Кратчайший путь к самосовершенствованию

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

 

 

original-2Мои дорогие защитники Света, настоящее время не для малодушных, пришло время перестать играть в Духовность. Многие из вас проявляют нерешительность, пытаясь осознать мудрость Души и своего Высшего Я. Пришло время воспламенить свое сердце сильным желанием добиться самосовершенства и стать Искателями Души, а не  искателями удовольствий.

 

Вам постоянно раскрываются секреты, как пережить  серьезные перемены  и хаос преобразования. Тем не менее, вы должны приложить усилия и активно стремиться включить методы защиты, доступные вам, если хотите успешно прокатиться на грене волны перемен в это бурное время.

 

Пришло время отпустить старое и освободить дорогу новому. Совершенствование и улучшение каждого Аспекта / Искры Божественного Сознания, а также каждого измерения, набирает обороты, поскольку утонченный Свет лучей Высшего Творца достигает самого края проявленного мироздания этой Субвселенной.

 

Пришло время вам и  другим сотрудникам Света понять, как вы вписываетесь в это великое космическое события расширения и эволюции. Пришло время, к которому вы готовились в этой и многих предыдущих жизнях. Вы, верные и стремящиеся достичь самосовершенства, чтобы стать Мировыми Служителями Света, нужны сейчас как никогда. Пришло время заявить: «Я буду стремиться стать смелым носителем Света, чтобы я мог притягивать к себе и излучать в мир и человечеству максимальное количество Света Создателя».

 

При этом вы создадите вокруг себя, своего дома и любимых людей безопасную колонну гармоничных частот Света высших измерений. По мере того, как вы будете притягивать к себе все большее количество субстанции Божественного Света, сфера вашего влияния будет расти и расширяться, охватывая все большую область. В конечном итоге, ваш Свет присоединится к частотным паттернам ваших духовных братьев и сестер, которые также стремятся стать Носителями Света. Многие из вас уже способны на это и вносят изменения.

 

На вашей планете бушуют волнения и беспорядки, и как вы знаете, они нарастают, поэтому ни одна страна и ни одна раса не застрахована. Мы чувствуем ваше беспокойство, и оно оправдано, поскольку для Земли, человечества и всех живых существ, живущих на планете, наступил критический момент. Поэтому, еще раз, позвольте мне напомнить вам о том, что подходит и что не подходит для вас, как для самомастеров сотворчества.

 

Мы знаем, что самое большое желание вашего сердца — помочь тем, кто страдает и бедствует, и так должно быть. Есть те, чья миссия непосредственно состоит в защите, заботе, исцелении или уменьшении  страданий беженцев или нуждающихся. Есть те, кого призовут в самый разгар беспорядков, и те, кто должен будет принять важные решения относительно того, что является лучшим планом действий в различных непрекращающихся ситуациях и драмах. Некоторые окажут поддержку, делясь своим богатством, и это также важно.

 

Однако, большинство из вас, особенно те, кто принял частоты высших измерений как свою реальность, окажутся в стороне от напряженных драм. Поэтому сейчас более важно, чем когда-либо, оставаться сосредоточенными на сердце и душе, чтобы вы могли излучать максимальное количество Света, надежды и гармонии из  своего Центра Солнечной Энергии на хаотичные астральные планы сознания и в сердечный центр вашей Матери-Земли. Вы, Звездные Дети, способны помочь Земле освободиться из тюрьмы негатива, поскольку она стремится облегчить свой груз и гармонизировать свою ауру, чтобы занять свое  положение в Солнечной системе.

 

 Благодаря вам, храбрые Души, которых называют первопроходцами или авангардом сотрудников Света, был создан и четко определен золотой путь. Вы также открываете  каналы связи с нами, чтобы мы могли передавать вам всю информацию, необходимую для перехода в процессе вознесения на следующий уровень сознания. При этом вы будете находиться в стороне, и вас не затронут радикальные изменения, негатив и хаос низших несбалансированных измерений, из которых сейчас изо всех сил пытаются выйти массы людей. Пришло время, когда каждого из вас просят проявить свою мудрость, приобретенную в результате многих событий на Земле, и поделиться ею, а также прикоснуться к драгоценности мудрости, сохраненной в глубине вашего Священного Разума, которую вы принесли с собой из дальних уголков Вселенной.

 

Те из вас, кто искренне следовал нашим наставлениям, предлагают то, что мы могли бы назвать кратчайшим путем к самосовершенствованию. Наш дорогой посланник Ронна является одной из таких храбрых Душ, любезно согласившихся взять на себя задачу доносить до вас и делать доступным соответствующее расширенное универсальное учение мудрости, которое изначально было доступно только самым продвинутым посвященным в тайных школах мудрости. Все вы проходите процесс инициации – на той или иной стадии. Это обучение и посвящение происходит каждый день, в то время как вы выполняете свои ежедневные задачи и сталкиваетесь с возможностями и проблемами. Все, что было скрыто в прошлом, теперь выходит на Свет осознания, или для исправления и  устранения, или, в некоторых случаях, для усиления.

 

Также для тех из вас, кто уверенно идет по Пути, пришло время начать выстраивать более тесные отношения со своими наставниками и ангельскими учителями высоких сфер. Многие Аспекты вашего Высшего Я ожидают, когда вы интегрируете это передовое учение и высшие частоты Света, которые теперь доступны вам. Телепатическая связь с Существами Света высших сфер – это часть ваше врожденного физического дара восприятия. Пришло время восстановить эти способности и дары, дорогие. Мы просим изучать передовые учения мудрости, которые мы передаем тем из вас, кто твердо стоит на Пути, и размышлять над ними, пока они не будут запечатаны в ваш ум и не станут частью вашего высшего сознания. Удивительные дары и способности, которые ожидают вас, значительно превысят усилия, прилагаемые вами для их достижения.

 

Все больше и больше драгоценных Душ вступает на путь осознания, просто начиная прислушиваться к шепоту своего Я Души. Часто это начинает интенсивный процесс темной ночи Души, поскольку они сталкиваются с созданными ими  искажениями сознания, и в полной мере  запускается Закон Круга или Кармы. Как вы знаете, это не наказание, хотя сначала может казаться таковым. Это возможность каждому человеку смело взглянуть в глаза своему Я, исправить и гармонизировать созданные им самим несогласованные частотные паттерны.

 

Высшие и более совершенные частоты постоянно бомбардируют вас и Землю. В результате этого, многие из вас находятся в эпицентре эмоциональной интенсивности и искажений низших астральных планов, состоящих из первых трех подпланов Четвертого Измерения. Это эмоциональные планы сознания, которые должно быть взяты под контроль и возвращены к допустимому уровню полярности и дуальности. Таковы некоторые из наиболее трудных задач, которые вам придется решать на пути вознесения в Пятое Измерение равновесия и спокойствия. Пришло время очистить остаточные энергетические паттерны, от которых вы должны избавиться, чтобы адаптироваться к высшим частотам Света.

 

Знайте, дорогие, это прекрасная возможность раз и навсегда освободиться от плотных энергий, которые вы несли с собой как лишний багаж в течение многих тысяч лет. Разглядите их, обработайте их и посмотрите, как они будут преобразовываться в чистую субстанцию Света, и вы почувствуете себя светлее и ярче, поскольку продвинетесь к более высокому сознанию в сферы удивительных возможностей.

 

Большое количество информации доступно вам на каждом уровне духовного осознания и продвижения. Храбрые, идущие впереди вас, теперь могут получать доступ к высшим и более совершенным уровням великих Залов Мудрости и получать передовое учение от Существ Света. Большая часть получаемой вами информации полезна и наполнена любовью, но часть ее сбивает с толку и искажена. Поэтому мы просим вас использовать свою проницательность относительно того, что вы принимаете как свою истину. Часть информации выше вашего понимания, и у вас возникает вопрос, как вы сможете достичь многих описанных уровней сознания.

 

С тех пор, как вы долгое время были отключены от своего Источника, вы как можно быстрее хотите и стремитесь узнать все,  чтобы достичь высот просветления. Тем не менее, пожалуйста, помните, мои драгоценные друзья, что вы должны идти шаг за шагом, полностью постигая каждый урок и освобождаясь от того, что больше не служит вам. Также жизненно важно, чтобы вы усваивали высокочастотные учения, пока они не станут частью вашей духовной/человеческой природы. Затем вас поведут в следующую открытую сияющую дверь и предложат еще более расширенные уровни Божественного Сознания. Это  бесконечное путешествие. Всегда есть новые тесты, возможности и удивительные приключения.

 

Сейчас наиболее критическое время для Земли и человечества, поскольку все, что больше не служит для наивысшей пользы, постепенно устраняется или преобразовывается. Вы очищаете искажения и вновь соединяетесь сРадужным мостом или рекой Жизни, ведущей к яркому новому будущему для вас и Земли, а также Солнечной системы и галактики. От каждого из вас зависит, насколько легким или тяжелым будет путь. Дорогие сердца, пожалуйста, помните, что ваш успех гарантирован; однако, сколько времени потребуется, чтобы достичь следующего пункта назначения, решать вам.

 

Мы знаем, что легко смотреть со стороны на бедствия или негативные ситуации, происходящие где-то в мире. Но тяжело, когда это происходит у вас на родине, в вашем районе или когда касается лично вас, вашей семьи и дома.Это настоящие испытания на мастерство. Сможете ли вы оставаться сосредоточенными на Священном  сердце и доверять своим друзьям из высших сфер, чтобы помочь вам пройти через темные ночи хаоса в солнечный свет яркого, нового будущего, независимо от того что происходит с вами или вокруг вас?

 

Многие спрашивают: «Что мы можем сделать, чтобы помочь?»

 

Сначала, станьте примером и излучайте свой Свет, чтобы все  увидели его и могли греться в его лучах. Участвуйте в групповых медитациях и проводите как можно больше времени в небесной Мировой Пирамиде Пятого Измерения, добавляя свои уникальные энергии и Любовь/Свет, чтобы они могли быть использована для наивысшего блага. Стремитесь впитать максимальное космическое субстанции Света, закрепляя Адамантовые Частицы Божественного Света в месте, где вы живете.

 

Представляйте огромные кристаллические пирамиды Света, созданные и активированные в Пятом Измерении многими группами сотрудников Света,  – где  все вы объединяетесь в своих медитациях с намерением создать величайшие космические волны Любви/Света. Эти волны, предназначенные для всеобщего наивысшего блага, пронесутся через каждую страну, пробуждая массы, — очищая каждую страну от удушающих ее и ее население негативных энергий. Знайте, что каждая страна и раса уникальна, поскольку были созданы с различными признаками, желаниями, возможностями и проблемами. Каждый из вас находится в том месте, где может принести наибольшую пользу.

 

В вашем мозгу, ДНК и структуре Души находится  вибрирующий  эфирный  Кристаллический Семенной Атом  Памяти, которая поможет вам, вашей стране и вашим соотечественникам получить доступ к Свету Истины, Мудрости и Защиты.

 

 Мои дорогие воины Света, мы просим вас не закрывать свое сердце, не впадать в состояние страха и безнадежности. На Земле и в высших сферах происходят великие события, которые находятся за пределами вашего понимания. Помните, как часто мы говорили вам: «из хаоса рождается новое творение?» Мы не просим вас минимизировать происходящие огромные трагедии  или страдания, испытываемые многими людьми. Но ваше пребывание  в негативе, страхе и аду иллюзий Третьего/Четвертого Измерений никому не принесет пользы. Не позволяйте своим мыслеформам и энергии погружаться в низкочастотные вибрационные паттерны, которые только добавляют негативную энергию  облаку тьмы. Вместо этого, посылайте свою мощную Любовь/Свет, через хаос прокладывающую путь  в сердца тех, кто сеет его, – и постепенно тьма исчезнет.

 

Мы обещаем вдохновлять и поддерживать вас своей любящей энергией, помогать вам даже в самые темные времена. Свет и Любовь всего Мироздания вместе с вашими смелыми и непреклонными усилиями должны победить. Я — всегда ваш любящий друг и защитник.

 

Я — Архангел Михаил.

 

 

 

Ronna Herman -The fast track to self-masteryl http://www.starquestmastery.com

Перевод: bcoreanda.com


1 комментарий:

  • svetlana:

    Я вошла в эту волну как бы сама постепенно Очень полезным для меня стало знакомство с этим посланием Благодарю