Энергии июля

Энергии июляЕще один месяц закончился, и теперь мы находимся во второй половине 2010-го, который проходит очень быстро. Кажется, что каждый год проходит быстрее, чем предыдущий, и мы едва имеем время отметить то, что происходит, прежде, чем он закончится и мы подойдем к следующему. Этого не произошло, к сожалению, в конце июня, когда события остановили нас на нашем пути (снова), и нам еще раз напомнили, что мы всё еще находимся на пути обучения, исцеления и развития. Мы находимся на правильной дороге, в правильном транспортном средстве, мы только не совсем еще достигли нашего места назначения (но мы уже близко).

Если мы думали, что постигли энергетические изменения и знали, что делать потом, то конец июня напомнил нам, что они не столь предсказуемы, какими, как мы думали, они должны быть сейчас. Ведь мы довольно долго проходили через это, поэтому мы должны были знать, с чем мы столкнемся и как управлять ими. Но мы не только испытываем энергетические изменения со стороны Вселенной, мы и сами изменяемся. Процесс стал индивидуальным, и мы находимся на переднем крае нашей собственной божественной трансформации. Как и процесс рождения, он может быть болезненным.

Конец июня был напоминанием о важности того, чему мы сейчас подвергаемся, и это чувствуется, как будто мы находимся в разных измерениях. Страх и боль представляли третье измерение, ощущение себя потерянным и абсолютно не заземленным было в промежутке между этим и более высокими измерениями, которые мы можем видеть и иногда чувствовать, но не совсем еще готовы к ним. И краткие ощущения эйфории были шагом в более высокое измерение. Именно поэтому мы чувствуем «американские горки», поскольку мы не находимся полностью ни в одном измерении. Каждый раз, когда мы получаем доступ к более высокому измерению, возвращение к третьему намного труднее, и мы чувствуем плотность его энергий намного острее. Мы жаждем стабильности, но мы еще не готовы к ней. Многомерные изменения происходят такими волнами и фазами, которые необходимы для нашей защиты, и поскольку мы становимся более основанными в высших измерениях, мы будем поддерживать нашу стабильность посредством этих изменений.

И июль продолжает эту энергию, но с большей легкостью и непринужденностью. В этом месяце мы сможем начать действовать в соответствии с нашей ясностью и начать манифестировать часть из того, что мы хотим сотворить. Нет никаких «неправильных» выборов, поскольку всё манифестируется путем намерения. Тема июля — «каковы ваши мысли?» как напоминание нам о том, что всё, что мы делаем, имеем и чем являемся, создано нашими мыслями. Если мы будем помнить это, то этот месяц будет гораздо более гладким путем к реализации наших целей и мечтаний, поскольку мы помним, что живем в мире изобилия, и мы стоим перед выбором качества изобилия, которое мы проявляем. Выбирайте разумно, мудро и с намерением. Воспользуйтесь этим замечательным месяцем.

05.07.2010, Дженнифер Хоффман.
Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман.

Авторское право ©2010
Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.
http://www.urielheals.com