Страничка Ангела. ПОДАРИ СЕБЕ ИЗВЕСТНОСТЬ!

       

0 (1)Когда Мы отворачиваемся от Света, от Любви, нам кажется что всего того, что невозможно потрогать рукой, ощутить физически -просто не существует, а всё  существует только в воображении людей , пытающихся просто уйти от проблем ! Это чьи- то мыслеформы,  которые кто-то выдает за реальность,  а кто-то, принимает и пытается играть в эти игры! И нет ничего кроме материального, где все ясно, просто и понятно…

Когда я сказала себе: я больше не хочу никакого духовного развития, я уже начиталась столько эзотерической литературы, что от одного произнесения кем то терминов вроде  ПРОСВЕТЛЕНИЕ, ВОЗНЕСЕНИЕ, не чувствовала ничего кроме внутреннего протеста! Это все БРЕД — внушала я себе!

Вот еду я на работу за рулем своего авто и думаю,  говорят мысли – материальны, мы сами строим свою жизнь и создаем свое будущее… Сколько времени я уже хочу коттедж, высокую зарплату и т.д., а у меня этого нет и представлять, медитировать, бесполезно. Вот так!  И тут мне приходит такая мысль,  допустим, захочу я стать популярной, известной и что? — Вот прям сейчас хочу стать Известной. Что Слабо ? – сказала я, бросая вызов кому-то неважно кому. Пытаясь внушить себе, что никаких Ангелов не существует, и нет ничего кроме материи…

 До парковки мне оставалось 100 метров … То что случилось далее я не совсем могу объяснить: может быть я перепутала педали газа и тормоза, а может и что то другое, но моя машина влетела на тротуар и врезалась в припаркованный дорогой автомобиль!!!    Немного придя в себя от шока я набрала номер водителя с моей организации и конечно в панике объяснила что случилось, он тут же подошел к моей машине и  в недоумении, как так могло произойти. Если смотреть на схему аварии то получалось, что машина проехала сплошную полосу, влетела на тротуар и врезалась в припаркованную машину) и, вызывая ГИБДД,  пришлось бы доказывать что я не нарушала правила и не пересекала сплошную полосу. 

Андрей подумал и сказал: «Короче, если будешь  вызывать ГАИ напишешь в объяснительной, что чихнула и улетела на тротуар!  Дожидайся хозяина машины, и решайте вопрос, если что — звони!» И удалился в здание, где располагается офис нашей организации.  Через пять минут о происшедшее  стало известно всем сотрудникам нашей большой компании,  посмотрев на окна нашего офиса и увидев, что на меня смотрят ВСЕ,  я поняла, что стала очень популярной  личностью о которой говорили все сотрудники. Мне на телефон посыпались смс с фразами «Ну ты и чихаешь!» 

А когда  выяснилось ,   что это  машина   принадлежит начальнику Отдела Промышленной безопасности, известность приобрела более широкий масштаб. Если учесть, что аппарат управления нашей организации находиться в Хабаровске, а замыкается на головном офисе в Москве, то мне звонили, писали по электронной почте в течение дня из этих городов.  Присылали сообщения с вопросом, все ли в порядке с моим здоровьем и, может мне нужно пойти отдохнуть, и вылечиться, чтобы  так больше не чихать )))

Только к вечеру этого дня я вспомнила свои  слова,  произнесенные утром, и мне стало смешно! 

 Вселенная реагирует на наши мысли, желания и слова  ответом  «ДА». Хочешь известности? Пожалуйста, о тебе говорили больше 50 человек, не считая тех кто проходил мимо места аварии и в недоумении смотрели на то как такое могло произойти и, наверное, считали что водитель был не совсем трезв. Нужно уметь отличать желания разума от желания Сердца! А это даже не было желания ума, просто мой не совсем красивый  вызов  ВСЕЛЕННОЙ!  Наверное, в такие моменты наши Светлые помощники  недоумевают, почему она так расстраивается? Она просила известности, а известность это когда о тебе говорят, на тебя обращают внимание! Что то не так??? )))

Ангелы нас любят бесконечной любовью! И Я ЭТО ЗНАЮ!!! Они чувствуют каждый наш вздох! Они живут в нас, в нашем сердце! Наш ум может захотеть чего угодно, но нужно ли нам это или нет, мы можем понять, только посмотрев глубоко в свое СЕРДЦЕ. А там точно «известности» мне не хочется. Там  СВЕТЛО ТЕПЛО И РАДОСТНО!  Там нет страха и боли, там нет лжи и корысти! Там льется только бесконечный источник ЛЮБВИ! Любовь заставляет ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!! 

ВСПОМИНАЯ ОБ ЭТО СЛУЧАЕ СЕГОДНЯ, МЕНЯ РАДУЕТ ТО ЧТО Я НЕ ПОПРОСИЛА ВСЕМИРНОЙ ИЗВЕСТНОСТИ )))) 

            Лена-Ангел.   

Сайт :rakursvl.ru

 

 

 

 


3 комментария:

  • ЛераLera:

    Забавная и весьма правдивая история! Сама стала свидетелем этой ситуации! Ноя не знала, предвестники этого ДТП настолько глубоки…Действительно, вселенная отозвалась!!! Значит, все в твоих руках!!!