Поздравления с окончанием Третьей Ступени школы!

0160338c3f5c

 Я поздравляю и благодарю вас!

Мы все понимаем, что СТУПЕНИ это лишь символ нашего Восхождения к своей внутренней целостности. Каждый шаг  вглубь себя – это прорыв нашего сознания через ментальные блоки, через проявления эмоциональных ран прошлых жизней  в настоящее и проживание этой боли на физическом теле и, как следствие — освобождение и исцеление боли на том уровне нашего сознания,  где была искажена энергия.

Мы это  проживали вместе и каждый в отдельности. Мы прошли в одном потоке этот отрезок Пути и идем дальше. Было много чудесных и радостных  открытий, глубинных прозрений у всех нас и это наши Дары!

Я благодарю вас, что смогли создать и держать на группе великолепные энергии открытости, чуткости и благосердия.

 Обнимаю вас всех в Свете. Арина.

 *************

Поздравляю одногруппников с выпуском и благодарю Арину, благодарю всех студентов группы за тот путь который мы прошли вместе!
Если говорить о результатах — то  скажу о том что стало заметно мне больше всего остального. Как будто сломали внутри что-то, что мешало жить.

 Какой-то механизм — суетилку, который заставляет куда-то бежать, даже когда бежать не надо. Я почувствовал доступ к  внутреннему спокойствию, к состоянию самодостаточности, к которому раньше у меня было не так часто, как хотелось бы.

Один случай недавний обратил на себя внимание.  Я подходил к остановке автобуса, но увидел что мой автобус вот-вот поедет, я резко подорвался в бег, сделал ускорение, но …не успел. Автобус уехал. видимо ему нужно было уехать. Но, в этой ситуации, я с удивлением отметил то, что мне это было вообще никак. Как был спокойный так и остался, ничего, никакого отрицалова. 0% беспокойства. Я сразу отметил — что это что-то странное. Раньше, ну хоть немного, но попереживал бы.

Легче стало не вовлекаться в поток мыслей и действий окружающих людей. Ощущение, что ушли какие-то препятствия которые мешают жить. Появилось чувство полноты, что не надо куда-то бежать, чего-то добиваться чтобы стало лучше. Все трудно пересказать, потому что я еще сам не оценил всего, но я точно могу сказать — я изменился и к лучшему.

 

Сергей.

 ************

Дорогая Арина!

На Третьей Ступени я научилась тому, о чем даже и не думала, когда начинался курс.

Научилась открывать своё СЕРДЦЕ без страха причинения себе боли. Научилась строить свою реальность  осознанно, жить в ЛЮБВИ и слышать  свое Высшее Я.

Спасибо, что помогли мне и привели туда, где я СЕЙЧАС.

 Халецкая Виктория.

***********

Дорогая, любимая  школа Ра-Курс!

 На этой Ступени моей целью было осознание и принятие своего страха  — не оправдать ожидания … Я получила повторение  урока , который в свое время не прошла успешно.

В этот раз я его поняла и осознала, а значит выучила! Я этому очень рада и счастлива!

С любовью, Оксана.

 *************

Мои желания когда я шла на Третью Ступень:

1.Обрести сознание Христа.

2.Сгармонизироваться с собой и со всем Мирозданием.

3.Понять своё предназначение на эту жизнь.

4.Помогать людям любя.

5.Быть проводником Новых Энергий.

Мои мысли-стихи Души после прохождения третьей Ступени.

Давайте уберем весь мусор

И будем жить в гармонии всегда.

Творить в Любви и наслаждаться каждую минуту!

Я вас люблю, Я есть во всём, Я здесь сейчас…

***

Сегодня день простой, в труде, внимание, доброте.

Он не уныл, не сер, не скучен.

Я в нем ЛЮБЛЮ. ТВОРЮ. ЖИВУ.

 Павлова Татьяна.

 http://rakursvl.ru/


1 комментарий:

  • Олег:

    да… ощущение того, что торопиться уже некуда, что ты уже там, где нужно и должно… и всё большее расширение… и единение с окружающим на том уровне, где пока, никто, к сожалению, себя не осознаёт… при общении с людьми возникает параллель, когда разговариваешь с человеком, который говорит во сне… что он не здесь, и говорит всё не то и не о том… и становится грустно, что приходится общаться с непроснувшейся оболочкой… сейчас с птицами и животными общаться легче…
    самое главное, что начал осознавать свою суть и идентификация себя со своими ФИО просто растворилась…
    ваш сайт очень помогает…