Архетипическая битва Мегиддо.

Лиза Ренье

megiddo

 

На протяжении тысячелетий Мегиддо на севере Израиля, был участком многих древних битв и духовных сражений, которые велись, чтобы получить доступ к святым землям в непосредственной близости от Храмовой горы. Старинные города были основаны в этом месте, чтобы служить крепостью для охраны горного прохода. Так как город был разрушен и восстановлен много раз в результате этих сражений, то со временем образовалась возвышенность, или холм. Таким образом, еврейское слово, которое переводится как Армагеддон, означает гору Мегиддо.

 

Мегиддо — древний город, останки которого составляют археологическую насыпь, расположенную на севере Израиля недалеко от кибуца Мегиддо, примерно в 30 км к юго-востоку от Хайфы. Он известен своей исторической, географической и теологической значимостью, особенно под греческим названием Армагеддон. Во время бронзового века Мегиддо был важным городом-государством ханаанцев, и во времена железного века королевским городом в Царстве Израильском. Раскопки выявили 26 слоёв руин, что указывает на длительный период заселения. Мегиддо стратегически расположен во главе прохода через хребет Кармель с видом на Изреельскую долину с запада. Место, теперь являющееся домом для кибуца Мегиддо, защищено как национальный парк и является объектом Всемирного наследия.

 

Киббуц был основан в 1949 году евреями из Венгрии и Польши, пережившими организованный в конце Второй мировой войны холокост; затем они воевали в арабо-израильской войне 1948 года. 

 

Некоторые из известных сражений, переданных в письменной истории, включают в себя: 
— Битва при Мегиддо (15 век до н.э.): сражение между армиями египетского фараона Тутмоса III и большой ханаанской коалицией во главе с правителями Мегиддо и Кадеша. 

— Битва при Мегиддо (609 год до н.э.): сражение между египетским фараоном Нехо II и Царством Иудейским, в котором пал царь Иосия. 

-Битва при Мегиддо (1918): сражение во время Первой мировой войны между союзными войсками во главе с генералом      Эдмундом Алленби и обороняющейся Османской армией. 
У англоязычных, и особенно для христиан с библейским образованием, Мегиддо стал представлять битву между антихристами (античеловеческими сущностями) и силами Христа (человеческими существами) в качестве окончательного столкновения, которое происходит ради полного контроля над землей или на материальном плане, поскольку это символизирует финальную битву за контроль над Землей и человечеством.

 

 Книга Откровения обозначает Армагеддон как место сбора в апокалиптическом урегулировании последней битвы Бога против зла на земле. Таким образом, евангельские христиане полагают, что это физическое местоположение станет местом последней битвы между Иисусом Христом и сатаной, как это описано в Книге Откровения. 
Прежде чем мы продолжим эту дискуссию, сначала важно понять, что с помощью NAA (naphthaleneacetic acid — нафталинуксусная кислота)  дизайн мыслей нижнего эго был предназначен как средство для приспособления коллективного разума к программированию управления сознанием, чтобы подавить способности осознания человечества; чтобы сорвать их эмоциональный и духовный рост и предотвратить Вознесение.

 

Конструкция отрицательного эго и низкие вибрации, обработанные с помощью этих программных систем психического тела, заставляют спящих или не пробуждённых людей обрабатывать свою реальность в чрезвычайно ограниченных параметрах в рамках эгоических функций их линейного ума. В результате подавления высшего разума и духовного разъединения большинство 3D людей смотрят на проявленную реальность через плоское одномерное восприятие, которое является чисто материалистическим, физическим и линейным. Обработка внешней реальности исходя из простых физических наблюдений только физическими ощущениями в спектре видимого света не только крайне ограничена, но выводы, к которым приходит большинство людей, как правило, крайне смущают; они  ошибочны и совершенно непонятны.

 

В контексте применения эгоического линейного ума и его ограниченного понимания концепции Армагеддона и Мегиддо, это также подпадает под ту же область серьезных недоразумений. Религиозно подготовленные люди склонны мысленно и духовно, смешивать смысл символизма в мире сил, присутствующих на земле. Религия имеет тенденцию неверно истолковывать символические архетипы в сознании как прямые физические события, которые, как предполагается, происходят в физическом местоположении или с физическим лицом, потому что она интерпретирует значение в буквальных событиях судьбы, произведённых через фильтр негативного ограничения человеческого эго. Эта оценка не является точной и представляет собой полностью неверное истолкование того, как она трансформируется в сферу развития сознания, духа, энергии и изменения временных линий. 

 

Для наших постоянных читателей: вы можете иметь контекст, чтобы понять, что библейские писания и религия были созданы и спровоцированы негативными чужаками, которые хотели использовать людей на Земле в качестве рабов в конце временного цикла, или Цикла Вознесения.  Они разработали программы искусственного интеллекта в планетарном сознании под названием Армагеддон, чтобы укрепить учение церкви о распятии, загробной жизни и извлечь выгоду из содержания Книги Откровений; чтобы использовать это для программирования травматического восприятия и страха. Армагеддон проникает в коллективный разум, чтобы манипулировать прошлыми болезненными травмами, связанными с падением человечества и Атлантическим Катаклизмом. И хотя библия и другие священные тексты имеют много человеческих и потусторонних вдохновенных строк, большая часть всей информации была вырезана и  отредактирована, а из учения о настоящей свободе распространена с намерением рабства для человечества, чтобы повязать его с чужими богами или сущностями чёрных дыр, которые будут использовать людей в своих корыстных целях.

 

Мы также можем сослаться на этих же существ, как сатанинские силы или силы Люцифера, выбравших отрицательную полярность и вампиризм; многие из этих существ отказываются изменяться и развиваться в высшие сферы, или переходить на следующий уровень осознания.  Как многие из нас знают, человеческие и нечеловеческие контролёры на Земле обрабатываются в верхней части пирамиды невидимыми руками внепространственных сущностей, которые придерживаются античеловеческих убеждений, что также квалифицирует их как антихристов. 
Во Вселенском мире сил с потенциалами отрицательных, позитивных и нейтральных сил, которые существуют как возможность в каждом спектре частоты, все уровни сознания используют архетипические фильтры, чтобы выразить свои принципы в материальном мире. В процессе морфогенеза схема и архетипический узор выражают способ, которым энергия сознания устраивается на материальном плане, когда она испытывает движение во времени и пространстве.

 

Например, все человеческие существа воплотились на этой планете с несколькими слоями архетипических паттернов, на многие из которых можно медитировать и изучать их с помощью наук о космологических, нумерологических и астрологических влияниях.  Будучи духовным существом, путешествующим в мире сил, мы выбираем шаблоны и механизмы внутри конструкции времени и пространства, которые наш дух намерен воплотить внутри, чтобы расширить сознание или быть полезным Творцу. Когда приходим на землю, мы запечатлеваем планетарное коллективное сознание; каждый из нас получил магнитные отпечатки на теле сознания во время зачатия, призванные помочь нам выразить эти множественные слои архетипов в контексте большего расширения сознания, в то время как жизненные уроки проходят через нашу физическую идентичность на материальном плане.

 

Когда мы перемещаемся по временной шкале на Земле, мы испытываем воздействие различной степени отрицательной и положительной полярностей, чтобы наконец достичь синтеза всех противоположных полярностей, которые мы испытали, и вернуть их обратно к нейтральным силам или нулевой точке. 
При применении контекста символического значения и представления Армагеддона и Мегиддо, их роли в мире сил и того, как это относится к духовному вознесению и расширению сознания — это означает, что каждый из нас на духовном пути будет уязвим людям, местам, вещам и событиям, которые в основном являются эманациями отрицательной полярности, положительной полярности и/или нейтрального состояния.

 

Для того чтобы расширить наше сознание и приобрести духовное мастерство в этих силах, нам нужно осознать различия, которые существуют между тёмным и светлым, негативным и позитивным, неорганическим и органическим, чуждым и человеческим, искусственным и естественным —  или различиям между Сатанинским, Люциферианским или Христовым сознанием. Это особенно важно для галактических воинов, звёздного семени и индиго, которые являются предшественниками планетарного Вознесения. 
Пожалуйста, поймите, что в этом году, когда мы на развилке, карты архетипической битвы Мегиддо разыгрываются на поверхности планеты. Бифуркация (раздвоение) собирает восходящие и нисходящие участки на планете, соответствующие определенным архетипическим узорам и частотным резонансам, записанным в коллективном сознании; и потом люди или вещи будут действовать как канал для этой конкретной силы сознания, и она будет играть многочисленные роли на земном плане, чтобы привести эти силы на физический план. Мы должны всегда помнить, что мир сил использует архетипы, чтобы выразить что-либо через них; что тёмные силы отрицательной полярности будут разыгрывать сатанинские архетипы, в то время как позитивные силы, всё ещё в 3D, будут разыгрывать в основном архетип Люцифера, а нейтральные силы будут удерживать потенциал для Христосознания.

 

Если у нас есть ясность относительно того, как Мир Сил входит в материальные миры, мы можем сознательно участвовать в этом процессе с позиций бесстрашия, наблюдения и чистого присутствия сознания, которое поможет защитить нас от всех атак против Христа, направленных во времени. 

 

Галактические Воины и Работники Решётки понимают, что вы столкнетесь с Архетипом Мегиддо, который является противостоянием между представителями Антихриста и представителями Христа, и ваша сила состоит в том, чтобы удерживать нейтральную силу, безвременье, зная и заявляя о своей власти в Космическом Суверенном Законе и божественной воле Творца. Признайте, что все сатанисты и люциферианцы связаны во времени и пространстве, и вы не можете бороться с ними на их территории времени, вы должны оставаться бесстрашными, вне-временными и безграничными во времени и пространстве, оставаясь нейтральными, оставаясь подключенными к Божественному полю источника.

 

Большинство из Галактических Воинов способны сейчас находиться в координатах нулевой точки-144, открывающих пространства, существующие вне измерений и времени, таким образом, вы можете перемещаться по временным шкалам и одновременно существовать вне них. Это то место, где вы должны оставаться, когда стоите перед Антихристом — бесстрашным, вневременным, нейтральным и усиливающим внутреннюю силу и масштаб вашего Щита Христового сознания или Алмазного столпа при необходимости отклонения или преображения. 
Это означает, что те из нас, кто полностью и совершенно предан служению Космическому Сознанию Христа, пройдут на каком-то уровне архетипическую битву Мегиддо между силами Антихриста и Христа на земле, и это покажет нам, что мы можем противостоять людям, местам, вещам или событиям в нашей жизни. Это может произойти в состоянии сновидения, бодрствования или в некоторых других обстоятельствах или социальных событиях. Это может быть незванно, показать своё присутствие.

 

Чтобы перейти от гармоник личности к душевным гармоникам, эта группа столкнется с анти-Христовыми силами на Солнечном уровне. Чтобы перейти от гармоник души к монадическим гармоникам, эта группа столкнется с силами антихриста на уровне Галактики. Чтобы перейти от монадических гармоник к гармоникам Христосознания, эта группа столкнется с силами антихриста на Вселенском уровне. Чтобы объединить внутренние полярности между гендерными силами и для дальнейшего развития в священный союз, или Иерогамию, мы должны синтезировать и объединять полярности, чтобы наше физическое тело и сознание могли запускать частоты сознания Христа и энергию нулевой точки. 

 

Как нам ориентироваться в архетипической битве Мегиддо? 

 

Абсолютно необходимо, чтобы вы оставались нейтральными, сосредоточенными и ясно осознающими, бесстрашными в присутствии тех, кто представляет Антихриста. Не реагируйте на то, что вы видите, и не теряйте контроль над своими способностями, оставайтесь заякорёнными в настоящем моменте с нейтральным присутствием. 
Не вступайте в этом году в какие-либо рискованные эксперименты, изменяющие восприятие, с наркотиками, алкоголем или сознанием; вы должны постоянно контролировать свои импульсы и тело. Защищайте своё тело всю свою жизнь. 

 

Откажитесь от прямого участия или фактического сражения с антихристом. Не поддавайтесь какой-либо форме насилия или агрессии, дождитесь, когда он сделает ход. Время, проходящее и терпеливо ожидающее, всегда будет на вашей стороне, потому что правильное и согласованное время является обязательным. Антихрист — наивысший обманщик — попытается заставить вас поверить, что у вас нет сил, и соблазнит в его стихию битвы. Он вспыхнет навязчивыми изображениями мучительной боли, и вы должны помнить, что это всё ложь, а обман используется для того, чтобы ослабить вас. Вы можете существовать вне времени и держаться безусловной любви, а он не может, не попадайтесь в ловушки сознания. Пребывайте вне времени в настоящем и приобретайте силу и прочность путём чистого наблюдения, сострадательного свидетельствования и признания того, кто и что он есть.  

 

Вам может потребоваться постоянно наблюдать за ним на месте, чтобы увидеть, кто он до того, как конфронтация на самом деле произойдет. 

 

В противостоянии наблюдайте за ним спокойно и нейтрально с сострадательным свидетельствованием, назовите его именем Бога и Христа, говоря ему, что вы точно знаете, кто он такой. Он не имеет власти над вами или теми, кого вы защищаете в полях сознания, кто был заповедан в Законах. В правильном божественном моменте и времени, правильно выровненном, вы естественно, полностью выселите его из доступа к вашему царству или от доступа к этому слою в планетарном теле. Сознание Христа — это единственная сила, которая вовремя может освободить человечество от рабства и античеловеческих сил, но вы должны быть вне времени и отказываться играть в его игру — в своей голограмме или на его территории. (См. раздел «Духовное освобождение»). 

 

Когда, кажется, что сила Антихриста проходит через человека, место или материю, мы не верим, что это они совершают ошибку, назначенную этому человеку; на самом деле силы антихриста используют этого человека.  В большинстве случаев человек, не практикующий сатанист, но им манипулируют через боль и травмы. Наблюдайте и учитесь, поскольку у Антихриста есть чему поучиться. На самом деле тот человек, место или вещь не тождественны силе, использующей их для того, чтобы быть представленной на физическом плане. Вы видите силу сознания через этот архетип, проходящий через этого человека, место или вещь, несущую этот архетип с явной целью для вас и для них, в конечном счете, увидеть и признать проявления Антихриста. Вы должны различать и знать, что Антихрист находится на каждом уровне духовного роста, так как это Великий Самозванец, который предназначен для создания агонии и разделения человечества. Ваша цель состоит в том, чтобы знать и распознавать природу самозванца, различать то, что является реальным, видеть темноту, скрывающую свет, когда она притворяется Христом.

 

Когда вы видите Антихриста и полностью понимаете, кто он такой, эти силы не имеют над вами власти. К сожалению, Антихрист работает через многих людей, места и вещи в 3D-мире, и эти силы идут совершенно неузнанными, непризнанными и незамеченными, что позволяет тёмным силам продолжать растить антихристово сознание на земле. 
Добродетели — это качества добра, которые обитают в мире сил как духовные силы, которые mgs2ue6m03u1защищают вашу ауру и тело в присутствии Антихриста. Когда кто-то строит силу на добродетели, он укрепляет силу нашей доброты, которая преобразуется в  Божью Силу на материальном плане. Мы пожинаем качество культивируемой добродетели в том, что приносит невероятные дары непосредственно от Божественного Духа. Христовы Души — это те, кто привлекает добродетели, являющиеся формой дарования Божественной Милости, которая передаётся нам в самые тяжелые моменты. 

 

Из-за планетарного сдвига в этом году существует интенсивное давление в направлении завершения предыдущих циклов, чтобы синтезировать противоположные полярности в нейтральные, и это очень тяжело для многих из нас. Мы можем чувствовать это лично, глобально и даже в Солнечной системе и Вселенских сферах. Архетипическая битва Мегиддо — это потенциально серьёзная духовная инициация и обучение тёмным искусствам, чтобы получить знания, которые каждый инициатор требует для максимального выражения своего потенциала в следующем цикле. 
Обучение тёмным искусствам относится к периоду в вашей жизни, когда вас сильно подталкивают — обычно через какие-то страдания — выйти за пределы вашей нынешней системы отсчёта, чтобы полностью понять — что происходит с вами духовно. Это также означает отведение завесы, скрывающей чужеродное вмешательство в эволюцию человека. Вместо того, чтобы чувствовать себя жертвой этих событий, настало время взять 100% ответственности за свой собственный дух, мысли, эмоции и поведение. Это время, чтобы построить свой духовный дом и развить какие-то активные мышцы, психическую дисциплину и навыки медитации.

 

На этом этапе обычно требуется, чтобы мы изучили истинную земную и галактическую историю и прошли через процесс космической переориентации. Если у вас нет точной оценки многих сил, действующих на Земле в это время, очень сложно ориентироваться в хаосе. 
Одна из наиболее распространенных реакций заключается в том, что люди ищут быстрое внешнее решение, удаляют сущностей или импланты, устраняют их с помощью третьей стороны. Могут быть моменты, когда это может быть полезно, но, в конечном счете, делать это самостоятельно — наиболее полезно. Пока вы не построите свой духовный дом и не начнёте управлять своим пространством, эти быстрые исправления не будут длиться долго. Каждый должен различать природу антихристианских сил и понимать различия между тёмными, светлыми и нейтральными силами. 
По мере того, как вы приходите к пониманию этого более широкого игрового поля и узнаёте, как использовать 12D Shield (см. статьи про Иерогамию), узнаёте сканирование и очищение как ежедневную практику — ваша жизнь кардинально меняется. Становится невозможным увидеть мир таким, как вы видели его раньше. Для использующих тёмные искусства это, как правило, огромный поворотный момент в их жизни, и это укрепляет нас для окончательной конфронтации, архетипической битвы Мегиддо, чтобы выселить Антихриста из нашей жизни и с планеты раз и навсегда.

 

Да пребудет с вами прекрасный Мир Совершенства. 

В любви и служении, 

Лиза. 

 

http://galacticconnection.com/

источник:www.divinecosmosunion.net

 

 

сайт:rakursvl.ru