Поздравляем вас с НОВЫМ ГОДОМ!

ddf86e436e4138d9bed349cd650852c3

Дорогие наши друзья, наши  читатели, все кто заходит к нам в гости!
 

Поздравляем вас с  наступившим Новым Годом и желаем вам всего самого доброго и светлого, самых ярких творческих идей, а также, чтобы все ваши смелые мечты и сокровенные надежды сбылись!

Желаем вам Мира и Любви в ваших семьях, душевного равновесия, благополучной и наполненной смыслом жизни в нашем общем Доме, нашей замечательной планете – Земля!

Новый Год – это  всегда новый  рубеж, и мы бы хотели, чтобы все ваши неприятности остались там, за рубежом…

 

 

2017 год – это год Петуха.

 

 

28 января 2017 года Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия. Десятый по счету знак китайского двенадцатилетнего гороскопа является, чуть ли не самым интересным животным во всем восточном календаре.

 

Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный. Однако помимо самого животного, необходимо знать так же цвет и стихию знака-покровителя 2017 года.

 

2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его – красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня олицетворяет непрерывное движение вверх и обладает непревзойденной жизненной энергией, отличается невероятным стремлением к самосовершенствованию и успеху

 

Во всех религиях мира огонь связан с самоочищением, самосовершенствованием, сжиганием старого и зарождением нового.  

 

К сожалению, такие перемены в жизни отдельного человека и целого государства не проходят бесследно. Символ огня несет с собой множество препятствий, преодолевая которые, придется напрягать свою волю и показывать силу духа.

 

Сайт:rakursvl.ru/