, чтобы создать то, что мы назвали бы «Основной Силой» каждого пробужденного и сознательного человека.

 Это означает, что у вас есть сила и влияние, которое идет не от вашего разума, простых мыслей и суждений. У вас есть поток энергии, который согласован с Космическим Сердцем, и вы можете привлекать эту силу в то время, когда чувствуете блокировки, проблемы, отсутствие центра и направления на ментальном уровне.

 Основная Сила сосредоточена в сердце, и ее нужно почувствовать и осознать, а не думать о ней. Она выше, чем ментальные и эмоциональные аспекты, и выражается,  главным образом, как чувства, страсть, интуиция и доверие.

 Как только этот уровень чувств и страсти активизирован в теле  и тела Света, он может быть направлен вниз в ментальные, эмоциональные и физические аспекты, позволяя решениям и возможностям проявиться легко и естественно.

 Как только вы начнете работать с Основной Силой, вы заметите две вещи. Во-первых, вам будет брошен вызов на многих уровнях, и, во-вторых, вы будете учиться отпускать и позволять силе протекать и находить решения в своей жизни.

 Проблемы придут с позволения Основной Силы, которая будет ведущей силой в вашей жизни. Ваш ум и эмоции будут стремиться утвердить свой контроль над вами. Они управляли большую часть вашей жизни, и они не пожелают так просто отпустить свою иллюзию контроля. Возникнет так много ситуаций, когда вы столкнетесь с выбором, или использовать свою Основную Силу, или следовать за своим разумом и эмоциями, или, как Мастер, позволить им работать в гармонии и в равновесии. Поскольку «естественный» поток энергии затрагивает  Основную Силу и затем несет ее так, что она может быть выражена в «реальном» мире как ментальные, эмоциональные и физические энергии.

Применение Основной Силы в приближающемся новом цикле изменений и перехода

 Дорогие, в этом новом цикле времени и пространства, который начинает Новый год внутри портала Ворот Льва, вы обнаружите многие возможности, позволяющие  применять вашу Основную Силу. Действительно, мы можем сказать, что пока вы не применяете эту Основную Силу, вы можете чувствовать потерянность, смятение  и хаос тех, кто окружает вас  и все еще пробуждается к своему собственному могуществу и Основной Силе.

 Мы также можем сказать, дорогая семья, что этот период Перехода на вашей планете, вероятно, продолжится в будущем и в 2016 году, и поэтому очень важно, чтобы вы воспользовались своим Мастерством и своей Основной Силой и работали с этой энергией, идя вперед.

 Теперь, мы также скажем, что Основная Сила должна использоваться сбалансировано. Действительно, как вы узнали, Божественная Женская энергия была прекрасно заякорена на планете в течение прошлых лет, и поэтому важно позволить Божественному Женскому энергетическому аспекту Основной Силы быть привлеченным. Это значит позволить Потоку Жизни быть тесно связанным с Любовью, Доверием и Благожелательностью. Знайте, просто позволить потоку жизни нести вам необходимые возможности и выбор, но будьте готовы сделать шаг, не упустить эти возможности и сделать этот выбор в нужное время. Будьте готовы увидеть свою жизнь как произведение искусства, в котором вы сознательно выбираете очертание, формы, цвет и тон, которые проявятся как красота и гармония.

 Но также  будьте готовы включить  Мужской Божественный аспект в свою Основную Силу с ответственностью, честностью и обязательностью. Совершая свой выбор, будьте лично предельно честны, ответственны, безупречны и находитесь в правдивости  и истине Света. Это не значит, что нужно осуждать себя или других за сделанный выбор,  просто позвольте потоку жизни  проявляться в форме. В вашей Мужской энергии вы узнаете, что каждая проявленная форма – это часть проявления  энергии Основной Силы, играющая свою роль в разворачивающемся повествовании ваших временных линий и Спиралей времени в вашей жизни.

 И потом, как только вы сделаете свой выбор, не забывайте идти своим путем и по своей судьбе по линии времени со страстью, творчеством и радостью!

 Дорогая семья, теперь, определенно, пришло время вспомнить, что вы учитесь становиться Мастерами Света и Души. Вы имеете  доступ к Основной Силе, и вы никогда не одиноки. Всегда есть Высшие энергии и Ангельские Силы, которые рядом, чтобы помочь вам и направлять вас, поскольку вы учитесь привлекать свою Основную Силу и существовать на земном плане как Человек-Ангел и Земное Существо Света, Любви и Силы.

 Как только вы вспомните, кто вы и сосредоточитесь на своем становлении, вы увидите, что стало легче проходить этот великий период Перехода на вашей Планете, и выдержать завершение и изменения, которые являются частью освобождения от старого и дорогой в Новое.

 Конец июля и начало августа будет очень сложным периодом, поскольку новые энергии и частоты следующего цикла наводняют планету.

 Также помните, что этот Переход включает переход на новые Алмазные Кристаллические Решетки на Земле, когда вы вновь соединитесь с природой и с новыми Кодами Света, готовыми проявиться на новой и жизнеспособной Земле, как только они будут призваны теми, кто учится быть новыми Шаманами на Земле. В течение следующих двух лет многие будут призваны идти по пути Новых Шаманов на Земле,  работать с природой и элементными энергиями, чтобы обеспечить проявление Новой Земли  на планете путем видений, церемоний  и  кругов силы, а также  работать с землей в программах сообщества и создания жизнеспособных способов жизни на Земле.

Планетарный Новый год и новый цикл Времени

 Согласно Галактическим Календарям, которые были сохранены майя и другими развитыми расами на Земле, «естественный» Новый год на планете начался 26-ого июля. Поскольку более традиционные календари не поддерживают точное время,  синхронизированное с Галактическими циклами,  дата 25-е июля определена как «День вне времени», когда Земля перенастраивается на Галактическое время, готовясь к Новому Циклу Вознесения и Мироздания. Это магический день, заполненный радостью,  творческим потенциалом и магией, поскольку рождается Новая энергия.

 26-ое отмечено как Новый год, как момент, когда Новые Коды Света полностью закрепились  на Земле, и новый цикл мироздания начался. Этот цикл всегда испытывается на высшем уровне сознания при естественном порядке вещей, поскольку сознание всегда развивается вверх по спирали к Свету. Однако, в вашей старой энергетической матрице, многие не захотели двигаться вверх, и продолжают ходить по кругу в тех же старых энергиях, совершая один и тот же устаревший выбор. Также в это время, те, кто при власти, часто пытаются поддерживать массовое сознание на уровне страха и гнева, создавая драмы и диверсии так, чтобы Земное сообщество не двигалось вверх «естественно», а застряло на уровнях страха и насилия. Поэтому так необходимо, дорогая Семья Света, чтобы вы не позволили себе в это время погрузиться в массовые эмоции, а вошли в восходящий поток эволюционной энергии, которая «естественна» для  вашего существования на Земле.

 Совершая этот выбор, индивидуально, и привлекая свою Основную Силу, вы позволите другим также сделать такой выбор. Поле резонанса тех, кто делают выбор развиваться, обеспечивает сильное согласование с Божественным Светом и позволяет планете более легко согласовываться с Божественным Светом. Ваш выбор прямо сейчас могуществен и может помочь планете в ее путешествии в Высшее Сознание как Коллектив.

 В августе эти энергии достигнут кульминации в Воротах Льва на 8/8, в мощный момент интеграции и заземления новых энергий и кодов Света, и к 12-ому августа будет установлено ваше новое направление в наступающем цикле, и на личном уровне, и на планетарном.

 Дорогая Семья Света, мы желаем вам много радости, поскольку вы привлекаете свою Сознательную Энергию Творца и работаете с Галактическим Алмазным Светом. Вступайте в Чистоту Сердца, Души и Разума, поскольку вы создаете Новый Цикл Времени на Планете Земле.

июль 2014 года

Силия Фенн

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com

 http://rakursvl.ru